Внимание! Стартовые пакеты с номерами больше 500 можно получить только на старте 23 апреля!

Мужчины 10км

Имя Фамилия команда Город Год рождения
1 Никита Асоян ДЮСАШ Екатеринбург 1994
2 Петр Медведев ЕВРАЗ НТМК Екатеринбург 1986
3 Виктор Дингес   Екатеринбург 1985
4 Александр Антонов УФКСиТ г. Екатеринбурга Екатеринбург 1990
5 Николай Лихачёв   Заречный 1995
6 Андрей Евтюхов   Екатеринбург 1972
7 Иннокентий Давыдов   Екатеринбург 1986
8 Антон Жиганов Петер-Сервис Екатеринбург 1982
9 Илья Лебедев   Лесной 1989
10 Александр Дюндин   Екатеринбург 1978
11 Иван Озорнин   Екатеринбург 1977
12 Михаил Монин   Екатеринбург 1979
13 Иван Жидков   Екатеринбург 1987
14 Евгений Забнин   Екатеринбург 1983
15 Артём Гафаров   Екатеринбург 1986
16 Евгений Волгарев   Екатеринбург 2016
17 Евгений Порозов   Екатеринбург 1985
18 Александр Князев   Екатеринбург 1975
19 Артем Ковалев   Екатеринбург 1979
20 Сергей Тютюнник   Екатеринбург 1984
21 Константин Бусов   Екатеринбург 1987
22 Анатолий Бусов   Береговой 1961
23 Иван Рассохин   Екатеринбург 1982
24 Николай Кочев   Екатеринбург 1987
25 Евгений Игошев   Лесной 1968
26 Максим Дубовкин   Екатеринбург 1976
27 Алексей Мурашко   Екатеринбург 1977
28 Даниил Примеров   Екатеринбург 1979
29 Антон Белов   Екатеринбург 1988
30 Максим Максименко   Екатеринбург 1976
31 Павел Палкин ЕВРАЗ НТМК Нижний Тагил 1987
32 Александр Иванов   Екатеринбург 1979
33 Василий Гареев   Екатеринбург 2000
34 Антон Ангервакс   Slaný 1979
35 Федор Николаев ЕВРАЗ НТМК Нижний Тагил 1962
36 Яков Вычегжанин ЕВРАЗ НТМК Екатеринбург 1965
37 Сергей Кабардин   Екатеринбург 1984
38 Игорь Филонов Ростелеком Екатеринбург 1978
39 Владимир Виноградов   Пермь 1986
40 Геннадий Петухов   Пермь 1984
41 Сергей Перминов   Нижний Тагил 1983
42 Сергей Брылин   Берёзовский 1976
43 Владимир Осляков   Берёзовский 1971
44 Серик Айтенов   Омск 1988
45 Олег Прокопенко   Зато п.Свободный 1977
46 Дмитрий Смирнов   Челябинск 1986
47 Алексей Смирнов   Челябинск 1981
48 Роман Коршунов АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1987
49 Виктор Пуганов   Екатеринбург 2016
50 Эдуард Нелепко ООО "Коучинг-центр С.Гринберга" Екатеринбург 1976
51 Николай Кошурников ООО "Коучинг-центр С.Гринберга" Екатеринбург 1979
52 Никита Неганов Ростелеком Екатеринбург 1987
53 Сергей Михайловский   Новоуральск 2001
54 Геннадий Назаров   Лесной 1966
55 Дмитрий Хритинин   Екатеринбург 1975
56 Евгений Хритинин   Екатеринбург 1994
57 Дмитрий Кучин   Верхняя Пышма 1968
58 Сычев Александр   Екатеринбург 1971
59 олег гречишкин   новоуральск 1965
60 Кирилл Казаков   Екатеринбург 1994
61 Иван Останин АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1985
62 Илья Захаров   Челябинск 1974
63 Антон Татаринов   Первоуральск 1990
64 Павел Пырин   Серов 1905
65 Иван Гусев   Казань 1982
66 Константин Гусев   Казань 1983
67 Павел Воздвиженский   Екатеринбург 1958
68 Антон Хозов X-tensive Екатеринбург 1987
69 Евгений Бабайлов   Нижний Тагил 1992
70 Андрей Пеганов   Челябинск 1977
71 Виктор Колосов   Екатеринбург 1986
72 Илья Тищенко   Екатеринбург 1982
73 Дмитрий Менщиков   Екатеринбург 1985
74 Антон Панфилов Ростелеком Екатеринбург 1981
75 Игорь Ишкин АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1986
76 Антон Василец ДЮСШ-4 Новоуральск 2000
77 Максим Булычев   Екатеринбург 1990
79 Глеб Калетник Ростелеком Екатеринбург 1989
80 Антон Маслов ЕВРАЗ НТМК Нижний Тагил 1990
81 Евгений Воздвиженский   Екатеринбург 1993
82 Александр Шутов   Екатеринбург 1980
83 Владимир Лапушкин Петер-Сервис Екатеринбург 1985
84 Андрей Уткин   Екатеринбург 1968
85 Андрей Афанасьев Петер-Сервис Екатеринбург 1988
86 Илья Чапцов Петер-Сервис Екатеринбург 1984
87 Игорь Дружков   Екатеринбург 1966
88 Сергей Рыжов   Екатеринбург 1982
89 Андрей Лапшин   Екатеринбург 1986
90 Дмитрий Орлов ЕВРАЗ НТМК Нижний Тагил 1994
91 Алексей Шуткин ЕВРАЗ НТМК Нижний Тагил 1985
92 Павел Куц   Екатеринбург 1986
93 Андрей Конных   Алматы 1989
250 Никита Ежовкин   Екатеринбург 1975
94 Данила Михайлов   Екатеринбург 1986
95 Виталий Золотцев   Екатеринбург 1960
96 Олег Лузин   Екатеринбург 1987
97 Алексей Литенков   Екатеринбург 1980
98 Владимир Зотов   Екатеринбург 1975
99 Константин Муравьев   Екатеринбург 1967
100 Николай Воробьев   п.Свободный 1989
101 Игорь Ильницкий   Екатеринбург 1973
102 Александр Корчагин   Екатеринбург 1958
103 Рустам Хамадеев ИП Хамадеев Екатеринбург 1975
104 Олег Горбенко   Екатеринбург 1988
105 Сергей Пронькин   Екатеринбург 1988
106 Сергей Прокопьев   Каменск - Уральский 1905
107 Александр Манцев   Екатеринбург 1987
108 Алексей Кокшаров   Екатеринбург 1985
109 Дмитрий Вишняков   Екатеринбург 1981
110 Енин Максим   Екатеринбург 1900
111 Антон Теслин АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1991
112 Андрей Урютин   Екатеринбург 1970
113 Андрей Литвинов   Екатеринбург 1987
114 Тимур Бикбов   Екатеринбург 1972
115 Евгений Мичков   Екатеринбург 1981
116 Владимир Перевозкин ILR Екатеринбург 1980
117 Максим Егоров   Екатеринбург 1988
118 Максим Молодцов   Екатеринбург 1986
119 Борис Насчетников   Екатеринбург 1975
120 Игорь Васильков   Екатеринбург 1973
121 Константин Коршунович   Екатеринбург 1983
122 Бочкарев Владимир   Екатеринбург 1950
123 Артём Решетов АО НПК "Уралвагонзавод" Новоуральск 1989
124 Александр Неустроев Уралэнергоэффект, ООО Екатеринбург 1955
125 Александр Несговоров   Екатеринбург 1979
126 Руслан Тараканов   Екатеринбург 1976
127 Андрей Антипинский   Екатеринбург 1974
128 Максим Лазарчук   Екатеринбург 1989
252 Анатолий Тютерев   Нижний Тагил 1985
253 Алексей Михайлов   Екатеринбург 1988
254 Богдан Назаров   Лесной 1998
255 Олег Александров ЕВРАЗ НТМК Нижний Тагил 1978
251 Александр Синельников   мужской 1956
251 Александр Синельников   Нижняя Салда 1956
247 Насими Мамедов   Екатеринбург 1978
248 Артем Дударенко   Екатеринбург 1984
249 Андрей Шахтарин   Екатеринбург 1988
534 Никита Неустроев   Екатеринбург 1998
535 Дмитрий Рыболовлев   Екатеринбург 1990
536 Михаил Курочкин   Екатеринбург 1981
537 Антон Горбунов I Love Running Екатеринбург 1984
538 Александр Казанцев I Love Running Екатеринбург 1980
539 Виталий Лазутин   Екатеринбург 1975
540 Алексей Сурин Iloverunning Екатеринбург 1983
541 Андрей Морозов MARS Екатеринбург 1983
542 Олег Вахнюк MARS Екатеринбург 1985

Женщины 10км

Имя Фамилия команда Город Год рождения
200 Олеся Рязанова   Новоуральск 2001
201 Олеся Шуклина   Екатеринбург 1984
202 Ольга Энгель АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1984
203 Елена Захарова АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1991
204 Евгения Жарова   Екатеринбург 1990
205 Наталья Чужова   Лесной 1970
206 Анастасия Фисенко I love running Екатеринбург 1975
207 Марина Згура   Екатеринбург 1991
208 Ирина Первакова   Нижний Тагил 1959
209 Светлана Рагозина   Екатеринбург 1978
210 Дина Супрун АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1988
211 Елена Уржумова АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1986
212 Юлия Чухарева ООО "Коучинг-центр С.Гринберг" Екатеринбург 1982
213 Александра Кассина ООО "Коучинг-центр С.Гринберга" Екатеринбург 1991
214 Вита Часовая ООО "Коучинг-центр С.Гринберга" Екатеринбург 1979
215 Татьяна Хритинина   Екатеринбург 1975
216 Анна Пустовалова   Екатеринбург 1978
217 Светлана Кучина   Верхняя Пышма 1970
218 Инна Махнутина   Новуральск 1970
219 Татьяна Хасанова   Екатеринбург 1964
220 Юлия Седегова   Пермь 1987
221 Екатерина Зайцева   Пермь 1985
222 Ольга Цыплухина   Екатеринбург 1988
223 Мария Тишинских   Екатеринбург 1988
224 Алеся Колесникова   Сысерть 1992
225 Марина Панфилова   Екатеринбург 1981
226 Юлия Чуб ИП Чуб Ю.С. Заречный 1977
227 Наталия Грибанова   Екатеринбург 1985
228 Дарья Будяк   Екатеринбург 1989
229 Ирина Шутова   Екатеринбург 1979
230 Ксения Семуха   Екатеринбург 1992
231 Дарья Степина   Екатеринбург 1992
232 Анастасия Воронова Петер-Сервис Екатеринбург 1981
233 Дарья Ковалева   Екатеринбург 1984
234 Кристина Яговитина   Екатеринбург 1989
235 Анна Дюндина   Екатеринбург 1905
236 Наталья Антонова   Екатеринбург 1905
237 Татьяна Зотова   Екатеринбург 1985
238 Марина Маркова   Екатеринбург 1993
239 Марина Попова АО НПК "Уралвагонзавод" Екатеринбург 1982
240 Светлана Медведева   Екатеринбург 1975
241 Оксана Превысокова АО НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил 1987
242 Татьяна Чуйкова   Екатеринбург 1977
243 Наталья Сорокина   Екатеринбург 1985
244 Мария Суетина   Екатеринбург 1987
245 Ксения Власкина   Екатеринбург 1981
246 Оксана Ведмеденко   Екатеринбург 1979
546 Елена Назмиева   Екатеринбург 1964
547 Екатерина Белоусова MARS Екатеринбург 1988

Мальчики 1км

Имя Фамилия Город Пол
300 Ярослав Озорнин Екатеринбург 2005
301 Петр Жиганов Екатеринбург 2011
302 Федор Князев Екатеринбург 2009
303 Александр Ковалев Екатеринбург 2009
304 Матвей Логинов Екатеринбург 2013
305 Егор Тютюнник Екатеринбург 2011
306 Андрей Петров Екатеринбург 2012
307 Владимир Петров Екатеринбург 2005
308 Дмитрий Максименко Екатеринбург 2008
309 Матвей Кабардин Екатеринбург 2014
310 Надир Макамединов Новоуральск 2010
311 Алексей Брылин Берёзовский 2005
312 Тихон Прокопенко г.Верхняя Салда 2008
313 Федор Коробейников Екатеринбург 2005
314 Глеб Пуганов Екатеринбург 2010
315 Денис Шайдуллин Екатеринбург 2004
316 Ярослав Тарасов Нижний Тагил 2011
317 Семен Копарейко Новоуральск 2006
318 Михаил Пустовалов Екатеринбург 2011
319 Дмитрий Стёпин Екатеринбург 2005
320 Леонид Стёпин Екатеринбург 2007
321 Захар Кучин Верхняя Пышма 2008
322 Кирилл Пустовалов Екатеринбург 2005
323 Иван Халявин Рефтинский 2005
324 Владимир Квашнин Рефтинский 2005
325 Платон Тищенко Екатеринбург 2011
326 Сергей Панфилов Екатеринбург 2006
327 Андрей Василец Новоуральск 2006
328 Платон Забнин Екатеринбург 2010
329 Тимофей Забнин Екатеринбург 2013
330 Фёдор Афанасьев Екатеринбург 2013
331 Александр Воздвиженский Екатеринбург 2011
332 Стяжков Данил Екатеринбург 2005
333 Арсений Михайлов Первоуральск 2014
334 Максим Литенков Екатеринбург 2007
335 Роман Гасников Екатеринбург 2006
336 Михаил Воробьев п.Свободный 2012
337 Максим Прокопьев Екатеринбург 2014
338 Святослав Лебедкин Каменск - Уральский 2006
339 Сергей Богданов Каменск - Уральский 2008
340 Станислав Юртаев Каменск - Уральский 2004
341 Кирилл Киндрук Екатеринбург 2008
342 Роман Сашин Каменск - Уральский 2004
343 Даниил Дементьев Каменск - Уральский 2003
344 Андрей Сологуб Екатеринбург 2007
345 Никита Мотовилов Екатеринбург 2005
346 Роман Зыков Екатеринбург 2006
347 Кирилл Чуйков Екатеринбург 2005
348 Игорь Румянцев Екатеринбург 2010
349 Вадим Попов Екатеринбург 2007
350 Иван Перевозкин Екатеринбург 2010
398 Данил Родыгин Екатеринбург 2011
399 Иван Несговоров Екатеринбург 2012
400 Марк Печеркин Екатеринбург 2012
397 Захар Дмитриев Екатеринбург 2010
395 Елфимов Сергей Екатеринбург 2006

Девочки 1км

Имя Фамилия Город Дата рождения
351 Дарья Озорнина Екатеринбург 2008
352 Анастасия Энгель Нижний Тагил 2010
353 Анастасия Евтюхова Екатеринбург 2007
354 Варвара Логинова Екатеринбург 2007
355 Елизавета Дубовкина Екатеринбург 2008
356 Виктория Мурашко Екатеринбург 2006
357 Мария Брылина Берёзовский 2011
358 Анна Панкратова Екатеринбург 2006
359 Валерия Рагозина Екатеринбург 2004
360 Полина Чинарева Екатеринбург 2005
361 Арина Чинарева Екатеринбург 2008
362 Дарья Михайловская Новоуральск 2007
363 Анастасия Семенова Новоуральск 2013
364 Алеся Ерилова Екатеринбург 2007
365 Олеся Пырина Серов 2005
366 Милица Дингес Екатеринбург 2010
367 Дарья Панфилова Екатеринбург 2010
368 Константин Потапов Екатеринбург 2007
369 Дана Часовая Екатеринбург 2005
370 Кира Утева Нижний Тагил 2009
371 Александра Зеленцова Первоуральск 2013
372 Варвара Кошурникова Екатеринбург 2008
373 Алиса Кох Екатеринбург 2009
374 Злата Тютюнник Екатеринбург 2014
375 Майя Лапшина Екатеринбург 2013
376 Мария Кочева Екатеринбург 2013
377 Вероника Ежовкина Екатеринбург 2009
378 Полина Дюндина Екатеринбург 2013
379 Ксения Хозова Екатеринбург 2016
380 Анастасия Потапова Екатеринбург 2006
381 Лександра Олексенко Екатеринбург 2010
382 Ангелина Гасникова Екатеринбург 2002
383 Екатерина Ларионова Екатеринбург 2012
384 Ева Додонова Каменск - Уральский 2009
385 Дарья Заблоцкая Каменск - Уральский 2009
386 Александра Вишнякова Екатеринбург 2005
387 Мария Чуйкова Екатеринбург 2010
388 Елизавета Поздеева Екатеринбург 2006
389 Жанна Карамышева Екатеринбург 2003
390 Анна Дмитриева Екатеринбург 2010
391 Мирослава Сорокина Екатеринбург 2014
392 Мария Печеркина Екатеринбург 2006
393 Ананстасия Родыгина Екатеринбург 2006
394 Анжелика Амирова Лесной 2007

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика