Группа Рro HH (мужские команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос

Нужны футболки (размеры) 

1 Multi-Team
Екатеринбург
Сабокарь Станислав
Засыпкин Валентин
оплачен
2 Рыжий и Толстый Пермь Фролов Дмитрий
Морозов Виталий
оплачен  
3 Крутые бобры Набережные Челны Тарубаров Роман
Одинцов Алексей
оплачен 48,50
4 Полюс Екатеринбург Изотов Станислав
Шуров Юрий
оплачен 46, 46
5 Энергия Ижевск Ильиных Дмитрий
Русинов Константин
оплачен  
6 Объект 432 Каменск-Уральский Гарюн Михаил
Казанцев Дмитрий 
оплачен  
7 КИП Екатеринбург Кузнецов Константин
Серов Александр
оплачен 48,50
8 юбиты-пенсионеры Екатеринбург Власов Александр
Чистоступов Михаил
оплачен 50
9 не сейчас Екатеринбург Дюндин Александр
Дашкевич Иван
оплачен  
10 Нейва-Про 80  Новоуральск-Первоуральск Рязанов Алексей
Зеленцов Александр 

оплачен

 
11 Азимут НТ Нижний Тагил/Новоуральск Лошаков Андрей
Решетов Артём
оплачен 48,50
12 Команда молодости нашей Екатеринбург Несговоров Александр
Тараканов Руслан
оплачен 48,50
13 Ноги в руки Челябинск/Екатеринбург Фаезов Расуль
Смоленцев Сергей
оплачен  
14 Ракета Екатеринбург Спирин Александр 
Ильиных Роман
оплачен  
15 Позитив! Екатеринбург Жвакин Владислав
Белоглазов Александр
оплачен 46
16 Ермак Тюмень Верилов Вячеслав
Ефимов Александр
оплачен  
17 Sloths Екатеринбург Боярских Евгений
Борич Михаил
оплачен  
18 Андермат Магнитогорск Железных Богдан
Чернышков Олег
оплачен  
19 X-BRO
Новосибирск Корепанов Анатолий
Бабий Дмитрий
оплачен  
20 Ох уж эти РоЖи! Екатеринбург Жидков Иван
Родин Андрей
оплачен 50
21 Ctrl+Alt+Del Екатеринбург Хозов Антон
Вихрев Алексей
оплачен  
22 Эйяфьятлайокудль НЧ-Ижевск Болотов Алексей
Юрков Кирилл
оплачен  
23 Смеющиеся пеликаны Ижевск Брагин Сергей
Гоц Игорь
оплачен 48
24 Синергетики Екатеринбург Кулезнев Павел
Назаров Алексей
-  
25 neyva-race Новоуральск Васин Вадим
Головань Алексей
оплачен  
26 АДреналин
Тюмень Деев Роман
Афанасьев Сергей
-  
27 Надежда Екатеринбург Белоногов Александр
Саламатов Леонид
-  
28 Perpetuum Mobile Пермь

Попов

Владимир
Копытов Дмитрий

-  
29 Checkpoint Каменск-Уральский/Екатеринбург Сушилин Артемий
Шамгутдинов Дамир
оплачен  

Группа Рro HD (смешанные команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос

Нужны футболки (размеры)

1 Bike Hospital
Екатеринбург
Валитова Ольга
Манаков Алексей
оплачен
2 Альтазар Екатеринбург-Челябинск Шабашов Павел
Жилина Елена
оплачен
44,48
3 Эльки Екатеринбург-Полевской Александров Леонид
Черникова Елена
оплачен
 
4 Летающие ХитрЁжи Екатеринбург Кокарев Степан
Жданкова Анастасия
оплачен  
5 Летучие мыши Екатеринбург Симонова Виктория
Шарипов Денис

оплачен

 

44,48
6 Шальные децибелы Екатеринбург/Москва Сусло Ксения
Голенев Дмитрий
оплачен  
7 Wanderlust Пермь Петухова Евгения
Оленева Надежда
оплачен  
8 Проходимцы Екатеринбург Сандаков Роман
Бутымова Анна
оплачен 48,48
9 Отчаянные выползни Москва/Екатеринбург Похващев Егор
Иванова Екатерина
оплачен  
10 Maximum Челябинск Симонова Ольга
Трушнина Татьяна
оплачен 44,46
11 Двойная радость Екатеринбург Мустафин Даниил
Аносова Лариса
оплачен 44,46

12

Витолики Екатеринбург Гарюн Виктор
Сабокарь Олеся
оплачен  
13 Михалычи Челябинск Клопотнюк Михаил
Цыбикова Галина
оплачен  
14 Теория гитарных струн Екатеринбург Толмачев Андрей
Коткова Ольга
оплачен 44, 50
15 Чистый воздух Каменск-Уральский Прокопьев Сергей
Прокопьева Екатерина
оплачен  
16 Остаться в живых Екатеринбург Старков Евгений
Куминова Екатерина
оплачен  

Группа LiteVel HH (мужские команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос

Нужны футболки (размеры)

1 Race Face
Екатеринбург
Басов Александр
Ульчугачев Андрей
оплачен 48,50
2 Мокрососы Екатеринбург Лушников Ярослав
Гринкевич Андрей

оплачен 46, 48
3 Kings of Road Верхняя Пышма Бородавкин Александр
Мильков Максим
оплачен 40, 50
4 Чугунный XTR Магнитогорск Балакин Максим
Можгин Александр
оплачен
 
5 Surikat Екатеринбург Москалев Евгений
Сиражетдинов Олег
оплачен 46,48
6 Импульс Новоуральск- Верх-Нейвинск
Кузин Антон
Степанов Иван
- 48, 48
7 Характер Екатеринбург Харламенков Максим
Терских Евгений
оплачен
 
8 Могучий случай
Екатеринбург Табанин Константин
Рахмеев Алекснадр
оплачен  
9 Безработные Екатеринбург Чуфаров Владимир
Фаткулин Александр
оплачен  
10 Суши педали! Екатеринбург Подгорбунских Юрий
Мокрушин Константин
оплачен  
11 Конь педальный Сысерть/Екаетеринбург Зырянов Петр
Кильдияров Сергей

оплачен

 
12 ПуЗо Екатеринбург Пустовалов Антон
Зотов Владимир

оплачен

48,52
13 Камикадзе Екатеринбург Зинатов Денис
Галимьянов Тимур
оплачен  
14 Кант Екатеринбург Чарушников А.
Соколов В.
оплачен  
15 The Rolling Stones Екатеринбург Курилов Юрий
Мащенко Николай
оплачен  
16 TMNT Екатеринбург Климовских Никита
Пахомов Андрей
оплачен  
17 Конец Света Екатеринбург Михалков Владимир
Тарасенко Кирилл
-  
18 Победа Екатеринбург Петухов Николай
Санников Даниил
оплачен 50
19 Мамонты Екатеринбург Давыдов Алексей
Стрихарь Михаил
оплачен  
20 Болид Екатеринбург Файзуллин Дамир
Абзалов Ильдар
оплачен 48, 50
21 Катран Екатеринбург Бочкарев Владимир
Cуровягин Г.И.

оплачен

 
22 Злые пони Екатеринбург Арефьев Александр
Егоров Константин
оплачен  
23 84 Екатеринбург Владимир Рыбалко
Александр Мильчаков
оплачен  
24 Двое против ветра Снежинск-Челябинск Дырда Никита
Мальцев Леонид
оплачен  
25 11 Пермь Решетников Дмитрий
Петров Сергей
-  
26 OSTROVA wake&surf Екатеринбург Гуштан Роман
Курневич Дмитрий
оплачен  

Группа LiteVel HD (смешанные команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос

Нужны футболки (размеры)

1  X-Сountry Челябинск
Кузнецов Владимир
Кузнецова Юлия
оплачен

2 Уральские Лисы (Ural Fox) Екатеринбург Орлов Слава
Семенова Наташа
оплачен
 
3 Gentoo Екатеринбург Коннов Никита
Трошина Мария
оплачен
48
4 Не лоси Екатеринбург

Дудин Алексей

Дудина Татьяна

оплачен  
5 Акуна-Матата Екатеринбург Мамеев Валерий
Пагина Александра
оплачен  
6 Скворцы Екатеринбург Скворцов Антон
Сысоева Татьяна
оплачен  
7 Дружба Екатеринбург Насыров Ильяс
Насырова Мария
оплачен  
8 FLEX
Екатеринбург Подольская Юлия
Корнякова Сабина
-                   44,44
9 Все будет хорошо
Екатеринбург Неуймина Татьяна 
Черкашина Юлия

оплачен

44, 46 
10 M&Ms Екатеринбург Вавщук Дмитрий 
Федотова Александра
оплачен  
11 2x2 Екатеринбург Маскинский Евгений
Привалова Анна
оплачен  
12 Уральские тазики Озерск/Новоуральск Чумов Андрей
Сидорова Анна 
оплачен  
13 start Первоуральск Митюшова Татьяна
Тарбеева Алена
+/-  
14 Mini & Maxi Екатеринбург Путилова Ольга
Калашников Максим
оплачен  
15 КотоПес Екатеринбург Горбунов Никита
Пантюкова Вера
оплачен  
16 Team Time Екатеринбург Попов Константин
Попова Алиса
-  
17 Краски
Екатеринбург Сарсадских Татьяна
Хамрабаева Веста
оплачен  
18 Потеряшки Екатеринбург Хозова Анна
Вихрева Мария

оплачен

 
19 Мартинсены Екатеринбург/Березники Суханова Мария
Пикалов Алексей
оплачен  
20 MishPen Екатеринбург Пенкин Кирилл
Мишко Анна
оплачен  
21 Эфемерные свинки Екатеринбург Межуткова Екатерина
Михайлов Дмитрий
+/-  
22 Гаечный ключ Екатеринбург Ильин Николай
Александра Меньшикова
оплачен  
23 КипиТок Нижний Тагил/Челябинск Ишкин Игорь
Пономарева Дарья
оплачен  
24 Il VOLO Новоуральск Крылова Ольга
Долгорукова Наталья
-  

Группа LiteRun HD (смешанные команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос

Нужны футболки (размеры)

1 УраЛещи Екатеринбург
Лещенко Антон
Лещенко Анастасия

оплачен

                  48,48
2 Медведица Екатеринбург Шмелева Елена
Шмелев Александр
оплачен 44,56
3 Enjoy Екатеринбург Карпа Василий
Усик Екатерина
оплачен  
4 Реактиво Екатеринбург Морозов Андрей
Фролова Ирина
оплачен  
5 Энерджайзеры Екатеринбург Елькин Алексей
Елькина Ирина
оплачен  
6 ШумШум Заречный Шумский Александр
Шумская Евгения
оплачен  
7 Олени Екатеринбург Воздвиженский Павел
Ильиных Ольга
оплачен  
8 экстрим Екатеринбург Мурзин Николай
Пегушина Дарья
оплачен  
9 Brave MO_MZiKi Екатеринбург Зуев Альберт
Павлова Татьяна
оплачен  
10 EnRoute Березовский Кармадонов Максим
Печёнкина Дарья
оплачен  
11 АнтиКор Екатеринбург Корнева Татьяна
Антипин Сергей
оплачен  
12 PROдвижение Екатеринбург
Щетинский Андрей
Печенкина Александра
оплачен 46,52
13 Заводной апельсин Екатеринбург Клишин Юрий
Прожерина Ольга
оплачен  
14 Абрис Первоуральск Кузнецов Сергей
Письменная Тамара
оплачен 50,46
15 Талисман Екатеринбург Мехонцев Тихон
Артемьева Ирина
оплачен  
16 Пух Екатеринбург Орлов Андрей
Головина Светлана
оплачен  
17 Макалу Екатеринбург Дмитриев Александр
Сердюкова Александра
оплачен 44,50
18 Ёжики Екатеринбург Овчинников Константин
Носаль Александра
оплачен  
19 21 + 23 Екатеринбург Сосновских Андрей
Феоктистова Дарья

оплачен

 
20 В четыре ноги Екатеринбург Иванов Андрей
Смирнова Екатерина
оплачен  
21 Команда Новоуральск Махнутина Инна
Махнутин Иван
оплачен  
22 Идущие под солнцем Екатеринбург Давыдова Екатерина
Васильев Евгений
оплачен 44
23 Снежики Снежинск Литвинов Евгений
Степина Алена
оплачен  

24

Призрак неопределенности Снежинск/Екатеринбург Гинатулин Александр
Шелеметьева Татьяна
оплачен -
25 Чистый воздух Каменск-уральский Иванова Анастасия
Ахтаров Данил
оплачен  
26 первый раз Екатеринбург Туршатов Алексей
Куракина Наталья
оплачен  
27 Апс концепт Екатеринбург

Шибаев Артем

Райченко Галина

-  
28 Всегда да! Екатеринбург Колесников Максим
Артемьева Евгения
-  
29 Lopatka-team Горнозаводск Лопатка Евгений
Лопатка Анастасия
-  

Группа LiteRun DD (женские команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос

Нужны футболки (размеры)

1 K2 Екатеринбург Цибизова Екатерина
Коновалова Екатерина
оплачен  
2 Дерзкий Мох Москва Аккуратова Елена
Свириденко Татьяна
оплачен 44 и 48
3 Верхом на звезде Челябинск Москвина Екатерина
Загребельная Анастасия
оплачен  
4 Смешарики Новоуральск Жабреева Инна
Рязанова Олеся
- 42,42
5 Машки Екатеринбург Тишинских Мария
Сукова Мария
оплачен  
6 Оля+Ыра Екатеринбург Цыплухина Ольга
Николаева Ирина
оплачен  

7

Феникс Екатеринбург Калакуцкая Екатерина
Попова Ольга
оплачен  
8 Большая рыба Пермь Ахахлина Анна
Бояршинова Анастасия
оплачен  

9

нон-стоп Екатеринбург Астапова  Ирина
Пономарева Елена
оплачен  
10 Медянки Екатеринбург-Новоуральск Харитонова Елена
Фоминых Елизавета
оплачен  
11 Вишневая бомба Екатеринбург Куриченко Александра
Мишарина Анастасия
оплачен  
12 Ласточки Екатеринбург Лоптева Татьяна
Яковлева Елена
оплачен  
13 ЛиКа Екатеринбург Иванова Екатерина
Абашева Лилия
-  

Группа LiteRun HH (мужские команды)

Команда Город Участники Стартовый взнос

Нужны футболки (размеры)

1 Slackline Ekaterinburg Екатеринбург Чугунов Владимир
Чаплинский Николай
оплачен 46, 44
2 RAY TEAM
Екатеринбург Евтюхов Андрей
Сидорик Сергей
оплачен  
3 TeamMM Новоуральск Михалев Михаил
Максим Матвеев
-  
4 Мы и Другие Екатеринбург
Шапенков Александр
Малетин Вячеслав
оплачен  
5 Оба Два Екатеринбург Титов Алексей
Мусихин Александр
оплачен 48,48
6 Несгибаемые Новоуральск Карпов Александр
Рязанов Александр
оплачен  
7 Рысь Екатеринбург Панов Михаил
Ковпак Павел
оплачен  
8 FastFood Снежинск/Челябинск Столбиков Михаил
Загребельный Станислав
оплачен 44
9 Пушины Екатеринбург Шумков Михаил
Крупенников Дмитрий
оплачен  
10  Чистый воздух Каменск-Уральский Ларин Илья
Кара Кирилл
оплачен  
11 Энергия воздуха Екатеринбург Пустынников Виктор
Гаврилов Василий
оплачен 50,50
12 ПП Екатеринбург Дементьев Евгений
Золотов Сергей
оплачен  
13 НН (Неопреновые Носки) Екатеринбург Грошев Алексей
Садыков Альберт
оплачен  
14 Небыстрые сурки Екатеринбург Микрюков Андрей
Ильин Виталий
-  
15 Ловчий Екатеринбург Суворин Сергей
Васильев Станислав
-  
16 Потопали! Екатеринбург Стрельников Сергей
Подмогов Александр
оплачен  

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика