Start list TransUral 2014

MEN

Surname Name d.b. Town Team Race legs Starter packege
1 Сабокарь Станислав 1981 Екатеринбург Multi-Team Все дни ТрансУрал  
2 Лушников Ярослав   Екатеринбург Мокрососы Все дни ТрансУрал  
3 Берсенев Алексей 1982 Пермь - Все дни ТрансУрал RUN
4 Неволин Максим 1996 Екатеринбург - Все дни ТрансУрал RUN
5 Александров Леонид 1982 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
6 Орлов Вячеслав 1988 Екатеринбург Урал 100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT
7 Беляев Иван 1986 Челябинск Траливали Все дни ТрансУрал RUN
8 Родинский Андрей 1980 Екатеринбург Егерь-мастер Все дни ТрансУрал RUN+EAT
9 Мальцев Владимир 1982 Тюмень Reindeer Все дни ТрансУрал RUN
10 Клочихин Николай 1990 Ревда Синильга Все дни ТрансУрал RUN+EAT
11 Батухтин Дмитрий 1980 Екатеринбург Егерь-мастер Все дни ТрансУрал RUN+EAT
12 Алисеенко Максим 1983 Екатеринбург Контур Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
13 Семенов Денис 1980 Челябинск Марафонская команда Шри Чинмоя Все дни ТрансУрал RUN+EAT
14 Макаркин Евгений 1987 Зеленоград сорви-голова Все дни ТрансУрал RUN ONLY
15 Ромазанов Самат 1996 Среднеуральск   1-й День Нургуш ONE DAY
16 Шавкунов Александр 1982 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
17 Иванов Константин 1985 Пермь Kama Adventure Team Все дни ТрансУрал RUN ONLY
18 Долдырин Иван 1988 Миасс   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
19 Лабун Константин 1991 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
20 Карлышев Григорий 1985 Челябинск Партизан Все дни ТрансУрал RUN ONLY
21 Дмитриев Александр 1993 Новоуральск   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
22 Гуськов Артем 1986 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
23 Кирдан Павел 1988 Волгоград   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
24 Марков Евгений 1986 село Петрокаменское RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
25 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
26 Расковалов Андрей 1990 Екатеринбург   1-й День Нургуш ONE DAY
27 Лавриков Алексей 1985 Красногорск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
28 Панов Михаил 1985 Екатеринбург Рысь Все дни ТрансУрал RUN
29 Шмелев Алексей 1987 Екатеринбург Рысь Все дни ТрансУрал RUN
30 Аксенов Александр 1983 Пенза Агроинж Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
31 Звягинцев Михаил 1992 Белгород клуб Стаер Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
32 Гринкевич Андрей 1989 Екатеринбург Мокрососы Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
33 Лабун Константин 1991 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
34 Мотевич Дмитрий 1980 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
35 Кокотеев Артем 1983 Екатеринбург   1-й День Нургуш ONE DAY
36 Марусин Дмитрий 1991 Челябинск Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
37 Стариков Сергей 1991 Челябинск Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
38 Габитдинов Тимур 1987 п. Увельский Катюша Все дни ТрансУрал RUN ONLY
39 Тараканов Владимир 1986 Москва   4-й День Зюраткуль ONE DAY
40 Хозов Антон 1987 Екатеринбург Турклуб УрГУ Все дни ТрансУрал RUN+EAT
41 Перцев Владимир 1985 Юрюзань Internet Running Club Все дни ТрансУрал RUN+EAT
42 Баринов Никита 1995 Кольчугино   Все дни ТрансУрал ONE DAY
43 Антипов Михаил 1990 Краснокамск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
44 Селезнев Сергей 1990 Санкт-Петербург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
45 Серпков Станислав 1987 Магнитогорск цурканчики Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
46 Адельгильдин Булат 1984 Белебей RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
47 Болотов Алексей 1982 Набережные Челны   Все дни ТрансУрал RUN+EAT,EAT
48 Ковпак Павел 1986 Екатеринбург Рысь Все дни ТрансУрал RUN
49 Носков Михаил 1989 Тольятти EST Тольятти Все дни ТрансУрал RUN ONLY
50 Залилов Фидель 1982 Уфа ZF-outfit Все дни ТрансУрал RUN ONLY
51 Жуков Дмитрий 1986 Санкт-Петербург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
52 Петухов Олег 1985 Москва   Все дни ТрансУрал RUN
53 Сабиров Григорий 1984 Моcква   Все дни ТрансУрал RUN
54 Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
55 Мурзин Алексей 1985 Буланаш RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
56 Касенов Бахтияр 1984 Щучинск   Все дни ТрансУрал ONE DAY
57 Андрейкин Алексей 1987 Рязань RZN-team Все дни ТрансУрал RUN+EAT
58 Соломатин Сергей 1987 Рязань RZN-team Все дни ТрансУрал RUN+EAT
59 Меркулов Владислав 1994 Рязань RZN-team Все дни ТрансУрал RUN+EAT
60 Бартель Сергей 1986 Екатеринбург Арктос Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
61 Нуриев Динар 1989 Уфа Италмас Все дни ТрансУрал RUN ONLY
62 Гауков Дмитрий 1989 Березовский RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
63 Веденин Вячеслав 1986 Москва   Все дни ТрансУрал RUN ONLY+EAT

WOMEN

Surname Name d.b. Town Team Race legs Starter packege
1 Нурисламова Дина 1986 Пермь - 3-й День Иремель ONE DAY
2 Васильева Екатерина 1989 Челябинск Forest Все дни ТрансУрал RUN+EAT
3 Кравченко Алена 1988 Челябинск 1 3-й День Иремель ONE DAY
4 Фоминых Елизавета 1986 Екатеринбург - Все дни ТрансУрал RUN
5 Меркулова Мария 1993 Челябинск турклуб юургу Все дни ТрансУрал RUN+EAT
6 Кетова Юлия 1989 Пермь   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
7 Пырцаки Наталия 1988 Красногорск 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
8 Букреева Ольга   Екатеринбург RAY 3-й День Иремель ONE DAY
9 Глазырина Анна 1994 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
10 Георгиева Марина 1986 Долгопрудный 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
11 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирск skiwax.ru Все дни ТрансУрал RUN ONLY
12 Хозова Анна 1986 Екатеринбург турклуб УрГУ Все дни ТрансУрал RUN+EAT
13 Новокович Мария 1988 Санкт-Петербург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
14 Саркисян Анна 1991 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
15 Долгих Алена 1992 Златоуст Команда А 1-й День Нургуш, 2-й День Уреньга 2*ONE DAY
16 Андрейцева Екатерина 1982 Белебей RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY
17 Александрова Лидия 1989 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT

MASTER MEN

Surname Name d.b. Town Team Race legs Starter packege
1 Дубовкин Максим 1976 Екатеринбург - 4-й День Зюраткуль ONE DAY
2 Ягупов Сергей 1976 Еманжелинск Пока нет команды Все дни ТрансУрал RUN
3 Несговоров Александр 1979 Екатеринбург Бежим не глядя Все дни ТрансУрал RUN+EAT
4 Тараканов Руслан 1976 Екатеринбург Бежим не глядя Все дни ТрансУрал RUN+EAT
5 Матвеев Сергей 1977 Екатеринбург БЕЖИМ НЕ ГЛЯДЯ Все дни ТрансУрал RUN
6 Примеров Даниил 1979 Екатеринбург Восхождение Все дни ТрансУрал RUN ONLY
7 Левандовский Олег 1971 Краснознаменск Ветер перемен Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
8 Помыкалов Дмитрий 1968 Москва Ветер Перемен Все дни ТрансУрал RUN+EAT
9 Халдин Константин 1974 Снежинск Челябинской области Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT, EAT
10 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург RAY Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
11 Лубочников Денис 1979 Ижевск Егерь - мастер Все дни ТрансУрал RUN+EAT
12 Шабашов Павел 1971 Екатеринбург Multi-team Все дни ТрансУрал RUN
13 Афанасенков Михаил 1966 Москва 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
14 Дмитриев Станислав 1973 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN ONLY
15 Коляда Дмитрий 1972 Ижевск   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
16 Зубарев Сергей 1974 Верхний-Тагил Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT, EAT
17 Корсаков Владимир 1968 Курган   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
18 Добрынин Александр 1971 Озёрск Озёрск Все дни ТрансУрал RUN ONLY
19 Пуганов Виктор 1979 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
20 Дрыгин Константин 1973 Первоуральск PerStsr Все дни ТрансУрал RUN ONLY
21 Яблонский Олег 1970 Челябинск   3-й День Иремель ONE DAY
22 Пустовалов Виктор 1966 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
23 Галиханов Виктор 1977 Пермь   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
24 Крючков Дмитрий 1977 Сыктывкар   Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
25 Тонис Александр 1973 Москва   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
26 Рязанов Алексей 1972 Новоуральск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
27 Иванов Александр 1973 Уфа   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
28 Розанов Алексей 1973 Москва 21runners Все дни ТрансУрал RUN+EAT, 2*EAT

MASTER WOMEN

Surname Name d.b. Country Town Team Race legs Starter packege
1 Ильиных Ольга 1968 Россия Екатеринбург Олени Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
2 Matatkova Katerina 1979 Czech Republic Brno   All legs TransUral RUN
3 Маслова Татьяна 1975 Россия Санкт-Петербург Балтийская Звезда Все дни ТрансУрал RUN+EAT
4 Чужова Наталья 1970 Россия Лесной   Все дни ТрансУрал RUN ONLY

SENIOR MASTER MEN

 
Surname Name d.b. Town Team Race legs Starter packege
1 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург Урал 100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
2 Подгорных Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN+EAT
3 Воздвиженский Павел 1958 Екатеринбург Олени Все дни ТрансУрал RUN ONLY, EAT
4 Комельков Сергей 1959 Челябинск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
5 Кириленко Максим 1963 Красногорск 100km.ru Все дни ТрансУрал RUN+EAT
6 Петров Александр 1958 Первоуральск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP
7 Хасанов Эрик 1964 Екатеринбург Урал-100 Все дни ТрансУрал RUN
8 Турабаев Александр 1957 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал ONE DAY
9 Гаврилов Дмитрий 1964 Зеленоград   Все дни ТрансУрал RUN+EAT
10 Гарейшин Валерий 1964 Нефтекамск КЛБ "Италмас" Все дни ТрансУрал RUN ONLY
11 Нечкин Игорь 1959 Новоуральск Болотная косилка Все дни ТрансУрал RUN
12 Якимов Виктор 1955 Пермь КЛБ Вита-БИМ Все дни ТрансУрал RUN ONLY
13 Румянцев Иван 1964 Пермь   Все дни ТрансУрал RUN ONLY
14 Торопов Александр 1964 Артемовский RUNNING MAN Все дни ТрансУрал RUN ONLY

SENIOR MASTER WOMEN

Surname Name d.b. Town Team Race legs Starter packege
1 Хасанова Татьяна 1964 Екатеринбург   Все дни ТрансУрал RUN
2 Турковская Марина 1954 Челябинск   Все дни ТрансУрал RUN+EAT+SLEEP

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика