Результаты корпоративного зачета

Место Команда Сумма рез. кол-во чел.
1 ЕВРАЗ НТМК 3:36:16 5 чел
2 ИП Маркова 4:08:46 5 чел
3 СКБ Контур 4:13:42 5 чел
4 е96.ру 4:15:55 5 чел
5 Лидер 4:42:57 5 чел
6 ЗАО Петер-Сервис 5:07:46 5 чел
7 АО Уральские газовые сети 3:27:41 4 чел
8 ПАО Ростелеком 2:47:21 3 чел
9 Gute 2:55:45 3 чел
10 ООО Уральские локомотивы 1:41:38 2 чел
       
  УФКСиТ 0:38:58 1 чел
  X-tensive 0:50:09 1 чел
  ПАО Мегафон 0:50:13 1 чел
  AlcoMagia 0:52:26 1 чел
  ИП Гимранов 0:53:08 1 чел
  Уральский партнер 0:55:19 1 чел
  НПК ВИП 0:56:16 1 чел
  УИУ РАНХиГС 0:58:51 1 чел
  Генерация 0:59:19 1 чел
  Независимость Вольво 1:00:04 1 чел
  АО НПК Уралвагонзавод. 1:01:28 1 чел
  НПК Уралвагонзавод 1:02:01 1 чел
  Green5 1:03:25 1 чел
  ГУ-СРО ФCC РФ 1:03:48 1 чел
  УрГПУ 1:04:52 1 чел
  ЦГБ №20 1:14:16 1 чел
  Данфосс 1:20:34 1 чел
  ИЦБУ Генерация 1:37:25 1 чел

Детализация по участникам

Место Фамилия, Имя г.р. Город Команда Результат Сумма
1 1 Марков Евгений 1986 Петрокаменское ЕВРАЗ НТМК 0:37:04 3:36:16
6 96 Медведев Петр 1986 Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 0:38:43  
34 146 Тютерев Анатолий 1985 Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 0:46:23  
39 69 Константинов Валерий 1963 Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 0:46:37  
46 110 Николаев Федор 1962 Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 0:47:29  
64 116 Палкин Павел 1987 Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 0:49:36  
37 152 Фоменко Николай 1989 п. Верхнее Дуброво ИП Маркова 0:46:28 4:08:46
47 129 Рубцов Виталий 1988 Верхнее Дуброво ИП Маркова 0:47:37  
58 130 Рубцов Павел 1988 Верхнее Дуброво ИП Маркова 0:49:02  
86 91 Марков Яков 1975 Верхнее Дуброво ИП Маркова 0:52:48  
89 89 Макушин Яков 1986 Екатеринбург ИП Маркова 0:52:50  
59 124 Полунин Алексей 1985 Екатеринбург СКБ Контур 0:49:02 4:28:50
22 197 Мохова Екатерина   Екатеринбург СКБ Контур 1:00:02 0:50:02
21 230 Тимофеева Татьяна 1983 Екатеринбург СКБ Контур 1:00:02 0:50:02
77 126 Прокофьев Мечислав 1994 Екатеринбург СКБ Контур 0:51:48  
87 19 Арсланов Азат 1982 Екатеринбург СКБ Контур 0:52:49  
105 106 Недельский Владимир 1984 Екатеринбург СКБ Контур 0:54:33  
150 16 Алисеенко Максим 1983 Екатеринбург СКБ Контур 1:00:39  
54 229 Субботина Ольга 1990 Екатеринбург СКБ Контур 1:15:51 1:03:13
45 214 Уткин Виктор 1979 Екатеринбург е96.ру 0:47:13 4:15:55
67 71 Васильев Петр 1982 Екатеринбург е96.ру 0:50:07  
90 97 Кузнецов Алексей 1983 Екатеринбург е96.ру 0:52:51  
69 115 Ошурков Михаил 1980 Екатеринбург е96.ру 0:50:22  
113 79 Лепинских Борис 1983 Екатеринбург е96.ру 0:55:22  
10 133 Губаев Руслан 1984 Екатеринбург Лидер 0:39:41 4:42:57
23 132 Хамадеев Рустам 1975 Екатеринбург Лидер 0:43:16  
115 103 Борчевский Виктор 1991 Екатеринбург Лидер 0:55:34  
38 148 Зайкова Наталья 1986 Екатеринбург Лидер 1:09:19 0:57:46
50 141 Шевченко Елизавета 1984 Екатеринбург Лидер 1:15:07 1:02:35
21 56 Жиганов Антон 1982 Екатеринбург ЗАО Петер-Сервис 0:42:47 5:07:46
149 156 Чапцов Илья 1984 Екатеринбург ЗАО Петер-Сервис 1:00:38  
158 172 Степин Артем 1985 Екатеринбург ЗАО Петер-Сервис 1:03:17  
175 173 Бунас Антон 1978 Екатеринбург ЗАО Петер-Сервис 1:08:36  
177 171 Лапушкин Владимир 1985 Екатеринбург ЗАО Петер-Сервис 1:12:29  
27 60 Зубарев Сергей 1974 Верхний Тагил АО Уральские газовые сети 0:44:45 3:27:41
28 162 Ширяев Олег 1972 Кировград АО Уральские газовые сети 0:44:54  
116 18 Андреев Павел 1974 Верхний Тагил АО Уральские газовые сети 0:55:48  
27 180 Андреева Татьяна 1966 Верхний Тагил АО Уральские газовые сети 1:02:14 0:51:52
78 118 Панфилов Антон 1981 Екатеринбург ПАО Ростелеком 0:51:50 2:47:21
80 151 Филонов Игорь 1978 Екатеринбург ПАО Ростелеком 0:51:58  
161 127 Пыжьянов Александр 1983 Екатеринбург ПАО Ростелеком 1:03:34  
102 23 Бондаренко Станислав 1989 Первоуральск Gute 0:54:03 2:55:45
104 138 Смирнов Артем 1980 Екатеринбург Gute 0:54:12  
174 153 Харлов Михаил 1987 Первоуральск Gute 1:07:30  
55 39 Гашков Андрей 1986 Арамиль ООО Уральские локомотивы 0:48:45 1:41:38
91 128 Резвых Игорь 1990 Исеть ООО Уральские локомотивы 0:52:53  
7 2 Антонов Александр 1990 Екатеринбург УФКСиТ 0:38:58 0:38:58
68 155 Хозов Антон 1987 Екатеринбург X-tensive 0:50:09 0:50:09
5 232 Турченюк Мария 1984 Челябинск ПАО Мегафон 0:50:13 0:41:51
84 45 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург AlcoMagia 0:52:26 0:52:26
95 40 Гимранов Ильшат 1976 Екатеринбург ИП Гимранов 0:53:08 0:53:08
112 68 Константинов Илья 1983 Екатеринбург Уральский партнер 0:55:19 0:55:19
120 78 Лапшин Андрей 1986 Екатеринбург НПК ВИП 0:56:16 0:56:16
136 17 Аминников Александр 1995 Екатеринбург УИУ РАНХиГС 0:58:51 0:58:51
140 86 Люблинский Алексей 1979 Екатеринбург Генерация 0:59:19 0:59:19
148 81 Литвинов Андрей 1987 Екатеринбург Независимость Вольво 1:00:04 1:00:04
23 241 Уржумова Елена 1986 Нижний Тагил АО НПК Уралвагонзавод. 1:01:28 1:01:28
26 239 Энгель Ольга 1984 Нижний Тагил НПК Уралвагонзавод 1:02:01 1:02:01
160 32 Васильев Станислав 1977 Екатеринбург Green5 1:03:25 1:03:25
29 188 Грибанова Наталия 1985 Екатеринбург ГУ-СРО ФCC РФ 1:03:48 1:03:48
163 144 Тонкушин Андрей 1994 Екатеринбург УрГПУ 1:04:52 1:04:52
48 201 Константинова Наталья 1983 Екатеринбург ЦГБ №20 1:14:16 1:14:16
63 195 Згура Марина 1991 Екаеринбург Данфосс 1:20:34 1:20:34
69 213 Миронюк Татьяна 1967 Екатеринбург ИЦБУ Генерация 1:37:25 1:37:25

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика