Текущие заявки на гонку Ural Adventure Race - 2015

PRO HH

Команда Город Капитан Участник
1 Ctrl-Alt-Del Екатеринбург Хозов Антон Вихрев Алексей
2 Сухарь и штангенциркуль Екатеринбург Кузовков Алексей Родин Андрей
3 Космос Челябинск Фаезов Расуль Казаков Артем
4 ЧёрноБелый Кизил-Чебаркуль Железных Богдан Чернышов Константин
5 Борозды не испортят Екатеринбург Шабашов Павел Васин Вадим
6 ИС-2 Первоуральск Белоглазов Александр Султанов Денис
7 Недолазы-1 Пермь Ушаков Николай Лебедев Максим
8 baseg.ru Пермь Шаврин Александр Сигов Александр
9 Самокат Екатеринбург Мустафин Даниил Ильиных Роман
10 МС-тим Магнитогорск Балакин Максим Верилов Вячеслав
11 Нестарые альпинисты Екатеринбург Борич Михаил Дюндин Александр
12 Крэш и Эдди Чайковский-Пермь Зорин Сергей Костин Алексей
13 Северные Олени Екатеринбург Воздвиженский Павел Швед Станислав
14 УЦСБ - Гид Екатеринбург Вафин Максим Антипинский Андрей
15 Ci-team Новосибирск Шейников Михаил Лузин Денис
16 Ъ Пермь-Чайковский Юсувкулов Василь Ширинкин Вадим
17 Traning System 1 Екатеринбург Примеров Даниил Миклин Роман
18 Training System 2 Екатеринбург Озорнин Иван Богданов Степан
19 Training System Екатеринбург Засыпкин Валентин - -
17 Крутые Бобры Набережные Челны Тарубаров Роман Одинцов Алексей
18 МЧС Уфа-Екатеринбург Васильев Константин Салазкин Олег

PRO HD

Команда Город Капитан Участник
50 Еноты штата Мэн Ижевск Коротаева Мария Пузырёв Сергей
51 Спонтанное безумие Троицк-Екатеринбург Абу Бакирова Гульнара Несговоров Александр
52 Лохматые ежи Москва Овчаренко Ирина Руткевич Александр
53 Мульти-проходимцы Екатеринбург Сандаков Роман Ксения Сусло
54 Энерджайзеры Екатеринбург - Полевской Деменев Петр Черникова Елена
55 Neyva-Ufa-Pro Новоуральск, Уфа Рязанов Алексей Лепинг Диана
56 CAMP Russia Москва Похващев Егор Похващева Елена
57 Зверобой Екатеринбург-Челябинск Александров Леонид Трушнина Татьяна
Принцесса и Драконь Пермь Петухова Евгения Юсуфкулов Василь

RUN HD

Команда Город Капитан Участник
200 Отвага и слабоумие Екатеринбург Доценко Владимир Ершова Анастасия
201 Ололо Екатеринбург Дудин Леонид Васильчикова Алёна
202 Чертова дюжина Екатеринбург Зуев Альберт Новоселова Оля
203 Заворотнюк Заречный Шумский Александр Шумская Евгения
204 Капсула бодрости Пермь Кирпичев Алексей Шамратова Наталья
205 BEERMAN Горнозаводск Лопатка Евгений Лопатка Анастасия
206 Масть Екатеринбург Березин Максим Коткова Ольга
207 72ru Тюмень Крутиков Павел Кузнецова Наталия
208 Команда Новоуральск Дмитриев Александр Печёнкина Ирина
209 Шмели Екатеринбург Шмелева Ирина Митрясов Олег
210 Тюмень Тюмень Новиков Илья Барбара Анастасия
211 ВА-ТА-ся-ня Екатеринбург Евтюхов Василий Леханова Татьяна
212 ЛД Екатеринбург Штырц Лилия Курбанов Давид
The Red Helmet Екатеринбург Клишин Юрий Прожерина Оля
Чистый воздух Каменск - Уральский Прокопьев Сергей Прокопьева Екатерина

RUN DD

Команда Город Капитан Участник
220 Том и Джерри Екатеринбург Хозова Анна Евсюкова Юлия
221 Большая рыба Пермь Туршатова Анна Бояршинова Анастасия
222 level 3000 Екатеринбург Никулина Алёна Захарова Юлия
223 2XL Екатеринбург Палехова Ольга Гулаева Анна
224 Отчаянные Екатеринбург Сукова Мария Тишинских Мария
225 Летучие мыши Екатеринбург Барова Анна Голикова Мария
226 Индонезия Екатеринбург Аносова Ларочка Куминова Катюша
227 Котики Екатеринбург Гайнетдинова Альфия Нечкина Екатерина

RUN HH

Команда Город Капитан Участник
250 Team RAY Екатеринбург Евтюхов Андрей Леханов Игорь
251 ФастФуд Снежинск-Челябинск Столбиков Михаил Загребельный Станислав
252 FeelFlight Новоуральск Михалёв Михаил Бакулев Артем
253 Грепвайн Екатеринбург Мельников Денис Пермяков Илья
254 Финики Златоуст-Миасс Русин Данила Заболотнов Артем
255 Спонтанные Суррикаты Екатеринбург Крупенников Дмитрий Пуртов Игорь
256 Теоретики Екатеринбург Буньков Сергей Толмачев Андрей
257 Грибники Каменск-Уральский Ревда Зенков Дмитрий Сенокосов Максим
258 Клерки Екатеринбург Ивашкин Александр Колосов Виктор
259 Run'енные Екатеринбург Дементьев Евгений Вишняков Дмитрий
260 Оба два Екатеринбург Мусихин Александр Титов Алексей
261 Небыстрые сурки Екатеринбург Микрюков Андрей Ильин Виталий
262 Дабл-Run Екатеринбург Верхотурцев Максим Мезенцев Вячеслав
263 Неудержимые Пермь Перминов Кирилл Садовин Юрий
264 Rocket Raccoons Екатеринбург Шумков Михаил Бражников Сергей
265 Зеленый бегемот Racing Pro Екатеринбург Панфилов Антон Филонов Игорь
266 Винчестеры Екатеринбург Домаев Кирилл Ошивалов Влад
267 1337-team Екатеринбург Важенин Константин Суслов Александр
268 kognev Челябинск Макуров Михаил Макуров Михаил
269 ТК Уральский Меридиан Уфа Селянин Николай Рублев Андрей
270 ТРИЗ-08 Тюмень Култышев Александр Елаев Игорь
271 Слабоумие и отвага Тюмень Мунарев Сергей Желудков Сергей
272 Полюс Екатеринбург+Тагил Шуров Юрий Боргуль Евгений
Аля Ванк Екатеринбург Ковалев Алексей Борисенко Александр
Тогда пофиг Екатеринбург Митшан Евгений Полыковский Михаил
РЫСЬ Екатеринбург Ковпак Павло Панов Михайло

BIKE HH

Команда Город Капитан Участник
100 Конец Света Екатеринбург Тарасенко Кирилл Михалков Владимир
101 Хандагай Ижевск Архипов Роман Шишкин Дмитрий
102 2x2 Екатеринбург Маскинский Евгений Орлов Вячеслав
103 Толстый и тонкий Екатеринбург Сычев Владимир Скороходов Андрей
104 ПроДвижение Екатеринбург Щетинский Андрей Машковцев Максим
105 ex-4 Екатеринбург Тютюнник Сергей Чернецов Евгений
106 ИМПУЛЬС Новоуральск-Верх-нейвинск Кузин Антон Степанов Иван
107 Стюарт и Боб Екатеринбург Рыбалко Владимир Мильчаков Александр
108 Two Crazy Екатеринбург Голохвастов Владислав Шпак Николай
109 Катран Екатеринбург Бочкарев Владимир Сыпачев Александр
110 Grizzled Bear Нижний Тагил Ишкин Игорь Докучаев Александр
111 Телеком Екатеринбург Куликов Александр Чиркин Максим
112 Суши педали! Екатеринбург Мокрушин Константин Нуриев Ренат
113 Характер Екатеринбург Харламенков Максим Терских Евгений
114 ТеДБу Екатеринбург Ильин Дмитрий Долганов Михаил
115 Косоплавающие Екатеринбург Алехин Илья Крылов Андрей
116 Magic Team Екатеринбург Михеев Иван Прокопчик Дмитрий
117 Злые пони Екатеринбург Арефьев Александр Егоров Константин
118 Лесные партизаны Екатеринбург Ильин Михаил Головачев Константин
119 1F Екатеринбург Ахмадулин Тимур Ветошкин Кирилл
120 Draft Matras Екатеринбург Топорков Евгений Гусельников Михаил
121 Паника Екатеринбург Петухов Николай Копылов Павел
122 Безработные Екатеринбург Чуфаров Владимир Фаткулин Александр
123 Вещий и Долгорукий Екатеринбург Курилов Юрий Горбенко Олег
Свежее мясо Екатпринбург Мельников Алексей Мельников Юрий

BIKE HD

Команда Город Капитан Участник
151 Не лоси Екатеринбург Дудин Алексей Дудина Татьяна
152 Лесные Снайперы Екатеринбург Меньшикова Александра Галимьянов Тимур
153 MULTI-TEAM Екатеринбург Будько Михаил Поспелова Светлана
154 VeloleV Омск Борзунов Виктор Гилманова Роксана
155 Борзой Конь Омск Борзунова Алёна Конева Евгения
156 Бой Белки Первоуральск Митюшова Татьяна Тарбеева Алёна
157 Шмит Первоуральск Кузнецов Сергей Писменная Тамара
158 Рыба моей мечты Челябинск Кучина Мария Слюнкина Вилина
159 Чугуёныши Новосибирск Чугуев Андрей Балашова Екатерина
160 Главное Выжить Нижний Тагил Маракулин Вадим Бедских Елена
161 Cubiki Екатеринбург Коннов Никита Трошина Мария
162 WHY Екатеринбург Александровская Юлия Согрина Анна
163 invincible Екатеринбург Попов Константин Попова Алиса
164 Россоха Каменс-Уральский Захаров Валерий Захарова Маша
Жиру.net Екатеринбург Борисенко Александр Дружина Анна

Примечание:

пройден ПЕРВЫЙ шаг регистрации
заявка оплачена, регистрация завершена

Информация в текущих заявках обновляется раз в сутки.

Номера участников могут изменяться. 

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика