Приключенческая мультигонка "Ural Adventure Race 2014"

6-7 сентября 2014г,п.Слюдорудник

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

скачать Сплиты PRO
Сплиты PRO.htm.html
HTML документ 18.9 KB
скачать сплиты RUN BIKE
сплиты исправленные RUN и BIKE.htm.html
HTML документ 31.5 KB

PRO HH (24 часа)              
Фамилия, имя Команда Город Номер Этап1 Этап2 сумма время
1 Брагин Сергей Гоц Игорь Смеющиеся пеликаны Ижевск 3 1099 184 1283 23:47:01
2 Ефимов Александр Верилов Вячеслав Ермаки Тюмень 4 1069 207 1276 23:24:54
3 Бабий Дмитрий Корепанов Анатолий PURe Новосибирск 5 1099 140 1239 23:16:58
4 Сигов Александр Шаврин Александр baseg.ru Пермь 6 1069 104 1173 23:55:45
5 Оводов Сергей Сирин Михаил Партизан 2 Челябинск Миасс 8 1065 95 1160 23:45:42
6 Хозов Антон Вихрев Алексей Ctrl-Alt-Del Екатеринбург 1 1095 21 1116 23:53:26
7 Плещев Михаил Быков Сергей Ыть Екатеринбург 19   1109 1109 23:58:34
8 Ильиных Роман Спирин Александр РАКЕТА Екатеринбург 11 1099   1099  
9 Тарубаров Роман Одинцов Алексей Крутые Бобры Набережные Челны 2 1086   1086 23:13:45
10 Сидельников Илья Булгаков Лев SOLOMON Челябинск 13   1079 1079 23:12:00
11 Марусин Дмитрий Давыдов Алексей Катюша Челябинск 16   1079 1079 23:15:58
12 Кузовков Алексей Родин Андрей Сухарь и Штангенциркуль Екатеринбург 7   1072 1072 23:43:31
13 Чернышев Константин Железных Богдан ЧерноБелый Челябинск-Чебаркуль 9   1072 1072 23:53:07
14 Рахманкулов Дамир Карлышев Григорий Партизаны Челябинск 10 1041 0 1041  
15 Дьяконов Андрей Нурмеев Тимур Двое против ветра Магнитогорск 15   1000 1000 23:14:13
16 Кокарев Степан Титовец Дмитрий Гончие Псы Екатеринбург - Чульман 17 933   933 22:33:29
17 Чегодаев Олег Чепайкин Даниил Che (extremejewelry.ru) Уфа 18 830   830  
18 Юсуфкулов Василь Горяев Юрий БороДа Зелёная Пермь 12 704 0 704  
                   
PRO HD (24 часа)              
Фамилия, имя Команда Город Номер Этап1 Этап2 сумма время
1 Рязанов Алексей Лепинг Диана Нейва PRO Уфа Новоуральск - Уфа 61 1099 127 1226 23:45:12
2 Александров Леонид Трушнина Татьяна Зверобой Екатеринбург-Челябинск 50 1099 125 1224 22:46:19
3 Болотов Алексей Александрова Лидия 51 Наб.Челны Екатеринбург 51 1099 115 1214 23:51:27
4 Сандаков Роман Бутымова Анна Проходимцы Екатеринбург 57 1099 98 1197 23:30:19
5 Голенев Дмитрий Москвина Екатерина 86400 на двоих Москва-Челябинск 52 1099 93 1192 23:42:13
6 Орлов Вячеслав Скуратович Наталья Чип и Дейл Екатеринбург - Омск 56 1056 64 1120 22:31:26
7 Ситдиков Роман Абубакирова Гульнара Forever Новогорный - Троицк 59 976 53 1029 23:50:36
8 Валитова Ольга Манаков Алексей BikeHospital Екатеринбург 53 900   900  
9 Мустафин Данил Аносова Лариса Парабола Екатеринбург 58 900   900  
10 Кудряков Артем Ивашина Оксана Кровожадные селёдки Копейск 55 730   730  
11 Васильева Екатерина Гарфутдинова Алина "Где север?" Челябинск 60   260 260 23:55:55
12 Костарев Евгений Елохова Дарья Конь-лосем Пермь 54     0  
RUN HH            
Фамилия, имя Команда Город очки рез-т
1 Евтюхов Василий Евтюхов Андрей RAY Екатеринбург 215 7:45:46
2 Гауков Дмитрий Попов Евгений Попугай ( FORESTRUN) Екатеринбург 203 7:56:47
3 Жевакин Владислав Белоглазов Александр Свободные Екатеринбург 174 7:48:13
4 Ильин Виталий Микрюков Андрей Небыстрые сурки Екатеринбург 150 7:30:24
5 Токманцев Леонид Малыхин Алексей Ноги в руки Верхняя Пышма 148 7:50:28
6 Буньков Сергей Толмачев Андрей Теоретики Екатеринбург 144 7:41:35
7 Богушов Александр Мальцев Илья Че Челябинск 129 7:44:27
8 Бердников Андрей Зайков Павел Millitary Екатеринбург 121 7:51:23
9 Ивашкин Александр Швед Станислав Клерки Екатеринбург 118 7:56:19
10 Селянин Николай Рублев Андрей Уфа-Ультрас Уфа 116 7:12:38
11 Ягудин Азамат Ягудин Ильдар Майгашты Белорецк - Сибай 109 7:05:01
12 Кара Кирилл Ларин Илья Чистый воздух Каменск - уральский 105 6:59:09
13 Астанин Анатолий Синькович Сергей Powerful Екатеринбург 98 7:32:57
14 Вишняков Дмитрий Дементьев Евгений Пятёра Екатеринбург 88 7:29:50
15 Байнов Кирилл Подмогов Александр   Екатеринбург 70 7:51:26
RUN HD            
Фамилия, имя Команда Город очки рез-т
1 Прокопьева Екатерина Прокопьев Сергей Чистый воздух Каменск - уральский 190 7:59:29
2 Доценко Владимир Ершова Анастасия Отвага и слабоумие Екатеринбург 146 7:39:32
3 Поспелова Светлана Березин Максим Масть Екатеринбург 122 7:51:00
4 Куминова Екатерина Зырянов Петр Не пара Екатеринбург - Сысерть 112 7:52:55
5 Хандорина Екатерина Хандорин Сергей Кумулунембус Екатеринбург 108 7:27:19
6 Прожерина Ольга Клишин Юрий The Red Helmet Екатеринбург 95 7:34:15
7 Гресько Алексей Гресько Ольга Para Mi Екатеринбург 91 7:56:01
8 Щербакова Екаатерина Гусев Михаил Жесть и Дичь Екатеринбург - Челябинск 46 7:52:03
RUN DD            
Фамилия, имя Команда Город очки рез-т
1 Просвирина Дарья Ческидова .Валерия Чайки Челябинск 189 7:47:44
2 Хозова Анна Евсюкова Юлия Том и Джери Екатеринбург 119 7:43:09
3 Халикова Юлия Малахова Лариса ЕвРос Озёрск 116 7:25:17
4 Никулина Алена Захарова Юлия level 3000 Екатеринбург 115 7:47:56
5 Каткова Ольга Ребенко Наталья Пчёлки Екатеринбург 98 7:32:03
6 Тишинская Мария Кружевникова Анна Жесть Екатеринбург 72 7:21:29
BIKE HD            
Фамилия, имя Команда Город очки рез-т
1 Сидорова Анна Чумов Андрей Двое против ветра Озерск 457 7:59:03
2 Митюшова Татьяна Тарбеева Алена Бой Белки Первоуральск 440 7:37:01
3 Меньшикова Александра Галимьянов Тимур Лесные снайперы Екатеринбург 436 7:52:24
4 Трошина Мария Кононов Никита ManNik Екатеринбург 434 7:57:16
5 Дудина Татьяна Дудин Алексей Не лоси Екатеринбург 420 7:57:27
6 Минеева Эльвира Яшин Дмитрий Аксла Ижевск 414 7:52:28
7 Легкова Ольга Протасов Дмитрий Продолбы Челябинск-Екатеринбург 407 7:43:59
8 Насырова Мария Насыров Ильяс Дружба Екатеринбург 400 7:04:14
9 Бушуева Ирина Вихрева Мария Винни и Енотик Екатеринбург 400 7:39:01
             
BIKE HH            
Фамилия, имя Команда Город очки рез-т
1 Архипов Роман Шишкин Дмитрий Хандагай Ижевск 572 7:59:36
2 Маскинский Евгений Назаров Алексей 2x2 Екатеринбург 557 7:56:27
3 Ибатуллин Павел Пустовалов Антон Ультра Лоси Екатеринбург 534 7:48:26
4 Докучаев Александр Ишкин Игорь Grizzled Bear Нижний Тагил 459 7:48:35
5 Сычев Владимир Скороходов Андрей Команда Екатеринбург 459 7:54:52
6 Ильин Михаил Катаев Александр Лесные Партизаны Екатеринбург 455 7:55:51
7 Чуфаров Владимир Дрягин Дмитрий Безработные Екатеринбург 440 7:36:44
8 Харламенков Максим Торских Евгений ХАРАКТЕР Ирбит 440 7:36:58
9 Куликов Александр Чиркин Максим Телеком Екатеринбург 427 7:58:49
10 Решетников Дмитрий Петров Сергей 11 Пермь 427 7:35:26
12 Шпак Николай Голохвастов Александр Two Crazy Екатеринбург 414 7:42:19
13 Соколов Вячеслав Чарушников Алексей Focus Екатерибург 409 7:42:19
14 Тарасенко Кирилл Михалков Владимир Конец Света Екатеринбург 399 8:00:45
15 Батуев Петр Гольперин Александр ЭнтесиСПОРТ Екатеринбург 257 7:47:47
16 Курилов Юрий Зараменских Вениамин The Rolling Stones Екатеринбург 227 7:57:49
17 Зинатов Денис Искяндяров Руслан Инженерный состав Екатеринбург 221 7:55:56
19 Алехин Илья Крылов Андрей В Движении Екатеринбург 218 7:28:35
20 Рыбалко Владимир Тютюнник Сергей EX4 Екатеринбург 218 7:30:02
18 Мокрушин Константин Ильин Дмитрий Суши педали! Екатеринбург 203 8:14:42
11 Петухов Николай Коньков Павел Паника Екатеринбург - 8:53:49

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика