Сплит-отметки с Ural Ultra-trail

Доброго дня всем участникам прошедшего 21-22 мая забега Ural Ultra-trail!

Наконец мы разобрались со сплитами с дистанции, просмотреть их вы можете по ссылкам ниже:

 

Женщины 100 км: 

 

Pl Name Time Time behind 1 2 3 4 5 6 7 8 F  
Club (31) (32) (33) (34) (35) (36) (37) (38) (F)
1 Сорокина Наталия 2:46.19 -18:01.20 1:38.45 (1) -4.40   -6.21   -3.00   -7.24   -5.34   -5.51   -13.37   1:54.01 (1) СН
Екатеринбург 1:38.45 (1) 1:34.05 (1) 1:27.44 (1) 1:24.44 (1) 1:17.20 (1) 1:11.46 (1) 1:05.55 (1) 52.18 (1) 2:46.19 (1)
2 Рыманова Дина 20:47.39 +18:01.20 2:28.03 (3) 1:55.35 (2) 2:11.15 (1) 58.47 (2) 2:31.39 (1) 1:59.26 (1) 2:04.51 (1) 3:34.40 (1) 3:03.23 (3) РД
Уфа/Москва 2:28.03 (3) 4:23.38 (3) 6:34.53 (3) 7:33.40 (3) 10:05.19 (2) 12:04.45 (2) 14:09.36 (2) 17:44.16 (2) 20:47.39 (2)
3 Потапова Евгения 22:30.00 +19:43.41 2:14.08 (2) 1:40.32 (1) 2:34.11 (2) 54.19 (1) 3:05.30 (2) 2:25.54 (2) 2:32.34 (2) 4:20.07 (2) 2:42.45 (2) ПЕ
Екатеринбург 2:14.08 (2) 3:54.40 (2) 6:28.51 (2) 7:23.10 (2) 10:28.40 (3) 12:54.34 (3) 15:27.08 (3) 19:47.15 (3) 22:30.00 (3)

 

Мужчины 100 км:

Pl Name Time Time behind 1 2 3 4 5 6 7 8 F  
Club (31) (32) (33) (34) (35) (36) (37) (38) (F)
1 Иванов Константин 9:42.45 -1:26.50 1:22.20 (1) 52.53 (1) 1:10.30 (1) 23.52 (1) 1:12.33 (1) 50.01 (1) 59.51 (1) 1:35.17 (1) 1:15.28 (1) ИК
Пермь 1:22.20 (1) 2:15.13 (1) 3:25.43 (1) 3:49.35 (1) 5:02.08 (1) 5:52.09 (1) 6:52.00 (1) 8:27.17 (1) 9:42.45 (1)
2 Николаев Николай 11:09.35 +1:26.50 1:30.48 (8) 1:01.36 (7) 1:20.50 (4) 30.18 (4) 1:25.02 (2) 57.09 (2) 1:10.54 (2) 1:41.46 (2) 1:31.12 (3) НН
Екатеринбург 1:30.48 (8) 2:32.24 (7) 3:53.14 (5) 4:23.32 (5) 5:48.34 (4) 6:45.43 (2) 7:56.37 (2) 9:38.23 (2) 11:09.35 (2)
3 Федотов Юрий 11:22.57 +1:40.12 1:30.53 (9) 1:01.34 (6) 1:20.54 (5) 30.20 (5) 1:25.52 (3) 1:01.36 (3) 1:20.01 (5) 1:47.10 (3) 1:24.37 (2) ФЮ
Екатеринбург 1:30.53 (9) 2:32.27 (8) 3:53.21 (6) 4:23.41 (6) 5:49.33 (5) 6:51.09 (4) 8:11.10 (4) 9:58.20 (3) 11:22.57 (3)
4 Кулеев Владимир 12:10.41 +2:27.56 1:22.21 (2) 52.53 (1) 1:20.34 (3) 31.53 (8) 1:38.18 (5) 1:05.07 (4) 1:19.58 (4) 1:54.32 (4) 2:05.05 (14) КВ
Екатеринбург 1:22.21 (2) 2:15.14 (2) 3:35.48 (2) 4:07.41 (3) 5:45.59 (2) 6:51.06 (3) 8:11.04 (3) 10:05.36 (4) 12:10.41 (4)
5 Садовин Юрий 13:00.27 +3:17.42 1:28.39 (6) 59.56 (4) 1:22.33 (7) 31.45 (7) 1:34.27 (4) 1:18.53 (8) 1:46.05 (18) 2:26.07 (6) 1:32.02 (4) СЮ
Пермь 1:28.39 (6) 2:28.35 (4) 3:51.08 (4) 4:22.53 (4) 5:57.20 (6) 7:16.13 (5) 9:02.18 (6) 11:28.25 (5) 13:00.27 (5)
6 Корсаков Владимир 13:00.46 +3:18.01 1:28.08 (4) 1:00.30 (5) 1:26.41 (8) 30.46 (6) 1:42.25 (8) 1:07.47 (5) 1:18.40 (3) 2:53.34 (16) 1:32.15 (5) КВ
Курган 1:28.08 (4) 2:28.38 (5) 3:55.19 (7) 4:26.05 (7) 6:08.30 (7) 7:16.17 (6) 8:34.57 (5) 11:28.31 (6) 13:00.46 (6)
7 Богатырев Михаил 13:47.14 +4:04.29 1:31.56 (11) 1:08.43 (12) 1:40.36 (13) 38.20 (14) 1:48.07 (11) 1:20.32 (9) 1:37.33 (9) 2:28.54 (8) 1:32.33 (6) БМ
Москва 1:31.56 (11) 2:40.39 (10) 4:21.15 (12) 4:59.35 (12) 6:47.42 (11) 8:08.14 (10) 9:45.47 (10) 12:14.41 (7) 13:47.14 (7)
8 Афлитонов Александр 14:45.54 +5:03.09 1:38.06 (15) 1:06.30 (10) 1:35.13 (12) 33.55 (10) 2:00.43 (19) 1:32.08 (19) 1:49.36 (19) 2:36.04 (10) 1:53.39 (11) АА
Полевской 1:38.06 (15) 2:44.36 (12) 4:19.49 (11) 4:53.44 (11) 6:54.27 (12) 8:26.35 (12) 10:16.11 (11) 12:52.15 (10) 14:45.54 (8)
9 Суслов Александр 14:48.34 +5:05.49 1:31.43 (10) 1:09.33 (13) 1:43.59 (16) 47.20 (27) 1:51.17 (12) 1:20.39 (10) 2:13.07 (31) 2:22.35 (5) 1:48.21 (9) СА
Екатеринбург 1:31.43 (10) 2:41.16 (11) 4:25.15 (13) 5:12.35 (13) 7:03.52 (13) 8:24.31 (11) 10:37.38 (14) 13:00.13 (11) 14:48.34 (9)
10 Дружинин Сергей 14:55.38 +5:12.53 1:22.24 (3) 54.10 (3) 1:21.00 (6) 30.04 (3) 1:38.28 (6) 1:30.14 (17) 1:50.51 (20) 3:17.36 (26) 2:30.51 (27) ДС
Санкт-Петербург 1:22.24 (3) 2:16.34 (3) 3:37.34 (3) 4:07.38 (2) 5:46.06 (3) 7:16.20 (7) 9:07.11 (7) 12:24.47 (8) 14:55.38 (10)
11 Бахарев Сергей 15:01.53 +5:19.08 1:37.38 (13) 1:07.11 (11) 1:34.57 (11) 33.51 (9) 1:44.39 (10) 1:24.45 (11) 1:32.50 (6) 2:57.25 (17) 2:28.37 (26) БС
Екатеринбург 1:37.38 (13) 2:44.49 (13) 4:19.46 (10) 4:53.37 (10) 6:38.16 (9) 8:03.01 (9) 9:35.51 (9) 12:33.16 (9) 15:01.53 (11)
12 Данилов Евгений 15:09.42 +5:26.57 2:08.31 (23) 1:22.33 (22) 1:50.04 (20) 37.15 (12) 1:53.15 (13) 1:18.05 (7) 1:33.26 (7) 2:28.44 (7) 1:57.49 (12) ДЕ
Челябинск 2:08.31 (23) 3:31.04 (22) 5:21.08 (21) 5:58.23 (20) 7:51.38 (20) 9:09.43 (16) 10:43.09 (15) 13:11.53 (13) 15:09.42 (12)
13 Поляков Михаил 15:12.26 +5:29.41 1:51.47 (19) 1:12.38 (14) 1:43.23 (15) 37.32 (13) 2:08.17 (25) 1:40.46 (28) 1:45.16 (17) 2:30.33 (9) 1:42.14 (8) ПМ
Москва 1:51.47 (19) 3:04.25 (19) 4:47.48 (17) 5:25.20 (16) 7:33.37 (17) 9:14.23 (18) 10:59.39 (17) 13:30.12 (15) 15:12.26 (13)
14 Серебренников Александр 15:33.55 +5:51.10 1:37.50 (14) 1:12.45 (15) 1:42.00 (14) 40.06 (16) 2:01.05 (20) 1:30.02 (16) 1:41.29 (11) 2:59.35 (20) 2:09.03 (16) СА
Екатеринбург 1:37.50 (14) 2:50.35 (14) 4:32.35 (14) 5:12.41 (14) 7:13.46 (14) 8:43.48 (14) 10:25.17 (13) 13:24.52 (14) 15:33.55 (14)
15 Бабайлов Евгений 15:34.07 +5:51.22 1:39.00 (17) 1:13.07 (16) 1:46.58 (17) 40.23 (17) 1:56.45 (15) 1:27.32 (15) 1:36.23 (8) 2:51.41 (15) 2:22.18 (21) БЕ
Нижний Тагил 1:39.00 (17) 2:52.07 (15) 4:39.05 (15) 5:19.28 (15) 7:16.13 (15) 8:43.45 (13) 10:20.08 (12) 13:11.49 (12) 15:34.07 (15)
16 Гиматдинов Виталий 15:41.40 +5:58.55 1:37.23 (12) 1:20.13 (20) 2:06.32 (25) 46.40 (26) 1:56.59 (16) 1:32.25 (20) 1:44.40 (16) 2:43.19 (12) 1:53.29 (10) ГВ
Екатеринбург 1:37.23 (12) 2:57.36 (17) 5:04.08 (19) 5:50.48 (19) 7:47.47 (19) 9:20.12 (19) 11:04.52 (18) 13:48.11 (16) 15:41.40 (16)
17 Клячин Данил 15:48.25 +6:05.40 1:48.24 (18) 1:14.36 (18) 1:47.59 (19) 53.11 (31) 1:57.07 (17) 1:31.46 (18) 1:43.54 (15) 3:13.12 (25) 1:38.16 (7) КД
Заречный 1:48.24 (18) 3:03.00 (18) 4:50.59 (18) 5:44.10 (18) 7:41.17 (18) 9:13.03 (17) 10:56.57 (16) 14:10.09 (17) 15:48.25 (17)
18 Конных Андрей 16:33.52 +6:51.07 2:20.25 (28) 1:30.11 (25) 2:00.14 (22) 40.42 (18) 2:03.44 (21) 1:25.19 (12) 1:42.04 (12) 2:42.30 (11) 2:08.43 (15) КА
Алматы 2:20.25 (28) 3:50.36 (26) 5:50.50 (25) 6:31.32 (22) 8:35.16 (22) 10:00.35 (21) 11:42.39 (21) 14:25.09 (18) 16:33.52 (18)
19 Кац Матвей 16:40.37 +6:57.52 1:53.16 (20) 1:21.44 (21) 1:54.05 (21) 51.21 (29) 2:07.55 (24) 1:36.24 (24) 1:52.16 (21) 3:02.13 (21) 2:01.23 (13) КМ
Омск 1:53.16 (20) 3:15.00 (20) 5:09.05 (20) 6:00.26 (21) 8:08.21 (21) 9:44.45 (20) 11:37.01 (20) 14:39.14 (21) 16:40.37 (19)
20 Лунегов Юрий 16:44.38 +7:01.53 2:21.56 (29) 1:31.10 (26) 2:01.32 (23) 41.09 (19) 2:05.04 (22) 1:26.14 (13) 1:43.11 (13) 2:44.15 (13) 2:10.07 (17) ЛЮ
Красновишерск 2:21.56 (29) 3:53.06 (27) 5:54.38 (27) 6:35.47 (23) 8:40.51 (23) 10:07.05 (22) 11:50.16 (22) 14:34.31 (19) 16:44.38 (20)
21 Афанасенков Михаил 16:47.44 +7:04.59 2:22.22 (30) 1:31.27 (27) 2:01.55 (24) 41.16 (20) 2:05.28 (23) 1:26.29 (14) 1:43.30 (14) 2:44.46 (14) 2:10.31 (18) АМ
Одинцово (Моск. Обл. 2:22.22 (30) 3:53.49 (28) 5:55.44 (28) 6:37.00 (24) 8:42.28 (24) 10:08.57 (23) 11:52.27 (23) 14:37.13 (20) 16:47.44 (21)
22 Краснов Михаил 18:17.48 +8:35.03 2:35.06 (31) 1:39.37 (30) 2:12.49 (28) 44.57 (21) 2:16.41 (26) 1:34.13 (21) 1:52.45 (22) 2:59.30 (18) 2:22.10 (19) КМ
Магнитогорск 2:35.06 (31) 4:14.43 (30) 6:27.32 (29) 7:12.29 (29) 9:29.10 (27) 11:03.23 (24) 12:56.08 (24) 15:55.38 (22) 18:17.48 (22)
22 Фальков Александр 18:17.48 +8:35.03 2:35.06 (31) 1:39.37 (30) 2:12.49 (28) 44.57 (21) 2:16.41 (26) 1:34.13 (21) 1:52.45 (22) 2:59.30 (18) 2:22.10 (19) ФА
Орск 2:35.06 (31) 4:14.43 (30) 6:27.32 (29) 7:12.29 (29) 9:29.10 (27) 11:03.23 (24) 12:56.08 (24) 15:55.38 (22) 18:17.48 (22)
24 Кавсаров Рустэм 18:39.01 +8:56.16 2:38.05 (33) 1:41.33 (33) 2:15.23 (30) 45.50 (23) 2:19.19 (29) 1:36.02 (23) 1:54.56 (24) 3:02.58 (22) 2:24.55 (23) КР
Уфа 2:38.05 (33) 4:19.38 (33) 6:35.01 (32) 7:20.51 (31) 9:40.10 (30) 11:16.12 (26) 13:11.08 (26) 16:14.06 (25) 18:39.01 (24)
25 Молоков Евгений 18:46.34 +9:03.49 2:39.09 (34) 1:42.14 (34) 2:16.18 (31) 46.08 (24) 2:20.15 (30) 1:36.42 (25) 1:55.42 (25) 3:04.12 (23) 2:25.54 (24) МЕ
Екатеринбург 2:39.09 (34) 4:21.23 (34) 6:37.41 (33) 7:23.49 (33) 9:44.04 (31) 11:20.46 (28) 13:16.28 (27) 16:20.40 (26) 18:46.34 (25)
26 Мунарев Сергей 18:49.34 +9:06.49 2:39.35 (35) 1:42.30 (35) 2:16.39 (32) 46.16 (25) 2:20.38 (31) 1:36.57 (26) 1:56.00 (26) 3:04.42 (24) 2:26.17 (25) МС
Тюмень 2:39.35 (35) 4:22.05 (35) 6:38.44 (34) 7:25.00 (34) 9:45.38 (32) 11:22.35 (29) 13:18.35 (28) 16:23.17 (27) 18:49.34 (26)
27 Макуров Михаил 20:24.23 +10:41.38 2:08.56 (24) 1:29.04 (24) 2:10.17 (26) 58.34 (34) 2:25.34 (32) 2:10.26 (31) 2:07.21 (27) 3:35.30 (28) 3:18.41 (30) ММ
Челябинск 2:08.56 (24) 3:38.00 (24) 5:48.17 (23) 6:46.51 (26) 9:12.25 (26) 11:22.51 (30) 13:30.12 (30) 17:05.42 (28) 20:24.23 (27)
28 Лубочников Денис 20:42.43 +10:59.58 2:55.34 (37) 1:52.47 (36) 2:30.20 (35) 50.54 (28) 2:34.43 (33) 1:46.39 (29) 2:07.38 (28) 3:23.12 (27) 2:40.56 (28) ЛД
Ижевск 2:55.34 (37) 4:48.21 (37) 7:18.41 (36) 8:09.35 (35) 10:44.18 (35) 12:30.57 (33) 14:38.35 (33) 18:01.47 (31) 20:42.43 (28)
28 Родинский Андрей 20:42.43 +10:59.58 2:10.46 (25) 1:28.07 (23) 2:10.24 (27) 57.20 (33) 2:19.14 (28) 2:12.04 (33) 2:12.04 (29) 3:36.21 (29) 3:36.23 (32) РА
Екатеринбург 2:10.46 (25) 3:38.53 (25) 5:49.17 (24) 6:46.37 (25) 9:05.51 (25) 11:17.55 (27) 13:29.59 (29) 17:06.20 (29) 20:42.43 (28)
30 Карцев Алексей 21:05.14 +11:22.29 1:38.48 (16) 1:13.22 (17) 1:46.58 (17) 52.04 (30) 1:54.14 (14) 1:39.03 (27) 2:15.12 (32) 4:54.11 (33) 4:51.22 (33) КА
Чердынь 1:38.48 (16) 2:52.10 (16) 4:39.08 (16) 5:31.12 (17) 7:25.26 (16) 9:04.29 (15) 11:19.41 (19) 16:13.52 (24) 21:05.14 (30)
30 Миклин Роман 21:05.14 +11:22.29 1:56.05 (21) 1:19.03 (19) 2:18.10 (33) 1:14.12 (36) 2:45.35 (34) 2:10.27 (32) 2:12.42 (30) 3:44.43 (30) 3:24.17 (31) МР
Екатеринбург 1:56.05 (21) 3:15.08 (21) 5:33.18 (22) 6:47.30 (27) 9:33.05 (29) 11:43.32 (31) 13:56.14 (31) 17:40.57 (30) 21:05.14 (30)
32 Голохвастов Владислав 21:46.00 +12:03.15 1:58.52 (22) 1:33.33 (28) 2:18.46 (34) 1:08.52 (35) 3:14.57 (37) 2:07.04 (30) 2:15.13 (33) 4:46.06 (32) 2:22.37 (22) ГВ
Екатеринбург 1:58.52 (22) 3:32.25 (23) 5:51.11 (26) 7:00.03 (28) 10:15.00 (33) 12:22.04 (32) 14:37.17 (32) 19:23.23 (32) 21:46.00 (32)
33 Саламатов Леонид 22:30.00 +12:47.15 2:14.02 (27) 1:40.42 (32) 2:34.01 (36) 54.14 (32) 3:05.34 (35) 2:25.56 (34) 2:32.45 (34) 4:19.57 (31) 2:42.49 (29) СЛ
Екатеринбург 2:14.02 (27) 3:54.44 (29) 6:28.45 (31) 7:22.59 (32) 10:28.33 (34) 12:54.29 (34) 15:27.14 (34) 19:47.11 (33) 22:30.00 (33)
  Березин Максим dnf   2:11.39 (26) 2:05.45 (37) 2:48.59 (37) 1:17.03 (37) 3:07.33 (36)                 БМ
Екатеринбург 2:11.39 (26) 4:17.24 (32) 7:06.23 (35) 8:23.26 (36) 11:30.59 (36)                
  Горбунов Антон dnf   2:46.23 (36) 1:37.27 (29) 3:44.41 (38)                         ГА
Екатеринбург 2:46.23 (36) 4:23.50 (36) 8:08.31 (37)                     9:58.38  
  Колобов Никита dnf   1:28.13 (5) 1:03.53 (9) 1:32.46 (9) 40.01 (15) 1:59.51 (18)                 КН
Москва 1:28.13 (5) 2:32.06 (6) 4:04.52 (8) 4:44.53 (9) 6:44.44 (10)                
  Лебедев Дмитрий dnf                                       ЛД
Тюмень                                    
  Малыхин Алексей dnf           1:17.33 (2) 28.37 (2) 1:40.53 (7)                 МА
Екатеринбург     2:15.56   3:33.29   4:02.06   5:42.59                  
  Манцев Александр dnf                                       МА
Екатеринбург                                    
  Назаров Алексей dnf   1:30.06 (7) 1:02.54 (8) 1:34.49 (10) 36.51 (11) 1:42.41 (9) 1:11.25 (6) 1:40.51 (10)         НА
Екатеринбург 1:30.06 (7) 2:33.00 (9) 4:07.49 (9) 4:44.40 (8) 6:27.21 (8) 7:38.46 (8) 9:19.37 (8)        

 

Женщины 42 км:

Pl Name Time Time behind 1 2 3 F  
Club (36) (37) (38) (F)
1 Ковальчук Алиса 6:06.19 -4.24 55.55 (1) 1:12.38 (1) 2:15.49 (4) 1:41.57 (5) КА
Калиново 55.55 (1) 2:08.33 (1) 4:24.22 (1) 6:06.19 (1)
2 Головачева Анастасия 6:10.43 +4.24 1:08.15 (4) 1:21.17 (3) 2:06.34 (3) 1:34.37 (2) ГА
Москва 1:08.15 (4) 2:29.32 (3) 4:36.06 (2) 6:10.43 (2)
3 Новоселова Ольга 6:13.57 +7.38 1:05.56 (3) 1:24.28 (5) 2:06.31 (2) 1:37.02 (3) НО
Новосибирск 1:05.56 (3) 2:30.24 (4) 4:36.55 (3) 6:13.57 (3)
4 Карташева Ольга 6:15.33 +9.14 1:09.58 (5) 1:22.38 (4) 2:05.06 (1) 1:37.51 (4) КО
Екатеринбург 1:09.58 (5) 2:32.36 (5) 4:37.42 (4) 6:15.33 (4)
5 Хасанова Татьяна 6:17.28 +11.09 1:01.56 (2) 1:16.42 (2) 2:25.01 (5) 1:33.49 (1) ХТ
Екатеринбург 1:01.56 (2) 2:18.38 (2) 4:43.39 (5) 6:17.28 (5)
6 Олькова Татьяна 7:33.13 +1:26.54 1:16.54 (7) 1:40.18 (6) 2:30.56 (6) 2:05.05 (6) ОТ
Уфа 1:16.54 (7) 2:57.12 (7) 5:28.08 (6) 7:33.13 (6)
7 Бушманова Екатерина 7:38.08 +1:31.49 1:11.40 (6) 1:40.41 (7) 2:39.01 (7) 2:06.46 (8) БЕ
Екатеринбург 1:11.40 (6) 2:52.21 (6) 5:31.22 (7) 7:38.08 (7)
8 Тамбовцева Анна 7:52.59 +1:46.40 1:20.48 (8) 1:44.49 (8) 2:41.40 (8) 2:05.42 (7) ТА
Москва 1:20.48 (8) 3:05.37 (8) 5:47.17 (8) 7:52.59 (8)
9 Ступникова Анастасия 8:43.16 +2:36.57 1:22.54 (9) 1:50.16 (9) 3:14.51 (9) 2:15.15 (9) СА
Пермь 1:22.54 (9) 3:13.10 (9) 6:28.01 (9) 8:43.16 (9)
10 Еремина Алена 10:28.03 +4:21.44 1:41.04 (10) 2:11.17 (10) 3:46.07 (10) 2:49.35 (10) ЕА
Пермь 1:41.04 (10) 3:52.21 (10) 7:38.28 (10) 10:28.03 (10)

 

Мужчины 42 км: 

Pl Name Time Time behind 1 2 3 F  
Club (36) (37) (38) (F)
1 Марков Евгений 4:06.20 -19.48 39.04 (2) 45.48 (1) 1:36.50 (3) 1:04.38 (1) МЕ
Петрокаменское 39.04 (2) 1:24.52 (2) 3:01.42 (1) 4:06.20 (1)
2 Нурыев Шамиль 4:26.08 +19.48 47.05 (5) 56.51 (4) 1:30.08 (2) 1:12.04 (3) НШ
Уфа 47.05 (5) 1:43.56 (5) 3:14.04 (3) 4:26.08 (2)
3 Бусов Константин 4:38.32 +32.12 46.36 (4) 56.54 (5) 1:26.20 (1) 1:28.42 (8) БК
Екатеринбург 46.36 (4) 1:43.30 (4) 3:09.50 (2) 4:38.32 (3)
4 Родыгин Владимир 4:43.41 +37.21 45.56 (3) 49.58 (3) 1:42.51 (4) 1:24.56 (7) РВ
Первоуральск 45.56 (3) 1:35.54 (3) 3:18.45 (4) 4:43.41 (4)
5 Лоргов Иван 4:45.45 +39.25 47.13 (6) 57.18 (6) 1:46.03 (8) 1:15.11 (4) ЛИ
Усть-Катав 47.13 (6) 1:44.31 (6) 3:30.34 (5) 4:45.45 (5)
6 Кабардин Сергей 5:06.47 +1:00.27 54.27 (19) 1:05.56 (15) 1:44.56 (7) 1:21.28 (5) КС
Екатеринбург 54.27 (19) 2:00.23 (15) 3:45.19 (9) 5:06.47 (6)
7 Бублик Илья 5:06.50 +1:00.30 49.47 (10) 1:01.01 (9) 1:44.23 (6) 1:31.39 (10) БИ
Екатеринбург 49.47 (10) 1:50.48 (9) 3:35.11 (7) 5:06.50 (7)
8 Дурасов Дмитрий 5:23.01 +1:16.41 52.12 (14) 1:05.31 (13) 1:49.51 (13) 1:35.27 (14) ДД
Верхняя Салда 52.12 (14) 1:57.43 (11) 3:47.34 (11) 5:23.01 (8)
9 Трутнев Андрей 5:23.31 +1:17.11 54.53 (22) 1:05.18 (11) 1:47.29 (10) 1:35.51 (15) ТА
Полевской 54.53 (22) 2:00.11 (14) 3:47.40 (12) 5:23.31 (9)
10 Богинич Денис 5:24.08 +1:17.48 52.17 (15) 1:05.29 (12) 1:51.27 (15) 1:34.55 (12) БД
Екатеринбург 52.17 (15) 1:57.46 (12) 3:49.13 (13) 5:24.08 (10)
11 Затирка Александр 5:24.49 +1:18.29 54.20 (18) 1:07.02 (18) 1:52.10 (16) 1:31.17 (9) ЗА
Екатеринбург 54.20 (18) 2:01.22 (18) 3:53.32 (16) 5:24.49 (11)
12 Баянов Максим 5:25.07 +1:18.47 54.56 (23) 1:08.23 (22) 1:56.56 (20) 1:24.52 (6) БМ
Москва 54.56 (23) 2:03.19 (22) 4:00.15 (21) 5:25.07 (12)
13 Зарипов Павел 5:27.38 +1:21.18 48.36 (8) 1:02.15 (10) 1:48.49 (12) 1:47.58 (31) ЗП
Нижний Тагил 48.36 (8) 1:50.51 (10) 3:39.40 (8) 5:27.38 (13)
14 Астаев Алексей 5:28.07 +1:21.47 47.51 (7) 1:00.03 (7) 1:46.42 (9) 1:53.31 (36) АА
Челябинск 47.51 (7) 1:47.54 (7) 3:34.36 (6) 5:28.07 (14)
15 Дмитриев Станислав 5:30.53 +1:24.33 52.37 (17) 1:08.02 (20) 1:55.12 (18) 1:35.02 (13) ДС
Екатеринбург 52.37 (17) 2:00.39 (16) 3:55.51 (18) 5:30.53 (15)
16 Грачев Сергей 5:31.40 +1:25.20 57.05 (30) 1:08.35 (24) 1:47.56 (11) 1:38.04 (20) ГС
Нижний Тагил 57.05 (30) 2:05.40 (28) 3:53.36 (17) 5:31.40 (16)
17 Воздвиженский Евгений 5:33.50 +1:27.30 52.21 (16) 1:09.25 (26) 1:55.52 (19) 1:36.12 (17) ВЕ
Екатеринбург 52.21 (16) 2:01.46 (21) 3:57.38 (19) 5:33.50 (17)
18 Воздвиженский Павел 5:34.54 +1:28.34 55.35 (24) 1:09.32 (27) 1:53.50 (17) 1:35.57 (16) ВП
Екатеринбург 55.35 (24) 2:05.07 (26) 3:58.57 (20) 5:34.54 (18)
19 Спешилов Василий 5:35.19 +1:28.59 48.41 (9) 1:00.15 (8) 2:00.23 (21) 1:46.00 (28) СВ
Пермь 48.41 (9) 1:48.56 (8) 3:49.19 (14) 5:35.19 (19)
20 Коршунович Константин 5:35.40 +1:29.20 54.41 (20) 1:06.00 (16) 1:50.47 (14) 1:44.12 (25) КК
Екатеринбург 54.41 (20) 2:00.41 (17) 3:51.28 (15) 5:35.40 (20)
21 Пахомов Илья 5:49.52 +1:43.32 56.40 (29) 1:08.29 (23) 2:07.03 (28) 1:37.40 (18) ПИ
Уфа 56.40 (29) 2:05.09 (27) 4:12.12 (23) 5:49.52 (21)
22 Забнин Евгений 6:02.37 +1:56.17 57.08 (31) 1:08.56 (25) 2:11.53 (30) 1:44.40 (26) ЗЕ
Екатеринбург 57.08 (31) 2:06.04 (29) 4:17.57 (24) 6:02.37 (22)
23 Кучин Дмитрий 6:05.36 +1:59.16 55.48 (27) 1:12.40 (28) 2:09.32 (29) 1:47.36 (30) КД
Верхняя Пышма 55.48 (27) 2:08.28 (30) 4:18.00 (25) 6:05.36 (23)
24 Теплоухов Александр 6:06.02 +1:59.42 55.50 (28) 1:07.48 (19) 2:18.38 (33) 1:43.46 (24) ТА
Екатеринбург 55.50 (28) 2:03.38 (23) 4:22.16 (29) 6:06.02 (24)
25 Култышев Александр 6:09.47 +2:03.27 49.49 (11) 1:14.44 (33) 2:01.17 (22) 2:03.57 (46) КА
Тюмень 49.49 (11) 2:04.33 (25) 4:05.50 (22) 6:09.47 (25)
26 Попов Алексей 6:10.13 +2:03.53 1:06.00 (46) 1:24.21 (47) 2:06.38 (26) 1:33.14 (11) ПА
Новосибирск 1:06.00 (46) 2:30.21 (47) 4:36.59 (33) 6:10.13 (26)
27 Подшивайлов Глеб 6:12.39 +2:06.19 54.51 (21) 1:06.48 (17) 2:19.22 (34) 1:51.38 (33) ПГ
Ахтубинск 54.51 (21) 2:01.39 (20) 4:21.01 (28) 6:12.39 (27)
28 Мельников Денис 6:13.09 +2:06.49 1:01.13 (38) 1:14.08 (31) 2:03.40 (24) 1:54.08 (37) МД
Екатеринбург 1:01.13 (38) 2:15.21 (35) 4:19.01 (26) 6:13.09 (28)
29 Гилязов Артур 6:13.18 +2:06.58 1:02.56 (42) 1:13.19 (29) 2:02.51 (23) 1:54.12 (38) ГА
Казань 1:02.56 (42) 2:16.15 (36) 4:19.06 (27) 6:13.18 (29)
30 Карташев Дмитрий 6:15.35 +2:09.15 1:09.56 (51) 1:22.38 (42) 2:05.07 (25) 1:37.54 (19) КД
Екатеринбург 1:09.56 (51) 2:32.34 (48) 4:37.41 (35) 6:15.35 (30)
31 Бусов Анатолий 6:15.45 +2:09.25 1:06.06 (47) 1:24.12 (45) 2:06.48 (27) 1:38.39 (21) БА
Екатеринбург 1:06.06 (47) 2:30.18 (46) 4:37.06 (34) 6:15.45 (31)
32 Паздников Александр 6:19.20 +2:13.00 58.03 (32) 1:13.49 (30) 2:24.25 (39) 1:43.03 (23) ПА
Екатеринбург 58.03 (32) 2:11.52 (31) 4:36.17 (31) 6:19.20 (32)
33 Чибисов Виталий 6:23.58 +2:17.38 59.33 (36) 1:15.35 (34) 2:21.44 (36) 1:47.06 (29) ЧВ
Москва 59.33 (36) 2:15.08 (32) 4:36.52 (32) 6:23.58 (33)
34 Гимаев Ринат 6:26.34 +2:20.14 50.09 (13) 1:08.14 (21) 2:45.11 (51) 1:43.00 (22) ГР
Екатеринбург 50.09 (13) 1:58.23 (13) 4:43.34 (39) 6:26.34 (34)
35 Новиков Иосиф 6:29.51 +2:23.31 58.40 (34) 1:21.53 (41) 2:20.38 (35) 1:48.40 (32) НИ
Челябинск 58.40 (34) 2:20.33 (39) 4:41.11 (37) 6:29.51 (35)
36 Начаров Павел 6:31.27 +2:25.07 59.37 (37) 1:15.43 (35) 2:23.50 (38) 1:52.17 (34) НП
Екатеринбург 59.37 (37) 2:15.20 (34) 4:39.10 (36) 6:31.27 (36)
37 Долматов Рафаиль 6:37.41 +2:31.21 1:03.01 (43) 1:19.04 (37) 2:23.12 (37) 1:52.24 (35) ДР
Екатеринбург 1:03.01 (43) 2:22.05 (40) 4:45.17 (42) 6:37.41 (37)
38 Веверица Павел 6:47.24 +2:41.04 1:04.19 (45) 1:24.12 (45) 2:16.01 (32) 2:02.52 (42) ВП
Нижний Тагил 1:04.19 (45) 2:28.31 (43) 4:44.32 (41) 6:47.24 (38)
39 Матренин Алексей 6:48.24 +2:42.04 58.34 (33) 1:21.22 (39) 2:25.33 (40) 2:02.55 (43) МА
Уфа 58.34 (33) 2:19.56 (38) 4:45.29 (43) 6:48.24 (39)
40 Тютрин Виталий 6:48.42 +2:42.22 1:08.13 (50) 1:21.21 (38) 2:14.53 (31) 2:04.15 (47) ТВ
Екатеринбург 1:08.13 (50) 2:29.34 (44) 4:44.27 (40) 6:48.42 (40)
41 Рыбалко Владимир 6:54.20 +2:48.00 1:01.43 (40) 1:23.19 (44) 2:30.10 (43) 1:59.08 (39) РВ
Екатеринбург 1:01.43 (40) 2:25.02 (42) 4:55.12 (46) 6:54.20 (41)
42 Елаев Игорь 7:01.17 +2:54.57 49.51 (12) 1:14.11 (32) 2:31.57 (48) 2:25.18 (53) ЕИ
Тюмень 49.51 (12) 2:04.02 (24) 4:35.59 (30) 7:01.17 (42)
43 Литвинов Андрей 7:02.00 +2:55.40 55.39 (25) 1:21.30 (40) 2:29.32 (42) 2:15.19 (52) ЛА
Екатеринбург 55.39 (25) 2:17.09 (37) 4:46.41 (44) 7:02.00 (43)
44 Тамбовцев Сергей 7:09.55 +3:03.35 1:10.01 (52) 1:27.24 (49) 2:30.39 (46) 2:01.51 (40) ТС
Москва 1:10.01 (52) 2:37.25 (51) 5:08.04 (48) 7:09.55 (44)
45 Дедков Антон 7:10.26 +3:04.06 1:06.25 (48) 1:30.53 (51) 2:30.29 (45) 2:02.39 (41) ДА
Екатеринбург 1:06.25 (48) 2:37.18 (49) 5:07.47 (47) 7:10.26 (45)
46 Дружков Игорь 7:13.55 +3:07.35 58.43 (35) 1:16.33 (36) 2:27.52 (41) 2:30.47 (54) ДИ
Екатеринбург 58.43 (35) 2:15.16 (33) 4:43.08 (38) 7:13.55 (46)
47 Неустроев Никита 7:37.08 +3:30.48 1:02.29 (41) 1:27.07 (48) 3:03.43 (55) 2:03.49 (45) НН
Екатеринбург 1:02.29 (41) 2:29.36 (45) 5:33.19 (52) 7:37.08 (47)
48 Макаров Владислав 7:37.47 +3:31.27 1:11.34 (53) 1:40.51 (54) 2:38.51 (49) 2:06.31 (51) МВ
Екатеринбург 1:11.34 (53) 2:52.25 (53) 5:31.16 (50) 7:37.47 (48)
49 Неустроев Александр 7:39.32 +3:33.12 1:04.10 (44) 1:33.19 (52) 2:55.48 (54) 2:06.15 (50) НА
Екатеринбург 1:04.10 (44) 2:37.29 (52) 5:33.17 (51) 7:39.32 (49)
50 Нелепко Эдуард 7:52.34 +3:46.14 1:12.27 (54) 1:40.26 (53) 2:55.05 (53) 2:04.36 (48) НЭ
Екатеринбург 1:12.27 (54) 2:52.53 (54) 5:47.58 (54) 7:52.34 (50)
51 Нефедович Андрей 7:52.50 +3:46.30 1:16.56 (55) 1:47.19 (56) 2:43.11 (50) 2:05.24 (49) НА
Екатеринбург 1:16.56 (55) 3:04.15 (56) 5:47.26 (53) 7:52.50 (51)
52 Новосельский Андрей 7:53.10 +3:46.50 1:20.32 (57) 1:43.40 (55) 2:45.16 (52) 2:03.42 (44) НА
Екатеринбург 1:20.32 (57) 3:04.12 (55) 5:49.28 (55) 7:53.10 (52)
53 Колосов Виктор 8:06.55 +4:00.35 1:17.39 (56) 1:55.36 (57) 3:08.58 (56) 1:44.42 (27) КВ
Екатеринбург 1:17.39 (56) 3:13.15 (57) 6:22.13 (56) 8:06.55 (53)
  Головин Антон mp   37.47 (1) 46.36 (2)         ГА
Заречный 37.47 (1) 1:24.23 (1)     3:42.17  
  Перминов Кирилл mp               1:11.33 (2) ПК
Пермь         3:09.28   4:21.01  
  Лодусов Александр dnf   1:06.29 (49) 1:30.52 (50) 2:30.54 (47)     ЛА
Нижний Тагил 1:06.29 (49) 2:37.21 (50) 5:08.15 (49)    
  Озорнин Иван dnf   55.47 (26) 1:05.38 (14) 1:43.59 (5)     ОИ
Екатеринбург 55.47 (26) 2:01.25 (19) 3:45.24 (10)    
  Тютюнник Сергей dnf   1:01.41 (39) 1:23.18 (43) 2:30.11 (44)     ТС
Екатеринбург 1:01.41 (39) 2:24.59 (41) 4:55.10 (45)    

 

До встречи на новых стартах!

Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика