Текущие заявки

PRO HH

Команда Город Участник1 Участник2
1 СамоГонщики Екатеринбург Мустафин Даниил Ильиных Роман
2 MS Team Екатеринбург Быков Сергей Балакин Максим
3 По шею в болоте Екатеринбург Хозов Антон Вихрев Алексей
4 Крутые бобры Набережные Челны Одинцов Алексей Тарубаров Роман
5 Сухарь и штангенциркуль Екатеринбург Родин Андрей Кузовков Алексей
6 Уральские Лоси Екатеринбург Орлов Вячнслав Назаров Алексей
7 Motus Магнитогорск - Кизильское Железных Богдан Чернышков Олег
8 Tri 59 Березники Мишанин Андрей Буторин Евгений
9 мокрые штаны Челябинск Марусин Дмитрий Колычев Григорий
10 ШиЗо Чайковский Зорин Сергей Ширинкин Вадим
11 Kama Adventure Team PRO Пермь Морозов Виталий Шаврин Александр
12 TRIATLET Екатеринбург Ермолин Денис Миклин Роман
13 TRAINING SYSTEM 1 Екатеринбург Засыпкин Валентин Мога Виталий
14 TRAINING SYSTEM 2 Екатеринбург Гресько Алексей Ковалев Артем
15 TRAINING SYSTEM 3 Екатеринбург Кузнецов Алексей Ошурков Михаил
16 Безумные цыплята Екатеринбург Сташкин Сергей Люлякин Андрей
17 Нейва-PRO Новоуральск Рязанов Алексей Головань Алексей
18 Крутой Уокер Челябинск Левус Николай Юминов Эмиль

PRO HD

Команда Город Участник1 Участник2
21 Еноты штата Мэн Ижевск Коротаева Мария Пузырёв Сергей
22 Беседка Pi Екатеринбург Валитова Ольга Манаков Алексей
23 Ахатины Березники Чертанов Всеволод Куминова Екатерина
24 Название Магнитогорск Шаймарданов Рушан Шаймарданова Дина
25 multi-team Екатеринбург Александров Леонид Поспелова Светлана
26 Почеширский кот Уфа Никонов Максим Лебедева Кристина
27 Гигантские космические черви Екатеринбург Копытов Михаил Буярова Дарья
28 Атомные мангусты Екатеринбург Карпенко Лариса Мышинская Анастасия
29 Бывалые Челябинск-Троицк Трушнина Татьяна Абубакирова Гюльнара
30 ЖиМ Екатеринбург Рябов Евгений Чувакова Мария
31 Ыть! Екатеринбург Плещёв Миша Жданкова Настя

BIKE HH

Команда Город Участник1 Участник2
40 VeloleV Омск Борзунов Виктор Белицкий Иван
41 ВелоКаменск Каменск-Уральский Мансуров Владислав Петровских Игорь
42 Ex-4 Екатеринбург Тютюнник Сергей Рыбалко Владимир
43 Паника Екатеринбург Петухов Николай Копылов Павел
44 Рыба меч, карась: поездка удалась! Екатеринбург Галимьянов Тимур Зинатов Денис
45 Длинноволосый смотритель Тюмень Абуховский Вячеслав Лебедев Дмитрий
46 Быдло вело пьянь Тюмень Зимнев Сергей Макаров Алексей
47 КВ+ Челябинск-Екатеринбург Кадокин Виктор Свяжин Антон
48 Уралэнергоэффект, ООО Екатеринбург Неустроев Александр Неустроев Никита
49 Иван и Пётр Екатеринбург Батуев Петр Михеев Иван
66 Добрые соседи Екатеринбург Головачев Константин Ильин Михаил

BIKE HD

Команда Город Участник1 Участник2
50 Бизнес 1 Екатеринбург Гаврин Денис девушка девушка
51 Бизнес 2 Екатеринбург Захаров Валерий Захарова Катя
52 Бизнес 3 Екатеринбург Кузнецов Сергей Письменная Тамара
53 Борзой конь Омск Борзунова Алёна Конева Евгения
54 ВелоТагил-ча(й)н(и)ки Нижний Тагил Энгель Ольга Уржумова Елена
55 Джунгли зовут Екатеринбург Шанин Алексей Трошина Мария
56 Бой Белки Первоуральск Митюшова Татьяна Тарбеева Алёна
57 Ой, всё! Екатеринбург Ильин Николай Меньшикова Александра
58 Екатеринбург Голованова Анна Пайль Екатерина
59 Буруазье Новосибирск Павлов Артем Щербаненко Татьяна
60 Валенки Екатеринбург Южаков Антон Черникова Валентина
61 Шину свело Екатеринбург Чуфаров Владимир Подольская Юлия
62 Не лоси Екатеринбург Дудин Алексей Дудина Татьяна
63 Крутые Чайники Екатеринбург-Верхняя Салда Жуйков Константин Ольга Федорович
64 Бешеные панды Пермь Петухова Евгения Костарев Евгений
65 Бизнес 4 Екатеринбург Кузнецова Александра мальчик мальчик

RUN HH

Команда Город Участник1 Участник2
70 Ручной Олень Екатеринбург Панфилов Антон Филонов Игорь
71 Очкарики Тюмень Богатырев Андрей Корсун Дмитрий
72 Оба Два Екатеринбург Титов Алексей Мусихин Александр
73 Геологи Тюмень Култышев Александр Елаев Игорь
74 FeelFlight Новоуральск Михалев Михаил Бакулев Артем
75 СверхЛюди Новоуральск Михайловский Сергей Быков Данил
76 Борода и скала Уфа Дельмухаметов Тимур Гагин Павел
77 Лихие бобры Екатеринбург Щетинский Андрей Машковцев Максим
78 Великолепные батоны Екатеринбург Митрясов Олег Губанов Дмитрий
79 Небыстрые сурки Екатеринбург Микрюков Андрей Ильин Виталий
80 Джентельмены Екатеринбург Дюндин Александр Несговоров Александр
81 Kama Adventure Team Пермь Перминов Кирилл Никитин Юрий
82 Отморозки Екатеринбург Колосов Виктор Ивашкин Александр
83 Физкультурники Екатеринбург Борич Михаил Матвеев Сергей
84 Уральский меридиан Уфа Рублёв Андрей Селянин Николай
85 Дабл-Run Екатеринбург Верхотурцев Максим Мезенцев Вячеслав
86 КЛЭБ Тюмень Мунарев Сергей Оганесян Ашот
87 RAY TEAM Екатеринбург Евтюхов Андрей Евтюхов Василий
88 Школа донного бега им.Губки Боба Нягань Галков Иван Бодляк Константин
89 Грибники Екатеринбург Зенков Дмитрий Сенокосов Максим
90 TRAINING SYSTEM 4 Екатеринбург Кабардин Сергей Смирнов Артем
91 TRAINING SYSTEM 7 Екатеринбург Богданов Степан Егоров Максим
92 TRAINING SYSTEM 8 Екатеринбург Бублик Илья Белов Никита
93 ПОПУГАЙ Екатеринбург Попов Евгений Гауков Дмитрий
94 NewDuckers Екатеринбург Веснин Андрей Харинцев Виктор
95 Tesla Екатеринбург Кукушкин Дмитрий Жвакин Владислав
96 1977 Краснотурьинск, Екатеринбург Савельев Сергей Иванушкин Денис
97 РИО Екатеринбург Лещенко Антон Тищенко Илья
98 Чистый воздух Каменск - Уральский Сушилин Артемий Клочков Никита
129 Рваный кед Красноуральск Толстенко Алексей Мурзин Павел

RUN HD

Команда Город Участник1 Участник2
100 Отвага и слабоумие Екатеринбург Доценко Владимир Ершова Анастасия
101 Рифейцы Сысерть Казаков Кирилл Колесникова Алеся
102 Unnamed Road Екатеринбург Карташев Дмитрий Карташева Ольга
103 M&M Екатеринбург Ерохин Максим Кан Марина
104 Конек-И-горбунок г. Горнозаводск, Пермский край Лопатка Евгений Лопатка Анастасия
105 Ололо Екатеринбург Дудин Леонид Дудина Алёна
106 Масть Екатеринбург Березин Максим Коткова Ольга
107 RUN4LIFE Екатеринбург Суравегин Антон Чернышева Дарья
108 БЛИЗНЕЦЫ Екатеринбург Зуев Альберт Мухлынина Марина
109 Норильские Бананы Екатеринбург Дьяконов Василий Прихожая Милим
110 Пермские утки Пермь Никитина Виктория Сенкевич Анатолий
111 Ближний свет Челябинск Загребельный Станислав Гарфутдинова Алина
112 RUN4LIFE1 Екатеринбург Щапов Андрей Коробихина Елена
113 х Екатеринбург Подмогов Александр х х
114 TRAINING SYSTEM 5 Екатеринбург Примеров Данил Сунгатуллина Снежана
115 TRAINING SYSTEM 6 Екатеринбург Бикбов Тимур Дук Ярослава
116 TRAINING SYSTEM 9 Екатеринбург Пан Владимир Белоусова Екатерина
117 Пряники Екатеринбург Степанов Александр Букреева Ольга
118 Рысь Екатеринбург Панов Михаил Панова Евгения
119 Вишневая бомба Екатеринбург Мишарина Анастасия Панов Олег
128 Чистый воздух Каменск - Уральский Прокопьев Сергей Прокопьева Екатерина
129 The Red Helmet Екатеринбург Семёнова Наташа Клишин Юрий
130 Несломленные Екатеринбург Макаров Владислав Бушманова Екатерина

RUN DD

Команда Город Участник1 Участник2
120 БеляшЪ Екатеринбург Тимошенко Алёна Яшанькина Наталья
121 УКРФ Екатеринбург Антонова Наталья Бударкова Надежда
122 Hurry up! Пермь Шамратова Наталья Кустова Ирина
123 Большая рыба Пермь Туршатова Анна Бояршинова Анастасия
124 level 3000 Екатеринбург Захарова Юлия Никулина Алёна
125 Дэ эс по дэ тэ дважды Екатеринбург Александрова Лидия Палехова Ольга
126 Мульти_Совы Екатеринбург Машарова Наталья Матвеева Алёна
127 Горняшки Тюмень Нуриева Эльвира Гайфуллина Анна
131 Мелки Екатеринбург Арахланова Алёна Загурская Юлия

Примечание:

заявка оплачена
ожидается оплата

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика