PRO H(мужчины)

Фамилия Имя Команда Город
1 Иванов Константин KamaAdventureTeam Пермь
2 Сергей Стариков Катюша Челябинск
3 Шаврин Александр Искатель Пермь
4 Юдин Виктор Екатеринбург
5 Нечаев Евгений Полевской
6 Назаров Алексей Екатеринбург
7 Быков Сергей Екатеринбург
8 Засыпкин Валентин Ural Ironman Team Екатеринбург
9 Топорков Даниил Топ Екатеринбург
10 Балакин Максим Магнитогорск
11 Орлов Вячеслав Урал 100 Екатеринбург
12 Примеров Даниил Восхождение Екатеринбург
13 Павлушин Владимир Березовский
14 Казанцев Александр Екатеринбург
15 Ермолин Денис Екатеринбург
16 Дробилов Артем Екатеринбург
17 Головань Алексей Новоуральск
18 Байкенов Ерлан FLASH Екатеринбург
19 Быков Сергей Екатеринбург
20 Субботин Владимир Екатеринбург
21 Гауков Дмитрий Урал-100 Екатеринбург
22 Кокарев Степан Сорвиголова Екатеринбург

PRO D(женщины)

Фамилия Имя Команда Город
50 Петухова Евгения Пермь
51 Никулина Алёна lvl 3000 Екатеринбург
52 Строкова Татьяна Ural Ironman Team Екатеринбург
54 Сидорова Анна Новоуральск Новоуральск
55 Гарфутдинова Алина Челябинск
56 Трушнина Татьяна Челябинск

RUN H (мужчины)

Фамилия Имя Команда Город
100 Никитин Юрий KamaAdventureTeam Пермь
101 Станислав Васильев Летучий мыш Екатеринбург
102 Игорь Филонов Екатеринбург
103 Павел Воздвиженский Олени Екатеринбург
104 Кукушкин Дмитрий Екатеринбург
105 Панфилов Антон Екатеринбург
106 Жвакин Владислав Екатеринбург
107 Коновалов Олег Electronic Екатеринбург
108 Пыжьянов Александр Екатеринбург
109 Хозов Антон Екатеринбург
110 Микрюков Андрей Небыстрые Сурки Екатеринбург
111 Ситдиков Роман Новогорный Новогорный
112 Маркин Валерий ДЮСШ "Старт" Нижний Тагил
113 Ситников Дмитрий ДЮСШ "Старт" Нижний Тагил
114 Затирка Александр Logovo Team Екатеринбург
115 Бородулин Евгений УРАЛ-100 Екатеринбург
116 Боргуль Евгений Тагил Н-Тагил
117 Хасанов Эрик Урал-100 Екатеринбург
118 Cуворин Cергей Екатеринбург
119 Полунин Алексей СКБ Контур Екатеринбург
120 Мишкин Константин Урал100 Екатеринбург
121 Зенков Дмитрий Урал100 Каменск-Уральский
122 Буньков Сергей Урал100 Екатеринбург
123 Султанов Денис Первоуральск
124 Малыхин Алексей Верхняя Пышма
125 Швед Станислав Екатеринбунг
126 Ильин Виталий Небыстрые сурки Екатеринбург
127 Александров Леонид Екатеринбург
128 Литенков Алексей Лях Екатеринбург
129 Иванов Андрей Ура! Снег! Златоуст
130 Яхин Иван Лях Екатеринбург
131 Курочкин Алексей 60-й меридиан Березовский
132 Степанов Александр Смешарик 2 Новоуральск
133 Чаплинский Алексей хост Екатеринбург
134 Баранов Михаил Екатеринбург
135 Трошин Сергей хост Екатеринбург
136 Захарченко Игорь Гепард Первоуральск

RUN D (женщины)

Фамилия Имя Команда Город
150 Хасанова Татьяна Урал100 Екатеринбург
151 Захарова Юлия Екатеринбург
152 Ильиных Ольга Олени Екатеринбург
153 Хозова Анна Екатеринбург
154 Чужова Наталья Монолит Лесной
155 Тархова Ирина ДЮСШ "Сатрт" Нижний Тагил
156 Рязанова Олеся Смешарик Новоуральск
157 Карпова Полина Карпики Новоуральск
158 Хурамова Наталья Ура! Снег! Челябинск
159 Семенова Наталья Сама по себе Екатеринбург
160 Александрова Лидия Екатеринбург
161 Симонова Виктория Летучий мыш Полевской
162 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика