PRO HH

Команда Город Капитан Участник
1 Ctrl-Alt-Del Екатеринбург Хозов Антон Вихрев Алексей
2 Крутые Бобры Набережные Челны Тарубаров Роман Одинцов Алексей
3 Смеющиеся пеликаны Ижевск Брагин Сергей Гоц Игорь
4 Ермаки Тюмень Ефимов Александр Верилов Вячеслав
5 PURe Новосибирск Бабий Дмитрий Корепанов Анатолий
6 baseg.ru Пермь Шаврин Александр Сигов Александр
7 Сухарь и Штангенциркуль Екатеринбург Кузовков Алексей Родин Андрей
8 Партизан 2 Челябинск Миасс Оводов Сергей Сирин Михаил
9 ЧерноБелый Челябинск-Чебаркуль Железных Богдан Чернышов Константин
10 Партизаны Челябинск Карлышев Григорий Рахманкулов Дамир
11 РАКЕТА Екатеринбург Спирин Александр Ильиных Роман
12 БороДа Зелёная Пермь Юсуфкулов Василь Горяев Юрий
13 SOLOMON Челябинск Сидельников Илья Булгаков Лев
14 Эйяфьядлайёкюдль Ижевск-Набережные Челны Болотов Алексей Юрков Кирилл
15 Двое против ветра Магнитогорск Дьяконов Андрей Нурмеев Тимур
16 Катюша Челябинск Марусин Дмитрий Давыдов Алексей
17 Гончие Псы Екатеринбург - Чульман Кокарев Степан Титовец Дмитрий
18 Che (extremejewelry.ru) Уфа Чегодаев Олег Чепайкин Даниил
19 Ыть Екатеринбург Плещёв Михаил Быков Сергей

PRO HD

Команда Город Капитан Участник
50 Зверобой Екатеринбург-Челябинск Александров Леонид Трушнина Татьяна
51 Авиаль Екатеринбург Гарюн Михаил Александрова Лидия
52 86400 на двоих Москва-Челябинск Москвина Екатерина Голенев Дмитрий
53 BikeHospital Екатеринбург Валитова Ольга Манаков Алексей
54 Конь-лосем Пермь Фролов Дмитрий Ёлохова Дарья
55 Кровожадные селёдки Копейск Кудряков Артём Ивашина Оксана
56 Чип и Дейл Екатеринбург - Омск Орлов Вячеслав Скуратович Наталья
57 Проходимцы Екатеринбург Сандаков Роман Бутымова Анна
58 Парабола Екатеринбург Мустафин Даниил Аносова Лара
59 Forever Новогорный - Троицк Cитдиков Роман Абубакирова Гуля
60 "Где север?" Челябинск Васильева Екатерина Гарфутдинова Алина
61 Нейва PRO Уфа Новоуральск - Уфа Рязанов Алексей Лепинг Диана
62 Polyakov Екатеринбург Поляков Дмитрий Полякова Александра

BIKE HD

Команда Город Капитан Участник
150 Двое против ветра Озерск Сидорова Анна Чумов Андрей
151 Не лоси Екатеринбург Дудин Алексей Дудина Татьяна
152 Лесные снайперы Екатеринбург Галимьянов Тимур Меньшикова Александра
153 WHY Екатеринбург Александровская Юлия Согрина Анна
154 Бой Белки Первоуральск Митюшова Татьяна Тарбеева Алёна
155 Дружба Екатеринбург Насыров Ильяс Насырова Мария
156 Винни и Енотик Екатеринбург Вихрева Мария Бушуева Ирина
158 Продолбы Челябинск-Екатеринбург Протасов Дмитрий Легкова Ольга
159 ManNik Екатеринбург Трошина Мария Коннов Никита
160 Аксла Ижевск Яшин Дмитрий Минеева Эльвира
161 КотоПес Екатеринбург Горбунов Никита Осипова Светлана
162 Вело-спелео Уфа Малышева Дина Васильев Иван
163 НИВА Екатеринбург Пуликова Ирина Стрюков Павел

BIKE HH

Команда Город Капитан Участник
100 EX4 Екатеринбург Рыбалко Владимир Тютюнник Сергей
101 Конец Света Екатеринбург Тарасенко Кирилл Михалков Владимир
102 Kings of Road Верхняя Пышма Бородавкин Александр Мильков Максим
103 ХАРАКТЕР Ирбит Харламенков Максим Терских Евгений
104 11 Пермь Петров Сергей Решетников Дмитрий
105 Инженерный состав Екатеринбург Зинатов Денис Искяндяров Руслан
106 Паника Екатеринбург Петухов Николай Копылов Павел
107 Телеком Екатеринбург Куликов Александр Чиркин Максим
108 Хандагай Ижевск Архипов Роман Шишкин Дмитрий
109 2x2 Екатеринбург Маскинский Евгений Назаров Алексей
110 ЭнтесиСПОРТ Екатеринбург Батуев Петр Гальперин Александр
111 Ультра Лоси Екатеринбург Ибатуллин Павел Пустовалов Антон
112 Two Crazy Екатеринбург Голохвастов Владислав Шпак Николай
113 В Движении Екатеринбург Алехин Илья Крылов Андрей
114 Безработные Екатеринбург Чуфаров Владимир Дрягин Дмитрий
115 Суши педали! Екатеринбург Мокрушин Константин Ильин Дмитрий
116 Grizzled Bear Нижний Тагил Ишкин Игорь Докучаев Александр
117 Focus Екатерибург Соколов Вячеслав Чарушников Алексей
118 Команда Екатеринбург Скороходов Андрей Сычев Владимир
119 Лесные Партизаны Екатеринбург Ильин Михаил место свободно
120 The Rolling Stones Екатеринбург Курилов Юрий Зараменских Вениамин
121 ABC Lab Екатеринбург Катаев Александр Дубских Николай

RUN HD

Команда Город Капитан Участник
250 отвага и слабоумие Екатеринбург Доценко Владимир Ершова Анастасия
251 Масть Екатеринбург Березин Максим Поспелова Светлана
252 The Red Helmet Екатеринбург Клишин Юрий Прожерина Ольга
253 НЕ ПАРА Сысерть-Екатеринбург Зырянов Петр Куминова Екатерина
254 Жесть и Дичь Екатеринбург-Челябинск Гусев Михаил Щербакова Екатерина
255 Кумулунембус Екатеринбург Хандорин Сергей Хандорина Екатерина
263 Para Mi Екатеринбург Гресько Алексей Гресько Ольга
264 Чистый воздух Каменск - Уральский Прокопьев Сергей Прокопьева Екатерина

RUN DD

Команда Город Капитан Участник
256 level 3000 Екатеринбург Захарова Юлия Никулина Алёна
257 Том и Джери Екатеринбург Хозова Анна Евсюкова Юлия
258 Жесть Екатеринбург Тишинских Мария Кружевникова Анна
259 Пчёлки Екатеринбург Коткова Ольга Ребенко Наталья
260 ЕвРос Озёрск Халикова Юлия Малахова Лариса
261 Чайки Челябинск Просвирина Дарья Ческидова Валерия
262 Белые и Пушистые Екатеринбург Подольская Юлия Абашева Лилия

RUN HH

Команда Город Капитан Участник
200 Небыстрые сурки Екатерибург Микрюков Андрей Ильин Виталий
201 Powerful Екатеринбург Синькович Сергей Астанин Анатолий
202 Майгашты Белорецк-Сибай Ягудин Ильдар Ягудин Азамат
203 Че Челябинск Богушов Александр Мальцев Илья
204 Свободные Екатеринбург Жвакин Владислав Белоглазов Александр
205 Пятёра Екатеринбург Дементьев Евгений Вишняков Дмитрий
206 Теоретики Екатеринбург Толмачев Андрей Буньков Сергей
207 Уфа-Ультрас Уфа Селянин Николай Рублев Андрей
208 Military Екатеринбург Зайков Павел Бердников Андрей
209 Теоретики Екатеринбург Толмачев Андрей Буньков Сергей
210 Ноги в руки Верхняя Пышма Малыхин Алексей Токманцев Леонид
211 Клерки Екатеринбург Швед Станислав Ивашкин Александр
212 RAY Екатеринбург Евтюхов Василий Евтюхов Андрей
213 Попугай ( FORESTRUN) Екатеринбург Попов Евгений Гауков Дмитрий
214 Чистый воздух Каменск-Уральский Ларин Илья Кара Кирилл

SOLO

Участник Команда Город
1 Бартель Сергей Арктос Екатеринбург
2 Долгополов Константин Партизан Челябинск
3 Чужва Наталья Монолит Лесной
4 Никитина Елена Монолит Лесной
5 Подгорных Сергей Урал-100 Екатеринбург
6 Южаков Денис Родонит Екатеринбург
7 Волкова Элина уральские тропы Екатеринбург
8 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика