Текущие заявки на Осенний трейл

Уважаемые участники, пожалуйста, проверьте информацию по себе и своим детям: имя, год рождения и компания. Все замечания пишите через контактную форму на сайте.

Мужчины, 10км

Фамилия Имя Город Компания Год
1 Марков Евгений Петрокаменское ЕВРАЗ НТМК 1986
2 Антонов Александр Екатеринбург УФКСиТ 1990
3 Малыхин Алексей Верхняя Пышма 1987
4 Токманцев Леонид Верхняя Пышма 1983
5 Харитонов Олег В.Пышма 1968
6 Сирязев Эмиль Екатеринбург 1995
7 Дингес Виктор Екатеринбург 1985
8 Юрчага Якуб Екатеринбург 1985
9 Мурзин Алексей Буланаш 1985
10 Асоян Никита Екатеринбург 1994
11 Абакуров Дамир Нижний Тагил 1978
12 Авдеев Виталий Новоуральск 1998
13 Аверков Павел Екатеринбург 2000
14 Адаменко Иван Екатеринбург 1979
15 Айтенов Серик Омск 1988
16 Алисеенко Максим Екатеринбург СКБ Контур 1983
17 Аминников Александр Екатеринбург УИУ РАНХиГС 1995
18 Андреев Павел Верхний Тагил АО Уральские газовые сети 1974
19 Арсланов Азат Екатеринбург СКБ Контур 1982
20 Бабушкин Алексей Заречный 1998
21 Байсикин Ильмар Екатеринбург 1996
22 Баласанян Гарик Екатеринбург 1983
23 Басенко Андрей Челябинск 1981
24 Бахарев Сергей Екатеринбург 1989
25 Безводинских Сергей Верхняя Салда 1960
26 Белов Антон Екатеринбург 1987
27 Бондаренко Станислав Первоуральск Gute 1989
28 Бочкарев Владимир Екатеринбург 1950
29 Брылин Сергей Березовский 1976
30 Васильев Петр Екатеринбург 1983
31 Васильев Андрей Челябинск 1989
32 Васильев Станислав Екатеринбург Green5 1977
33 Витальский Артем Екатеринбург 1988
34 Владимир Доценко Екатеринбург 1981
35 Воздвиженский Евгений Екатеринбург 1993
36 Воздвиженский Павел Екатеринбург 1958
37 Гарюн Михаил Екатеринбург 1985
38 Гафаров Артём Екатеринбург 1986
39 Гашков Андрей Арамиль ООО "Уральские локомотивы" 1986
40 Гимранов Ильшат Екатеринбург ИП Гимранов 1976
41 Гладышев Андрей Сухой Лог 1983
42 Годов Никита Екатеринбург 1993
43 Гожимов Дмитрий новоуральск 1984
44 Головачев Константин Екатеринбург 1983
45 Голохвастов Владислав Екатеринбург AlcoMagia 1967
46 Горбенко Олег Екатеринбург 1988
47 Грошев Алексей Екатеринбург 1986
48 Гузнаев Александр Нижний Тагил 1979
49 Гуркин Олег Екатеринбург 1991
50 Девятых Алексей Екатеринбург 1983
51 Димитриев Денис Екатеринбург 1992
52 Дружков Игорь Екатеринбург 1966
53 Дюндин Александр Екатеринбург 1978
54 Емец Михаил Екатеринбург 1995
55 Ерохин Максим Екатеринбург 1983
56 Жиганов Антон Екатеринбург ЗАО "Петер-Сервис" 1982
57 Забнин Евгений Екатеринбург 1983
58 Золотцев Виталий Екатеринбург 1960
59 Золотцев Денис Екатеринбург 1984
60 Зубарев Сергей Верхний Тагил АО Уральские газовые сети 1974
61 Зыков Иван Первоуральск 1995
62 Ильницкий Игорь Екатеринбург 1973
63 Кабардин Сергей Екатеринбург 1984
64 Карташев Дмитрий Екатеринбург 1978
65 Князев Александр Екатеринбург 1975
66 Козырчиков Дмитрий Екатеринбург 1991
67 Константинов Александр Екатеринбург 1984
68 Константинов Илья Екатеринбург Уральский партнер 1983
69 Константинов Валерий Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 1963
70 Корчагин Александр Екатеринбург 1958
71 Кривохижин Константин Екатеринбург X-tensive 1983
72 Кузин Антон новоуральск 1983
73 Кузнецов Алексей Екатеринбург е96.ру 1983
74 Кучин Евгений Среднеуральск 1985
75 Кучин Дмитрий Верхняя Пышма 1968
76 Кынкурогов Игорь Екатеринбург Ural Athletic 1988
77 Лактионов Роман Екатеринбург 1976
78 Лапшин Андрей Екатеринбург НПК ВИП 1986
79 Лепинских Борис Екатеринбург е96.ру 1983
80 Лисин Дмитрий Челябинск 1977
81 Литвинов Андрей Екатеринбург Независимость Вольво 1987
82 Лихачев Николай Заречный 1995
83 Лобанов Михаил Екатеринбург 1997
84 Логвинов Максим Екатеринбург 1986
85 Ложкин Дмитрий Екатеринбург 1966
86 Люблинский Алексей Екатеринбург Генерация 1979
87 Макаров Константин Екатеринбург 1983
88 Максименко Максим Екатеринбург 1976
89 Макушин Яков Екатеринбург ИП Маркова 1986
90 Манцев Александр Екатеринбург 1987
91 Марков Яков Верхнее Дуброво ИП Маркова 1975
92 Маталасов Сергей Екатеринбург 1981
93 Матвеев Павел Екатеринбург 1978
94 Махнутин Иван Новоуральск 1999
95 Михеев Иван Екатеринбург 1974
96 Медведев Петр Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 1986
97 Мещеряков Рамиль Екатеринбург 1997
98 Михайлов Алексей Екатеринбург 1988
99 Михайлов Данила Первоуральск 1986
100 Михайловский Сергей Новоуральск 2001
101 Мосягин Валентин Екатеринбург 1987
102 Мурашко Алексей Екатеринбург 1977
103 Мурашко Алексей Екатеринбург 1977
104 Мурзин Павел Кушва 1983
105 Намятов Алексей Екатеринбург 1983
106 Недельский Владимир Екатеринбург СКБ Контур 1984
107 Несговоров Саня Екатеринбург 1979
108 Нефедович Андрей Екатеринбург 1962
109 Никифоров Николай Монетный 1978
110 Николаев Федор Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 1962
111 Никулин Кирилл Екатеринбург 1978
112 Новокшонов Владислав Екатеринбург 1996
113 Орлов Вячеслав Екатеринбург 1988
114 Осляков Владимир Березовский 1971
115 Ошурков Михаил Екатеринбург е96.ру 1980
116 Палкин Павел Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 1987
117 Пан Владимир Екатеринбург 1975
118 Панфилов Антон Екатеринбург ПАО Ростелеком 1981
119 Пензев Николай Арамиль 1982
120 Перебатов Виталий Екатеринбург 1957
121 Перевозкин Владимир Екатеринбург 1980
122 Перкиёмяки Мика Тампере 1971
123 Подгорных Сергей Екатеринбург 1952
124 Полунин Алексей Екатеринбург СКБ Контур 1985
125 Порозов Евгений Екатеринбург 1985
126 Прокофьев Мечислав Екатеринбург СКБ Контур 1994
127 Пыжьянов Александр Екатеринбург ПАО Ростелеком 1983
128 Резвых Игорь Исеть ООО "Уральские локомотивы" 1990
129 Рубцов Виталий Верхнее Дуброво ИП Маркова 1988
130 Рубцов Павел Верхнее Дуброво ИП Маркова И.П. 1988
131 Рыжов Сергей Екатеринбург 1982
132 Саенко Денис Екатеринбург 1981
133 Саитов Сергей Екатеринбург 1991
134 Свалов Олег Екатеринбург 1971
135 Седунов Кирилл Екатеринбург 1991
136 Силкин Олег Екатеринбург 1976
137 Синькович Сергей Екатеринбург 1988
138 Смирнов Артем Екатеринбург Gute 1980
139 Стасюк Сергей Екатеринбург 1994
140 Суслов Александр Екатеринбург 1990
141 Сэрпива Валерий Тюмень 1994
142 Тищенко Илья Екатеринбург 1982
143 Толстенко Алексей Красноуральск 1984
144 Тонкушин Андрей Екатеринбург УрГПУ 1994
145 Тугушев Павел Верхняя Салда 1981
146 Тютерев Анатолий Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 1985
147 Тютин Вадим Екатеринбург 2001
148 Уткин Виктор Екатеринбург е96.ру 1981
149 Февралев Вячеслав Следственный комитет РФ 1986
150 Филинков Илья Екатеринбург 1983
151 Филонов Игорь Екатеринбург ПАО Ростелеком 1978
152 Фоменко Николай п. Верхнее Дуброво ИП Маркова 1989
153 Харлов Михаил Первоуральск Gute 1987
154 Хашковский Станислав Екатеринбург 1984
155 Хозов Антон Екатеринбург X-tensive 1987
156 Чапцов Илья Екатеринбург ЗАО "Петер-Сервис" 1984
157 Ченский Сергей Екатеринбург 2003
158 Чирков Сергей Екатеринбург 1965
159 Чуфаров Владимир Екатеринбург 1985
160 Шатов Александр Екатеринбург 1986
161 Шатунов Алексей Екатеринбург 1994
162 Ширяев Олег Кировград АО Уральские газовые сети 1972
163 Шишкин Сергей Пермь 1988
164 Шуров Юрий Екатеринбург 1974
165 Шутов Александр Екатеринбург 1980
Астанин Олег Екатеринбург 1962
173 Бунас Антон Екатеринбург ЗАО "Петер-Сервис" 1978
Бусов Константин Екатеринбург 1987
Бусов Анатолий п. Береговой 1961
Гневашев Дмитрий Екатеринбург 1986
174 Давыдов Иннокентий Екатеринбург 1986
Жужгов Олег Екатеринбург 1969
Ибатуллин Павел Екатеринбург 1980
176 Ишмуратов Рустам Сатка 1986
175 Калдин Анатолий Березовский 1993
Ковалев Артем Екатеринбург 1979
171 Лапушкин Владимир Екатеринбург ЗАО "Петер-Сервис" 1985
Матков Алексей Первоуральск 1973
172 Степин Артем Екатеринбург ЗАО "Петер-Сервис" 1985
Носов Сергей Екатеринбург 1968
Озорнин Иван Екатеринбург 1977
Пермяков Илья Екатеринбург ООО фирма "Соло" 1986
Пирогов Алексей Екатеринбург 1987
167 Румянцев Алексей Екатеринбург 1969
168 Румянцев Евгений Екатеринбург 1971
Трубин Александр Екатеринбург 1984
Чиканцев Роман Екатеринбург 1982
Шмелев Александр Екатеринбург 1983
166 Дударенко Артем Екатеринбург 1984

Женщины, 10км

Фамилия Имя Город Компания Год
180 Андреева Татьяна Верхний Тагил АО Уральские газовые сети 1966
181 Баталова Татьяна Екатеринбург 1987
182 Белоусова Екатерина Екатеринбург 1986
183 Борисенко Людмила Екатеринбург 1976
184 Бубенщикова Елена Екатеринбург 1986
185 Бузько Вера Екатеринбург 1977
186 Ведмеденко Оксана Екатеринбург 1979
187 Гончарова Лиля Екатеринбург 1989
188 Грибанова Наталия Екатеринбург ГУ-СРО ФCC РФ 1985
189 Гузнаева Ирина Нижний Тагил 1982
190 Долгушева Елена Полевской 1963
191 Ельцева Евгения Екатеринбург 1987
192 Ершова Анастасия Екатеринбург 1980
193 Жарова Евгения Екатеринбург 1990
194 Жиляева Оксана Екатеринбург замена на дет.заб. 1975
195 Згура Марина Екаеринбург Данфосс 1991
196 Зеленцова Ксения Первоуральск 1983
197 Казыханова Юлия Екатеринбург 1974
198 Кан Марина Екатеринбург 1984
199 Карташева Ольга Екатеринбург 1980
200 Киселева Анастасия Екатеринбург 1991
201 Константинова Наталья Екатеринбург ЦГБ №20 1983
202 Коткова Ольга Екатеринбург 1986
203 Кучина Светлана Верхняя Пышма 1970
204 Кюберт Маргарита Екатеринбург 1967
205 Лапикус Ирина Екатеринбург 1985
206 Лукина Елена Екатеринбург 1975
207 Маркова Марина Екатеринбург 1993
208 Матвеева Алена Новоуральск 2000
209 Махнутина Инна Новоуральск 1970
210 Мачанова Ксения Екатеринбург 1985
211 Медведева Людмила Екатеринбург 1962
212 Мерзлякова Нина Екатеринбург 1972
213 Миронюк Татьяна Екатеринбург ИЦБУ "Генерация" 1967
214 Мохова Екатерина Екатеринбург СКБ Контур 1990
215 Назмиева Елена Екатеринбург 1964
216 Нещерет Наталья Челябинск 1983
217 Овчинникова Ирина Челябинск 1987
218 Одинокова Ирина Екатеринбург 1979
219 Панкратова Светлана Екатеринбург 1982
220 Панова Юлия Екатеринбург 1989
221 Панфилова Марина Екатеринбург 1981
222 Пупова Анастасия Екатеринбург 1988
223 Пустовалова Анна Екатеринбург 1978
224 Рагозина Светлана Екатеринбург 1978
225 Рязанова Олеся Новоуральск 2001
226 Слободчикова Татьяна Екатеринбург 1976
227 Соколова Анастасия Челябинск 1982
228 Стафеева Надежда Екатеринбург 1987
229 Субботина Ольга Екатеринбург СКБ Контур 1990
230 Тимофеева Татьяна Екатеринбург СКБ Контур 1983
231 Толстенко Наталья Красноуральск 1983
232 Турченюк Мария Челябинск ПАО "Мегафон" 1984
233 Упорова Алла Екатеринбург 1989
234 Фисенко Анастасия Екатеринбург 1975
235 Фоминых Елизавета Екатеринбург 1986
236 Хайрутдинова Марина Екатеринбург 1984
237 Чуб Юлия Заречный 1977
238 Шинкарева Анна Екатеринбург 1987
239 Энгель Ольга Нижний Тагил НПК "Уралвагонзавод" 1984
240 Юрчук Жанна Екатеринбург 1980
177 Яговитина Кристина Екатеринбург 1989
Абитова Венера Челябинск 1990
Амиридис Алиса Екатеринбург 1991
Бородачева Мария Екатеринбург ILR 1989
Буза Наталья Екатенинбург ООО "ЯВИАР" 1983
Доброва Вера Екатеринбург 2000
Зайклва Наталья Екатеринбург 1986
Коновалова Анжела Алапаевск 1989
Леонтьева Анастасия Екатеринбург 1985
Лучникова Мария Екатеринбург 1983
Малюгина Елена Екатеринбург 1975
Михеева Ольга Екатеринбург 1984
Насчетникова Екатерина Екатеринбург 1976
Пашагина Ольга Екатеринбург 1985
Пустовойт Светлана Екатеринбург 1979
242 Тарханова Саяна Екатеринбург 1983
Тишкова Евангелина Екатеринбург 2001
241 Уржумова Елена Нижний Тагил АО "НПК "Уралвагонзавод". 1986
243 Шакирова Юлия Екатеренбург 1996
Шмелева Елена Екатеринбург 1983
Шуклина Евгения Екатеринбург 1985

Детский забег 1.5км

Мальчики

Фамилия Имя Город Год
300 Васильев Александр Екатеринбург 2004
301 Воздвиженский Александр Екатеринбург 2011
302 Гладышев Данил Сухой Лог 2010
303 Денисов Артем Кировград 2004
304 Доценко Антон Екатеринбург 2006
305 Жиганов Петр Екатеринбург 2011
306 Забнин Платон Екатеринбург 2010
307 Забнин Тимофей Екатеринбург 2013
308 Зубарев Владислав Верхний Тагил 2007
309 Зуев Костя Екатеринбург 2010
310 Зыков Антон Екатеринбург 2007
311 Зыков Владимир Екатеринбург 2009
312 Князев Федор Екатеринбург 2009
313 Коробейников Федор Екатеринбург 2005
314 Коротовских Сергей Екатеринбург 2002
315 Кучин Егор Среднеуральск 2009
316 Кучин Захар Верхняя Пышма 2008
317 Лисин Никита Челябинск 2007
318 Люблинский Роман Екатеринбург 2005
319 Максименко Дмитрий Екатеринбург 2008
320 Маталасов Владислав Екатеринбург 2005
321 Несговоров Иван Екатеринбург 2012
322 Нуркеев Тимур Екатеринбург 2008
323 Нуркеев Артем Екатеринбург 2011
324 Панфилов Сергей Екатеринбург 2006
325 Перевозкин Иван Екатеринбург 2010
326 Петров Владимир Екатеринбург 2005
327 Подшивалов Виталий Буланаш 2006
328 Потапов Константин Заречный 2007
329 Прохоров Илья Екатеринбург 2005
330 Пустовалов Кирилл Екатеринбург 2005
331 Пустовалов Михаил Екатеринбург 2011
332 Пыжьянов Николай Екатеринбург 2010
333 Родыгин Данил Березовский 2011
334 Толстенко Анастасия Красноуральск 2008
335 Трошков Антон Екатеринбург 2004
336 Тютюнник Егор Екатеринбург 2011
337 Уральский Андрей Екатеринбург 2004
338 Филонов Ярослав Екатеринбург 2005
339 Шайдуллин Денис Екатеринбург 2004
340 Шуров Денис Екатеринбург 2005
178 Гимранов Тимур Екатеринбург 2008
Афанасенко Леонид Новоуральск 2005
Гневашев Дмитрий Екатеринбург 1986
Головин Александр Заречный 2013
Зайков Владимир Екатеринбург 2007
Ковалев Артем Екатеринбург 1979
Ковалев Александр Екатеринбург 2009
Матвеев Павел Екатеринбург 1978
Озорнин Иван Екатеринбург 1977
Пустовойт Александр Екатеринбург 2008
169 Румянцев Игорь Екатеринбург 2010

Девочки

Фамилия Имя Город Год
341 Анисимова Ариана Коркино 2006
342 Волненко Мария Екатеринбург 2005
343 Евдокимова Софья Екатеринбург 2008
344 Ерилова Алеся Екатеринбург 2007
345 Кайгородова Снежана Алапаевск 2007
346 Коробейникова Ирина Екатеринбург 1978
347 Кочнева Светлана село Балтым 2009
348 Матвеева Карина Екатеринбург 2009
349 Мурашко Виктория Екатеринбург 2006
350 Мурзина Вероника Буланаш 2012
351 Несговорова Софья Екатеринбург 2008
352 Нещерет Ольга Екатеринбург 2010
353 Панфилова Дарья Екатеринбург 2010
354 Пыжьянова Ольга Екатеринбург 2006
355 Родыгина Анастасия Березовский 2006
356 Рожкова Полина Верхняя Салда 2004
357 Соколова Алина Челябинск 2006
358 Тугушева Софья Верхняя Салда 2012
359 Энгель Татьяна Нижний Тагил 2006
179 Борисенко Алиса Екатеринбург 2003
170 Дмитриева Анна Екатеринбург 2010
Колодкина Ксения Екатеринбург 2010
244 Михайловская Дарья Новоуральск 2007
Пустовойт Мария Екатеринбург 2007
245 Семенова Анастасия Новоуральск 2013
Шмелева Елена Екатеринбург
194 Макарова Александра Екатеринбург

Примечание:

заявка оплачена
ожидается оплата

Название команды

В корпоративном зачете участвуют только команды предприятий.
Если у вас не указано название компании, в которой вы работаете, то напишите, пожалуйста, нам об этом
Команды спортивных клубов в корпоративный зачет не попадают.

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика