Текущие заявки

Ural Trail Race MEN (100км)

Фамилия Имя Город Год рождения
1 Иванов Константин Пермь 1985
2 Малыхин Алексей Екатеринбург 1987
3 Кулеев Владимир Екатеринбург 1997
4 Конных Андрей Алматы 1989
5 Корсаков Владимир Курган 1968
6 Колобов Никита Москва 1985
7 Федотов Юрий Екатеринбург 1960
8 Николаев Николай Екатеринбург 1990
9 Афанасенков Михаил Одинцово (Моск. Обл.) 1966
10 Гиматдинов Виталий Екатеринбург 1976
11 Голохвастов Владислав Екатеринбург 1967
12 Саламатов Леонид Екатеринбург 1970
13 Краснов Михаил Магнитогорск 1975
14 Лубочников Денис Ижевск 1979
15 Садовин Юрий Пермь 1987
16 Родинский Андрей Екатеринбург 1980
17 Бахарев Сергей Екатеринбург 1989
18 Назаров Алексей Екатеринбург 1982
19 Богатырев Михаил Москва 1987
20 Мунарев Сергей Тюмень 1975
21 Кавсаров Рустэм Уфа 1969
22 Лунегов Юрий Красновишерск 1979
23 Карцев Алексей Чердынь 1967
24 Молоков Евгений Екатеринбург 1987
25 Манцев Александр Екатеринбург 1987
26 Поляков Михаил Москва 1984
27 Миклин Роман Екатеринбург 1980
28 Суслов Александр Екатеринбург 1990
29 Афлитонов Александр Полевской 1977
30 Бабайлов Евгений Нижний Тагил 1992
31 Дружинин Сергей Санкт-Петербург 1977
32 Лебедев Дмитрий Тюмень 1977
33 Кац Матвей Омск 1957
34 Горбунов Антон Екатеринбург 1984
35 Клячин Данил Заречный 1984
36 Березин Максим Екатеринбург 1986
37 Лебедев Василий Екатеринбург 1986
38 Макуров Михаил Челябинск 1979
39 Серебренников Александр Екатеринбург 1980
40 Данилов Евгений Челябинск 1978

Ural Trail Race MEN (42км)

Фамилия Имя Город Год рождения
101 Марков Евгений Петрокаменское 1986
102 Родыгин Владимир Первоуральск 1983
103 Чибисов Виталий Москва 1966
104 Тамбовцев Сергей Москва 1976
105 Гилязов Артур Казань 1984
106 Спешилов Василий Пермь 1980
107 Некрасов Геннадий Спб 1967
108 Затирка Александр Екатеринбург 1981
109 Озорнин Иван Екатеринбург 1977
110 Забнин Евгений Екатеринбург 1983
111 Костылев Евгений Екатеринбург 1986
112 Рыбалко Владимир Екатеринбург 1984
113 Кабардин Сергей Екатеринбург 1984
114 Бусов Анатолий Екатеринбург 1961
115 Бусов Константин Екатеринбург 1987
116 Матренин Алексей Уфа 1984
117 Елаев Игорь Тюмень 1983
118 Нурыев Шамиль Уфа 1985
119 Кучин Дмитрий Верхняя Пышма 1968
120 Дмитриев Станислав Екатеринбург 1973
121 Воздвиженский Евгений Екатеринбург 1993
122 Астаев Алексей Челябинск 1974
123 Теплоухов Александр Екатеринбург 1972
124 Култышев Александр Тюмень 1981
125 Воздвиженский Павел Екатеринбург 1958
126 Бочкарев Владимир Екатеринбург 1950
127 Зарипов Павел Нижний Тагил 1992
128 Дружков Игорь Екатеринбург 1966
129 Баянов Максим Москва 1980
130 Паздников Александр Екатеринбург 1984
131 Пахомов Илья Уфа 1983
132 Подшивайлов Глеб Ахтубинск 1986
133 Мельников Денис Екатеринбург 1987
134 Начаров Павел Екатеринбург 1985
135 Бублик Илья Екатеринбург 1984
136 Дурасов Дмитрий Верхняя Салда 1979
137 Богинич Денис Екатеринбург 1992
138 Колосов Виктор Екатеринбург 1986
139 Карташев Дмитрий Екатеринбург 1978
140 Коршунович Константин Екатеринбург 1983
141 Грачев Сергей Нижний Тагил 1980
142 Шмелёв Алексей Екатеринбург 1987
143 Трутнев Андрей Полевской 1965
144 Нелепко Эдуард Екатеринбург 1976
145 Литвинов Андрей Екатеринбург 1987
146 Нефедович Андрей Екатеринбург 1969
147 Гимаев Ринат Екатеринбург 1987
148 Неустроев Александр Екатеринбург 1955
149 Неустроев Никита Екатеринбург 1998
150 Долматов Рафаиль Екатеринбург 1980
151 Дедков Антон Екатеринбург 1990
152 Веверица Павел Нижний Тагил 1980
153 Тютрин Виталий Екатеринбург 1971
154 Попов Алексей Новосибирск 1981
155 Баранов Роман Екатеринбург 1990
156 Макаров Владислав Екатеринбург 1995
157 Новосельский Андрей Екатеринбург 1955
158 Перминов Кирилл Пермь 1988
159 Новиков Иосиф Челябинск 1953
160 Головин Антон Заречный 1986
161 Тютюнник Сергей Екатеринбург 1984
162 Лодусов Александр Нижний Тагил 1982
163 Холматов Андрей Екатеринбург 1980

Ural Trail Race MEN (10км)

Фамилия Имя Город Год рождения
201 Асоян Никита Екатеринбург 1994
202 Дингес Виктор Екатеринбург 1985
203 Мурзин Алексей Буланаш 1985
204 Шелементьев Григорий Екатеринбург 1988
205 Монин Михаил Екатеринбург 1979
206 Серебренников Павел Екатеринбург 1971
207 Никоноров Евгений Екатеринбург 1975
208 Иванов Александр Екатеринбург 1979
209 Майоров Игорь Тюмень 1985
210 Регер Николай Екатеринбург 1999
211 Гафаров Артём Екатеринбург 1986
212 Зотов Владимир Екатеринбург 1975
213        
214 Великанов Алексей Екатеринбург 1979
215 Кочев Николай Екатеринбург 1987
216 Жидков Иван Екатеринбург 1987
217 Благинин Александр Екатеринбург 1984
218 Енин Максим Екатеринбург 1983
219 Соколов Вадим Нижний Тагил 1980
220 Годов Никита Екатеринбург 1993
221 Рыжов Сергей Екатеринбург 1982
222 Нилов Никита Екатеринбург 2000
223 Поскребышев Артем Екатеринбург 1994
224 Захаров Илья Екатеринбург 1975
225 Ежовкин Никита Екатеринбург 1975
226 Воинов Николай Екатеринбург 1966
227 Примеров Даниил Екатеринбург 1979
228 Ерохин Максим Екатеринбург 1983
229 Чапцов Илья Екатеринбург 2016
230 Бунас Антон Екатеринбург 1978
231 Литенков Алексей Екатеринбург 1980
232 Чикилев Владислав Екатеринбург 1983
233 Барышев Александр Екатеринбург 2004
234 Головачев Константин Екатеринбург 1983
235 Шабашов Павел Екатеринбург 1971
236 Сидоренко Роман Екатеринбург 1981
237 Пономарёв Всеволод Пермь 1987
238 Гительман Алексей Екатеринбург 1977
239 Ковалев Сергей Екатеринбург 1959
240 Панфилов Владислав Екатеринбург 1984
241 Евтюхов Андрей Екатеринбург 1972
242 Белявко Владимир Екатеринбург 1987
243 Вельдяев Николай Екатеринбург 1982
244 Шитов Антон Екатеринбург 1986
245 Вакуленко Иван Екатеринбург 1984
246 Гауков Дмитрий Березовский 1989
247 Смирнов Алексей Челябинск 1980
248 Перевозкин Владимир Екатеринбург 1980
249 Батухтин Дмитрий Екатеринбург 1980
250 Михайлов Данила Первоуральск 1986
601 Попов Евгений Екатеринбург 1989
602 Скороходов Андрей Екатеринбург 1985
603 Жуйков Константин Екатеринбург 1973
604 Ковалев Артем Екатеринбург 1979
605 Яхин Иван Екатеринбург 1980

Ural Trail Race WOMEN (100км)

Фамилия Имя Город Год рождения
51 Рыманова Дина Уфа/Москва 1990
52 Моторина Мария Екатеринбург 1987
53 Сорокина Наталия Екатеринбург 1985
54 Потапова Евгения Екатеринбург 1987

Ural Trail Race WOMEN (42км)

Фамилия Имя Город Год рождения
181 Тамбовцева Анна Москва 1980
182 Туршатова Анна Пермь 1982
183 Ступникова Анастасия Пермь 1997
184 Олькова Татьяна Уфа 1985
185 Хасанова Татьяна Екатеринбург 1964
186 Гринчишин Розалия п. Ныроб 1993
187 Еремина Ирина Пермь 1976
188 Еремина Алена Пермь 1998
189 Ковальчук Алиса Калиново 1998
190 Лешкова Яна Екатеринбург 1991
191 Карташева Ольга Екатеринбург 1980
192 Новоселова Ольга Новосибирск 1987
193 Бушманова Екатерина Екатеринбург 1993
194 Головачева Анастасия Москва 1995

Ural Trail Race WOMEN (10км)

Фамилия Имя Город Год рождения
301 Ядерная Дарья Москва 1989
302 Бакланова Дарья Казань 1989
303 Ильиных Ольга Екатеринбург 1968
304 Зотова Татьяна Екатеринбург 1985
305 Чухарева Юлия Екатеринбург 1982
306 Кан Марина Екатеринбург 1984
307 Кашина Наталья Челябинск 1984
308 Евдокимова Анастасия Полевской 1988
309 Попова Марина Екатеринбург 1982
310 Медведева Светлана Екатеринбург 1975
311 Кассина Александра Екатеринбург 1991
312 Сухова Елена Екатеринбург 1992
313 Мартинович Роза Екатеринбург 1975
314 Пустовалова Анна Екатеринбург 1978
315 Шаварина Наталия Екатеринбург 1973
316 Коротких Анна Екатеринбург 1976
317 Пономарёва Марина Пермь 1989
318 Смирнова Инесса Екатеринбург 1967
319 Елена Долгушева Полевской 2016
320 Колосова Ирина Екатеринбург 2016
321 Максимова Алина Екатеринбург 1975
322 Рязанова Олеся Новоуральск 2001
323 Синицких Екатерина Челябинск 1994
324 Козырева Луиза Челябинск 1972
325 Селиванова Наталья Екатеринбург 1972
326 Ведмеденко Оксана Екатеринбург 1979
327 Пашагина Ольга Екатеринбург 1985

Ural Trail Kids (1 км)

Фамилия Имя Город Год рождения
501 Спешилов Егор Пермь 2009
502 Озорнина Дарья Екатеринбург 2008
503 Озорнин Ярослав Екатеринбург 2005
504 Туршатова Маша Пермь 2014
505 Забнин Платон Екатеринбург 2010
506 Забнин Тимофей Екатеринбург 2013
507 Рыбалко Арсений Екатеринбург 2010
508 Прокопенко Тихон Верхняя Салда 2008
509 Карцева Анфиса Чердынь 2007
510 Петров Андрей Екатеринбург 2012
511 Мурзина Вероника Буланаш 2012
512 Подшивалов Виталий Екатеринбург 2006
513 Петров Владимир Екатеринбург 2005
514 Гилёва Наталья Екатеринбург 2011
515 Кочева Мария Екатеринбург 2013
516 Соколов Илья Нижний Тагил 2009
517 Грачев Андрей Нижний Тагил 2012
518 Лебедев Никита Тюмень 2005
519 Лебедев Богдан Тюмень 2008
520 Нилова Екатерина Екатеринбург 2012
521 Кистанова Вероника Екатеринбург 2006
522 Журавлева Анна Екатеринбург 2014
523 Дюндина Полина Екатеринбург 2013
524 Ежовкина Вероника Екатеринбург 2009
525 Ларионова Катя Екатеринбург 2012
526 Пермяков Роман Екатеринбург 2013
527 Сологуб Андрей Екатеринбург 2007
528 Печеркин Марк Екатеринбург 2012
529 Перчеркина Мария Екатеринбург 2006
530 Кирпичников Ника Екатеринбург 2006
531 Кирпичникова Глеб Екатеринбург 2008
532 Макамединов Надир Новоуральск 2010
533 Долматов Марк Екатеринбург 2013
534 Берсенев Кирилл Екатеринбург 2006
535 Гительман Яков Екатеринбург 2009
536 Гительман София Екатеринбург 2007
537 Захарова Катя Екатеринбург 2008
538 Батухтин Александр Екатеринбург 2009
539 Воинова Маргарита Екатеринбург 2007
540 Евтюхова Анастасия Екатеринбург 2007
541 Ковалев Александр Екатеринбург 2009

Примечание:

заявка оплачена
ожидается оплата

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика