Группа PRO HH (мужские команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос
1 ЕЩЕ ЖИВЫЕ Магнитогорск Железных Богдан
Чернышков Олег
оплачен 
2 AlkoRiders Екатеринбург Курилов Юрий
Зараменских Вениамин
оплачен 
3 KamaAdventureTeam Пермь Иванов Константин
Морозов Виталий
 оплачен
4 Ctrl+Alt+Del Екатеринбург Хозов Антон
Вихрев Алексей
 оплачен
5 ПуЗо Екатеринбург Пустовалов Антон
Зотов Владимир
 оплачен
6 Neyva-PRO Новоуральск-Первоуральск Рязанов Алексей
Зеленцов Александр
 оплачен
7 И-го-го Екатеринбург

Вавщук Дмитрий

Конев Денис

 оплачен
8 Малахит Екатеринбург

Назаров Алексей

Шавкунов Александр

 оплачен
9 Двое против ветра Екатеринбург

Байнов Александр

Москалев Евгений

 оплачен
10 Бобрячо Екатеринбург

Титов Алексей
Шарипов Денис

оплачен 
11 Спарта Екатеринбург

Ахмадулин Тимур

Ветошкин Кирилл

 оплачен
12 Лесные тролли Екатеринбург

Котов Максим

Сидоров Николай

 
13 Multi-Team Екатеринбург

Засыпкин Валентин
Сабокарь Станислав

оплачен 
14 Мальчиши Кибальчиши Екатеринбург

Мустафин Даниил
Васильев Алексей

оплачен
15 Альфа-вездеход Екатеринбург

Суворин Сергей

Токарев Евгений

оплачен
16 Ракета Екатеринбург

Спирин Александр

Ильиных Роман

оплачен
17 Балид Екатеринбург

Файзуллин Дамир
Абзалов Ильдар

 оплачен
18 Muzlife Екатеринбург

Лопатин Василий
Дмитренок Александр

оплачен
19 Лес_тех Екатеринбург

Чугунов Владимир

Кулезнёв Павел

оплачен
20 Анаболики Екатеринбург

Харламенков Максим

Сагаль Дмитрий

оплачен
21 Тролюля Екатеринбург

Авдеев Дмитрий

Гришуков Алексей

 

22

Синильга Ревда

Клочихин Николай
Максим Машковцев

 
23 Век

Екатеринбург

Корбут Данил

Турабаев Александр

 оплачен
24 Crazy MAX Екатеринбург

Пихтерев Максим

Ваганов Сергей

оплачен
51 КолЯКа

Екатеринбург

Петухов Николай

Копылов Павел

оплачен

 

 

Группа PRO HD (смешанные команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос
31 Михалычи Челябинск Клопотнюк Михаил
Цыбикова Галина
 оплачен
32 Перекати-поле Тюмень-Полевской Верилов Вячеслав
Черникова Валентина
 оплачен
33 МанНик Екатеринбург Коннов Никита
Трошина Мария
 оплачен
34 КатоВасия Челябинск Родионов Василий
Родионова Екатерина
 оплачен
35 Чип и Дейл Екатеринбург Хозова Анна
Попкова Оксана
 оплачен
36 Чистый воздух Каменск-Уральский

Прокопьев Сергей

Прокопьева Екатерина

 оплачен
37 Олени Екатеринбург

Воздвиженский Павел

Ильиных Ольга

 оплачен
38 Масть Екатеринбург

Березин Максим
Коткова Оля

оплачен
39 Лень Екатеринбург

Рыбинских Константин
Возетдинова Елена

 оплачен
40 Двойная радость Екатеринбург

Волков Михаил
Аносова Лара

 оплачен
41 Бешеные тараканы Челябинск

Жилина Елена
Дмитриева Алиса

 оплачен
42 Multi-Team Екатеринбург

Будько Михаил
Сусло Ксения

 оплачен
43 BikeHospital Екатеринбург

Валитова Ольга

Манаков Алексей

оплачен
44 Лисы Челябинск

Симонова Ольга

Трушнина Татьяна

 оплачен
45 А почему бы и да Екатеринбург-Челябинск

Шабашов Павел

Москвина Екатерина

 оплачен
46 Не лоси Екатеринбург

Дудин Алексей
Дудина Татьяна

 оплачен
47 Уклюжие Екатеринбург

Быков Сергей

Лаврентьева Татьяна

 оплачен
48 PolusTeam

Екатеринбург-

Нижний Тагил

Фадеев Евгений

Конева Евгения

 оплачен
49 Сурровые суррикаты

Пермь

Петухова Евгения

Шаврин Александр

 оплачен
50 КотоПес

Екатеринбург

Горбунов Никита

Пантюкова Вера

 оплачен
52 Estel

Екатеринбург

Занибаширов Андрей

Файзрахманова Марина

оплачен
53 ФейХуа

Магнитогорск

Парфентев Иван

Василенко Виктория

оплачен

Группа RUN HD (смешанные команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос
100 Эльки Екатеринбург-Полевской Александров Леонид
Черникова Елена
 оплачен
101 The Red Helmet Екатеринбург Клишин Юрий
Прожерина Ольга
 оплачен
102 Aurora borealis Челябинск Турченюк Мария
Нещерет Наталья

 оплачен

103 АнтиБарби Екатеринбург Смолина Наталия
Пустовалова Анна
 оплачен
104 НЕ ПАРА Сысерть - Екатеринбург Зырянов Петр
Куминова Екатерина
 оплачен
105 Night Howk Первоуральск Ахтаров Данил
Машарова Наталья
 оплачен
106 Уральские Лисы Екатеринбург Семенова Наталья
Казаков Андрей
 оплачен
107 Унесенные картой Екатеринбург

Александрова Лидия

Власов Дмитрий

 оплачен
108 Смешарики Новоуральск

Степанов Александр
Рязанова Олеся

 оплачен
109 Два башмака Челябинск-Екатеринбург

Сушилин Артем
Просвирина Дарья

 оплачен
110 Школота Челябинск

Черепанов Виталий
Сутырина Ольга

 оплачен
111 Новички-грибнички Челябинск

Астапова Екатерина
Гутров Михаил

 оплачен
112 Щукины Дети Челябинск

Васильева Екатерина
Гайдамако Кирилл

 оплачен

113

PROдвижение Екатеринбург

Щетинский Андрей
Хасанова Татьяна

 оплачен
114 Парабеллум Пермь-Екатеринбург

Мусихин Александр
Голикова Мария

 оплачен
115 Стальные икры Екатеринбург

Цыплухина Ольга Николаева Ирина

оплачен
116 Спартак Челябинск

Васильев Андрей
Овчинникова Ирина

оплачен
117 Арктос Екатеринбург

Бартель Сергей
Бирюкова Наташа

оплачен
118 Двойной Эспрессо Челябинск/Снежинск

Столбиков Михаил
Пономарева Дарья

оплачен
119 Медведица Екатеринбург

Шмелёв Александр

Шмелёва Елена

оплачен

Группа RUN HH (мужские команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос
121 СИЗ Екатеринбург Литенков Алексей
Яхин Иван
 
122 Небыстрые сурки Екатеринбург Микрюков Андрей
Ильин Виталий
 оплачен
123 60-й меридиан Екатеринбург Курочкин Алексей
Белоглазов Александр
 оплачен
124 Доброволец Пермь Рожин Олег
Овчаров Алексей
 оплачен
125 Рысь Екатеринбург Панов Михаило
Ковпак Павло
 оплачен
126 GTS Екатеринбург

Смоленцев Сергей

Миннигалеев Максим

 оплачен
127 GoodWill Екатеринбург

Байкенов Ерлан
Каськаев Константин

 оплачен
128 Катюша Челябинск

Стариков Сергей
Марусин Дмитрий

 оплачен
129 Потеряшки Берёзовский/Екатеринбург Овчинников Константин
Сосновских Андрей
 оплачен
130 Сгущенка Екатеринбург

Крупенников Дмитрий Бражников Сергей

 оплачен
131 O-Run Новоуральск

Михалёв Михаил

Авдеев Виталий

 оплачен
132 Pilgrim team Екатеринбург/Новоуральск

Жвакин Владислав

Карпов Александр

 оплачен
133 Баньщики Екатеринбург

Изотов Станислав

Казанцев Александр

 оплачен
134 СНГ Горнозаводск

Лопатка Евгений 
Игнатов Владимир

оплачен
135 Еваляшки Екатеринбург

Богданов Павел

Истомин Дмитрий

 
136 Салаги Екатеринбург

Ситников Дмитрий

Попов Андрей

 
137 Ползущие в тени Пермь

Туршатов Алексей
Бояршинов Константин

 

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика