Текущие заявки ТрансУрал 2014

Группа MEN

 
Фамилия
Имя
год рожд.
Город
Команда
Участие
Стартовый пакет
1 Головин Антон 1986 Заречный RAY Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
2 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
3 Звягинцев Михаил 1992 Белгород RAY Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
4 Марков Евгений 1986 село Петрокаменское RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
5 Андрейкин Алексей 1987 Рязань RZN-team Все дни ТрансУрал RUN+EAT
6 Соломатин Сергей 1987 Рязань RZN-team Все дни ТрансУрал RUN+EAT
7 Меркулов Владислав 1994 Рязань RZN-team Все дни ТрансУрал RUN+EAT
8 Гауков Дмитрий 1989 Березовский RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
9 Веденин Вячеслав 1986 Москва   Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
10 Никитин Юрий 1986 Пермь Kama Adventure Team Все дни ТрансУрал RUN
11 Мурзин Алексей 1985 Буланаш RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
12 Лебедев Василий 1986 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
13 Малыхин Алексей 1987 Верхняя Пышма RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN+EAT
14 Засыпкин Валентин 1988 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN
15 Шавкунов Александр 1982 Екатеринбург RAY Все дни ТрансУрал RUN ONLY
16 Иванов Константин 1985 Пермь Kama Adventure Team Все дни ТрансУрал RUN
17 Долдырин Иван 1988 Миасс   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
18 Гайдамако Кирилл 1992 Челябинск Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
19 Карлышев Григорий 1985 Челябинск Партизан Все дни ТрансУрал RUN
20 Шишкин Алексей 1988 Магнитогорск Цурканчики Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
21 Гуськов Артем 1986 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
22 Кирдан Павел 1988 Волгоград   Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
23 Гилязов Артур 1984 Казань   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
24 Лушников Ярослав   Екатеринбург Мокрососы Все дни ТрансУрал RUN+EAT
25 Макаркин Евгений 1987 Зеленоград сорви-голова Все дни ТрансУрал RUN ONLY
26 Лавриков Алексей 1985 Красногорск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
27 Панов Михаил 1985 Екатеринбург Рысь Все дни ТрансУрал RUN
28 Алисеенко Максим 1983 Екатеринбург Контур Все дни ТрансУрал RUN+EAT
29 Рязанов Дмитрий 1989 Челябинск   Все дни ТрансУрал RUN
30 Берсенев Алексей 1982 Пермь - Все дни ТрансУрал RUN
31 Гринкевич Андрей 1989 Екатеринбург Мокрососы Все дни ТрансУрал RUN+EAT
32 Лабун Константин 1991 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
33 Мотевич Дмитрий 1980 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
34 Шишкин Николай 1991 Пермь Kama Adventure Team Все дни ТрансУрал RUN ONLY
35 Марусин Дмитрий 1991 Челябинск Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
36 Стариков Сергей 1991 Челябинск Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
37 Габитдинов Тимур 1987 п. Увельский Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
38 Валиев Альберт 1981 Уфа   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
39 Хозов Антон 1987 Екатеринбург Турклуб УрГУ Все дни ТрансУрал RUN+EAT
40 Перцев Владимир 1985 Юрюзань Internet Running Club Все дни ТрансУрал RUN+EAT
41 Чегодаев Олег 1984 Уфа Veloufa Team Все дни ТрансУрал RUN
42 Батухтин Дмитрий 1980 Екатеринбург Егерь-мастер Все дни ТрансУрал RUN+EAT
43 Антипов Михаил 1990 Краснокамск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
44 Селезнев Сергей 1990 Санкт-Петербург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
45 Серпков Станислав 1987 Магнитогорск цурканчики Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
46 Адельгильдин Булат 1984 Белебей RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
47 Болотов Алексей 1982 Набережные Челны   Все дни ТрансУрал RUN+EAT,EAT
48 Николаев Николай 1990 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY
49 Дульцев Николай 1986 Верхний Уфалей   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
50 Залилов Фидель 1982 Уфа ZF-outfit Все дни ТрансУрал RUN ONLY
51 Пустовитин Алексей 1981 Москва Сокольники-РУДН Все дни ТрансУрал RUN
52 Петухов Олег 1985 Москва   Все дни ТрансУрал RUN
53 Сабиров Григорий 1984 Моcква   Все дни ТрансУрал RUN
54 Романов Иван 1987 Пермь Kama Adventure Team Все дни ТрансУрал RUN ONLY
55 Садретдинов Александр 1982 Уфа   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
56 Александров Леонид 1982 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
57 Орлов Вячеслав 1988 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
58 Беляев Иван 1986 Челябинск Траливали Все дни ТрансУрал RUN ONLY
59 Бартель Сергей 1986 Екатеринбург Арктос Все дни ТрансУрал RUN
60 Сабокарь Станислав 1981 Екатеринбург Multi-Team Все дни ТрансУрал RUN
61 Родинский Андрей 1980 Екатеринбург Егерь-мастер Все дни ТрансУрал RUN+EAT
62 Мальцев Владимир 1982 Тюмень Reindeer Все дни ТрансУрал RUN
63 Шаврин Александр 1984 Пермь Kama Adventure Team Все дни ТрансУрал RUN ONLY
64 Коровин Евгений 1982 Омск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
65 Яковлев Игорь 1982 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
66 Бутяйкин Сергей 1983 Москва Маша и Олени Все дни ТрансУрал RUN ONLY+4*EAT
67 Ковалев Андрей 1982 Белорецк Маша и Олени Все дни ТрансУрал RUN+EAT
68 Климов Михаил 1981 Москва ShiZikи team Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
69 Дубровкин Евгений 1988 Коломна ShiZikи team Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
70 Калетник Глеб 1989 Екатеринбург Путь к познанию Все дни ТрансУрал RUN+EAT
71 Куликов Александр 1984 Екатеринбург Путь к познанию Все дни ТрансУрал RUN+EAT
72 Васильев Константин 1980 Уфа ZF-outfit Все дни ТрансУрал RUN ONLY
73 Халиуллин Ильдар 1983 с.Тимирязево Алекри Все дни ТрансУрал RUN ONLY
74 Григорьев Александр 1984 Ижевск   Все дни ТрансУрал RUN ONLY+3*EAT
75 Горячкин Андрей 1984 Троицк   Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
76 Филатов Андрей 1984 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
77 Кондрашин Сергей 1980 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
78 Дмитриев Александр 1993 Новоуральск   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
79 Костюшов Алексей   нижний новгород   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
80 Малюгин Федор 1981 Москва офисный планктон Все дни ТрансУрал RUN+EAT+2*SLEEP
81 Клопотнюк Михаил 1980 Челябинск Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
82 Нуриев Динар 1989 Уфа Италмас Все дни ТрансУрал RUN ONLY
83 Касенов Бахтияр 1984 Щучинск   Все дни ТрансУрал ONE DAY
84 Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
83 Лабун Константин 1991 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
84 Клочихин Николай 1990 Ревда Синильга Все дни ТрансУрал RUN+EAT
85 Баринов Никита 1995 Кольчугино   Все дни ТрансУрал ONE DAY
86 Аксенов Александр 1983 Пенза Агроинж Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
87 Давыдов Иннокентий 1986 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY
88 Шмелев Алексей 1987 Екатеринбург Рысь Все дни ТрансУрал RUN
89 Неволин Максим 1996 Екатеринбург - Все дни ТрансУрал RUN
90 Жуков Дмитрий 1986 Санкт-Петербург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
91 Семенов Денис 1980 Челябинск Марафонская команда Шри Чинмоя Все дни ТрансУрал RUN+EAT
92 Носков Михаил 1989 Тольятти EST Тольятти Все дни ТрансУрал RUN ONLY
93 Ковпак Павел 1986 Екатеринбург Рысь Все дни ТрансУрал RUN
94 Касенов Бахтияр 1984 Щучинск Borovoe KZ Все дни ТрансУрал RUN ONLY
95 Павлов Алексей 1982 Москва   Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
96 Токбаев Аслан 1986 Щучинск Borovoe KZ Все дни ТрансУрал RUN ONLY
97 Попов Евгений 1989 Екатеринбург RAY Все дни ТрансУрал RUN+EAT
98 Брсоян Армен 1981 Красногорск   Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
99 Батуев Евгений 1988 Подольск евген Все дни ТрансУрал RUN+EAT
100 Новосельцев Артем 1989 Балашиха 21runners Все дни ТрансУрал RUN ONLY
101 Фронюк Кирилл 1988 Магнитогорск   Все дни ТрансУрал RUN
103 Кылосов Константин 1980 Пермь   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
104 Манахов Денис 1980 Тюмень   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
105 Гусев Никита 1983 Самара   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
106 Пелевин Иван 1989 Сарапул   Все дни ТрансУрал RUN
501 Тараканов Владимир 1986 Москва   4-й День Зюраткуль ONE DAY
502 Амирханов Айрат 1985 Уфа   3-й День Иремель ONE DAY
503 Русин Данила 1980 Златоуст   4-й День Зюраткуль ONE DAY
504 Сушко Никита 1998 Екатеринбург   4-й День Зюраткуль ONE DAY
505 Морозов Андрей 1984 Екатеринбург Реактиво 3-й День Иремель, 4-й День Зюраткуль 2*ONE DAY
506 Сушко Александр 1990 Екатеринбург   4-й День Зюраткуль ONE DAY
507 Замоздра Сергей 1972 Челябинск Партизан 4-й День Зюраткуль ONE DAY
508 Гриценко Сергей 1982 Дзержинск   3-й День Иремель ONE DAY
509 Родионов Василий 1986 Челябинск   4-й День Зюраткуль ONE DAY
510 Филонов Игорь 1978 Екатеринбург Путь к познанию 3-й День Иремель, 4-й День Зюраткуль ONE DAY
511 Самохин Василий 1980 Златоуст   4-й День Зюраткуль ONE DAY
512 Белов Сергей 1982 Челябинск   2-й День Уреньга ONE DAY
513 Чернов Павел 1986 Нижние Серги Олени 1-й День Нургуш ONE DAY
514 Расковалов Андрей 1990 Екатеринбург   1-й День Нургуш ONE DAY
515 Ромазанов Самат 1996 Среднеуральск   1-й День Нургуш ONE DAY
516 Рощин Александр 1987 Уфа   3-й День Иремель ONE DAY
517 Кокотеев Артем 1983 Екатеринбург   1-й День Нургуш ONE DAY
518 Литенков Алексей 1980 Екатеринбург Колесо 3-й День Иремель ONE DAY
519 Яхин Иван 1980 Екатеринбург Колесо 3-й День Иремель ONE DAY
520 Чернов Павел 1986 Нижние Серги Олени 1-й День Нургуш ONE DAY
521 Кузнецов Алексей 1988 пос. Натальинск   3-й День Иремель ONE DAY
522 Усанов Андрей 1982 Екатеринбург Дружба 3-й День Иремель RUN ONLY
523 Столяр Николай 1981 Екатеринбург Дружба 3-й День Иремель ONE DAY
524 Милицкий Евгений 1981 Екатеринбург Дружба 3-й День Иремель ONE DAY
525 Затирка Александр 1981 Екатеринбург Logovo team 4-й День Зюраткуль RUN ONLY

Группа WOMEN

Фамилия
Имя
год рож.
Город
Команда
Собираюсь участвовать
Стартовый пакет
201 Фоминых Елизавета 1986 Екатеринбург - Все дни ТрансУрал RUN+ЕАТ
202 Андрейцева Екатерина 1982 Белебей RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
203 Георгиева Марина 1986 Долгопрудный 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
204 Рахманкулова Елена 1981 Челябинск Партизан Все дни ТрансУрал RUN ONLY
205 Кетова Юлия 1989 Пермь   Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
206 Пырцаки Наталия 1988 Красногорск 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
207 Хозова Анна 1986 Екатеринбург турклуб УрГУ Все дни ТрансУрал RUN+EAT
208 Новокович Мария 1988 Санкт-Петербург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
209 Александрова Лидия 1989 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
210 Олькова Татьяна 1985 Уфа VeloUfa team Все дни ТрансУрал RUN
211 Соловьева Ирина 1988 Москва ShiZikи team Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
212 Петухова Евгения 1984 Пермь Kama Adventure Team Все дни ТрансУрал RUN ONLY
213 Репина Марина 1992 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
214 Меркулова Мария 1993 Челябинск турклуб юургу Все дни ТрансУрал RUN+EAT
215 Глазырина Анна 1994 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
216 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирск skiwax.ru Все дни ТрансУрал RUN ONLY
217 Саркисян Анна 1991 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
218 Рыманова Дина 1990 Уфа спелеоклуб ШТУРМ Все дни ТрансУрал RUN ONLY
219 Репина Марина 1992 Россия Москва Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
701 Нурисламова Дина 1986 Пермь - 3-й День Иремель ONE DAY
702 Кравченко Алена 1988 Челябинск 1 3-й День Иремель ONE DAY
703 Букреева Ольга   Екатеринбург RAY 3-й День Иремель ONE DAY
704 Петухова Дарья 1987 Москва   3-й День Иремель, 4-й День Зюраткуль 2*ONE DAY
705 Русина Анна 1984 Златоуст   4-й День Зюраткуль RUN ONLY
706 Нещерет Наталья 1983 Челябинск Партизан 1-й День Нургуш, 4-й День Зюраткуль 2*ONE DAY
707 Родионова Екатерина 1988 Челябинск   4-й День Зюраткуль ONE DAY
708 Ковалева Мария 1982 Москва Маша и Олени 3-й День Иремель ONE DAY, EAT
709 Тишинских Мария 1988 Екатеринбург Стальные икры 4-й День Зюраткуль ONE DAY
710 Цыплухина Ольга 1988 Екатеринбург Стальные икры 4-й День Зюраткуль ONE DAY
711 Васильева Екатерина 1989 Челябинск   2-й День Уреньга ONE DAY
712 Николаева Ирина 1986 Полевской Стальные икры 4-й День Зюраткуль ONE DAY
713 Костенко Анна 1994 Саратов   1-й День Нургуш, 2-й День Уреньга, 3-й День Иремель 3*ONE DAY
713 Долгих Алена 1992 Златоуст Команда А 1-й День Нургуш, 2-й День Уреньга 2*ONE DAY
715 Сидорова Анна 1993 Новоуральск   3-й День Иремель ONE DAY

Группа MASTER MEN

 
Фамилия Имя год рожд. Город Команда Участие Стартовый пакет
111 Тараканов Руслан 1976 Екатеринбург Бежим не глядя Все дни ТрансУрал RUN+EAT
112 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург RAY Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
113 Тонис Александр 1973 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
114 Дрыгин Константин 1973 Первоуральск PerStsr Все дни ТрансУрал RUN ONLY, 3*EAT
115 Дмитриев Станислав 1973 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
116 Добрынин Александр 1971 Озёрск Озёрск Все дни ТрансУрал RUN ONLY
117 Галиханов Виктор 1977 Пермь   Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
118 Рязанов Алексей 1972 Новоуральск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
119 Иванов Александр 1973 Уфа   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
120 Бычков Владимир 1973 Челябинск RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
121 Вязигин Илья 1978 Омск   Все дни ТрансУрал RUN
122 Халдин Константин 1974 Снежинск Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT, EAT
123 Несговоров Александр 1979 Екатеринбург Бежим не глядя Все дни ТрансУрал RUN+EAT, 2*EAT
124 Лубочников Денис 1979 Ижевск Егерь - мастер Все дни ТрансУрал RUN+EAT
125 Борич Михаил 1979 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
126 Шабашов Павел 1971 Екатеринбург Multi-team Все дни ТрансУрал RUN
127 Боярских Евгений 1979 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
128 Жиров Виталий 1976 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT, 2*EAT
129 Афанасенков Михаил 1966 Москва 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
130 Коляда Дмитрий 1972 Ижевск   Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
131 Примеров Даниил 1979 Екатеринбург Восхождение Все дни ТрансУрал RUN ONLY
132 Левандовский Олег 1971 Краснознаменск Ветер перемен Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
133 Макуров Михаил 1979 Челябинск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
134 Суворин Сергей 1976 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN
135 Наумов Сергей 1972 Ижевск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
136 Розанов Алексей 1973 Москва 21runners Все дни ТрансУрал RUN+EAT, 2*EAT
137 Крючков Дмитрий 1977 Сыктывкар   Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
138 Пустовалов Виктор 1966 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
139 Ягупов Сергей 1976 Еманжелинск Пока нет команды Все дни ТрансУрал RUN
140 Зубарев Сергей 1974 Верхний-Тагил Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY, 3*EAT
141 Корсаков Владимир 1968 Курган   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
142 Кожанов Аскер 1977 Петропавловск Алекри Все дни ТрансУрал RUN ONLY
143 Сирин Михаил 1977 Миасс   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
144 Руденко Александр 1978 Россия Москва Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
145 Куницын Павел 1979 МУРМАНСК Ѿ МУРМАНСК Ѿ Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
146 Пуганов Виктор 1979 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
147 Сафонов Александр ? г Москва   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
148 Матвеев Сергей 1977 Екатеринбург БЕЖИМ НЕ ГЛЯДЯ Все дни ТрансУрал RUN
149 Помыкалов Дмитрий 1968 Москва Ветер Перемен Все дни ТрансУрал RUN+EAT
150 Харитонов Олег 1968 Екатеринбург RAY Все дни ТрансУрал RUN ONLY
151 Белых Анатолий 1967 МО Алапаевское ФСК "Урожай" Все дни ТрансУрал RUN ONLY
551 Сушко Евгений 1966 Екатеринбург   4-й День Зюраткуль ONE DAY
552 Байгильдин Рустам 1973 Челябинск   3-й День Иремель ONE DAY
553 Власов Александр 1978 Екатеринбург   3-й День Иремель ONE DAY
554 Васильев Станислав 1977 Екатеринбург Альфа 1-й День Нургуш ONE DAY
555 Дубовкин Максим 1976 Екатеринбург - 4-й День Зюраткуль ONE DAY
556 Долгополов Константин 1974 Челябинск Партизан 1-й День Нургуш, 3-й День Иремель 2*ONE DAY
557 Бахарев Александр 1977 Златоуст   1-й День Нургуш ONE DAY
558 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург   3-й День Иремель ONE DAY
556 Яблонский Олег 1970 Челябинск   3-й День Иремель ONE DAY
557 Глазунов Михаил 1973 Екатеринбург   1-й День Нургуш ONE DAY

Группа MASTER WOMEN

 
Фамилия
Имя
год рож.
Страна
Город
Команда
Собираюсь участвовать
Стартовый пакет
231 Ильиных Ольга 1968 Россия Екатеринбург Олени Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
232 Matatkova Katerina 1979 Czech Republic Brno   All legs TransUral RUN
233 Маслова Татьяна 1975 Россия Санкт-Петербург Балтийская Звезда Все дни ТрансУрал RUN+EAT
234 Чужова Наталья 1970 Россия Лесной   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
235 Субботина Светлана 1966 Россия Москва, Троицк IRC – X-race.info Все дни ТрансУрал RUN+EAT
236 Георгадзе Тамара 1977 Россия Москва Сокольники-РУДН Все дни ТрансУрал RUN
237 Абубакирова Гульнара 1978 Россия Троицк   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
238 Турова Надежда 1970 Россия Пермь   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
239 Трушнина Татьяна 1979 Челябинск     Все дни ТрансУрал RUN
741 Фролова Ирина 1974 Россия Перво уральск Реактиво 3-й День Иремель ONE DAY
742 Пустовалова Анна 1978 РФ Екатеринбург   4-й День Зюраткуль ONE DAY
743 Гущина Оксана 1969 Серов     4-й День Зюраткуль ONE DAY

Группа SENIOR MASTER MEN

 
Фамилия Имя год рож. Город Команда Собираюсь участвовать Стартовый пакет
161 Подгорных Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT
162 Гарейшин Валерий 1964 Нефтекамск RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
163 Голубцов Виктор 1961 Заречный RAY Все дни ТрансУрал RUN+EAT
164 Хасанов Эрик 1964 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY
165 Нечкин Игорь 1959 Новоуральск Болотная косилка Все дни ТрансУрал RUN
166 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY
167 Воздвиженский Павел 1958 Екатеринбург Олени Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
168 Комельков Сергей 1959 Челябинск Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT
169 Кириленко Максим 1963 Красногорск 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
170 Якимов Виктор 1955 Пермь КЛБ Вита-БИМ Все дни ТрансУрал RUN ONLY
171 Торопов Александр 1964 Артемовский RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
172 Новиков Иосиф 1953 Россия Челябинск Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
173 Порсев Алексей 1957 Уфа   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
174 Карман Виктор 1941 Владивосток   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
175 Румянцев Иван 1964 Пермь   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
179 Чернов Олег 1961 Солнечногорск БИМ Все дни ТрансУрал RUN ONLY
180 Рябоконь Владимир 1963 Магнитогорск Трудовые резервы Все дни ТрансУрал RUN+SLEEP
176 Петров Александр 1958 Первоуральск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT +SLEEP
177 Турабаев Александр 1957 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
178 Гаврилов Дмитрий 1964 Москва   Все дни ТрансУрал RUN
601 Сушко Владимир 1963 Екатеринбург   4-й День Зюраткуль ONE DAY
602 Кадокин Виктор 1958 Челябинск   4-й День Зюраткуль ONE DAY

Группа SENIOR MASTER WOMEN

Фамилия Имя год рож. Город Команда Собираюсь участвовать Стартовый пакет
251 Хасанова Татьяна 1964 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN
252 Турковская Марина 1954 Челябинск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
253 Сафонова Ирина 1962 г Москва   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
253 Козловская Ирина 1961 Нефтеюганск НГОО КЛЛС Лидер Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика