Результаты мультигонки Закрытие спортивного сезона 2015

RUN HH

I. "В последний момент", Екатеринбург-Челябинск Шабашов Павел, Просвирин Сергей (72 балла) 

II. "NEYVA", Новоуральск, Рязанов Алексей, Головань Алексей (70 баллов)

III. "I love running, EKB", Екатеринбург, Казанцев Александр, Шуров Юрий (65 баллов)

 

RUN HD

I. "Чистый воздух", Каменск-Уральский, Сергей и Екатерина Прокопьевы 

II. "Синхофазатрон", Екатеринбург Александров Леонид, Максимова Марина

III. "Попутный ветер", Челябинск, Родионова Екатерина, Просвирина Дарья

 

BIKE HH

I. Ex-4, Екатеринбург, Тютюнник Сергей, Рыбалко Владимир

II. Импульс, Новоуральск-Вверх-нейвинский, Кузин Антон, Степанов Иван

III. Ыть, Екатеринбург, Плещёв Михаил, Быков Сергей

 

BIKE HD

I. Multi*2, Екатеринбург, Маскинский Евгений, Сусло Ксения

II. Туши свет!, Екатеринбург, Назаров Алексей, Жданкова Анастасия

III. Хоботоп, Екатеринбург, Скороваров Сергей, Никулина Алена

Группа RUN
RUN.htm.html
HTML документ 15.6 KB
Сплиты RUN
RUN сплиты.htm.html
HTML документ 71.1 KB
Группа BIKE
BIKE (сводная).pdf
Adobe Acrobat документ 75.6 KB
Сплиты BIKE
BIKE сплиты.htm.html
HTML документ 32.7 KB

По всем вопросам обращайтесь напрямую к секретарю ak_bats@mail.ru (Александр).

BIKE

Место Номер Группа Название Участники Время
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
1 132 BIKE НD Multi x 2 Маскинский Евгений -25 RUS
Сусло Ксения -25 RUS
6:44:18
58
0
58 BIKE НD:1.
2 125 BIKE НD Туши свет! Назаров Алексей -25 RUS
Жданкова Анастасия -25 RUS
6:53:46
57
0
57 BIKE НD:2.
3 101 BIKE НН Ex-4 Тютюнник Сергей -25 RUS
Рыбалко Владимир -25 RUS
6:59:48
53
0
53 BIKE НН:1.
4 100 BIKE НН импульс Кузин Антон -25 RUS
Степанов Иван -25 RUS
6:33:43
46
0
46 BIKE НН:2.
5 109 BIKE НН Ыть Плещёв Михаил -25 RUS
Быков Сергей -25 RUS
7:05:29
47
-6
41 BIKE НН:3.
6 113 BIKE НН Группа Здоровья Коннов Никита -25 RUS
Швед Станислав -25 RUS
7:08:32
50
-9
41 BIKE НН:4.
7 102 BIKE НН Паника Петухов Николай -25 RUS
Копылов Павел -25 RUS
7:00:12
41
-1
40 BIKE НН:5.
8 110 BIKE НН Железный Эозин Железных Богдан -25 RUS
Юминов Эмиль -25 RUS
7:00:36
40
-1
39 BIKE НН:6.
9 105 BIKE НН Ctrl-Alt-Del Хозов Антон -25 RUS
Вихрев Алексей -25 RUS
6:47:13
31
0
31 BIKE НН:7.
10 126 BIKE НD Хоботоп Скороваров Сергей -25 RUS
Никулина Алена -25 RUS
6:58:19
30
0
30 BIKE НD:3.
11 103 BIKE НН Сухарь и штангенциркуль Кузовков Алексей -25 RUS
Родин Андрей -25 RUS
7:01:25
30
-2
28 BIKE НН:8.
12 121 BIKE НD Беседка Pi Валитова Ольга -25 RUS
Манаков Алексей -25 RUS
7:21:49
47
-22
25 BIKE НD:4.
13 127 BIKE НD Шмит Кузнецов Сергей -25 RUS
Письменная Тамара -25 RUS
6:27:14
22
0
22 BIKE НD:5.
14 107 BIKE НН SKY Захаров Валерий -25 RUS
Гаврин Денис -25 RUS
6:27:18
22
0
22 BIKE НН:9.
15 108 BIKE НН Magic Team Михеев Иван -25 RUS
Головачев Константин -25 RUS
6:57:43
22
0
22 BIKE НН:10.
16 128 BIKE НD Kurile Rolling Stones Курилов Юрий -25 RUS
Курилова Валерия -25 RUS
7:16:56
33
-17
16 BIKE НD:6.
17 130 BIKE НD Рамамба Харумамбуру Прокофьев Алексей -25 RUS
Трушнина Татьяна -25 RUS
7:24:25
31
-25
6 BIKE НD:7.
- 131 BIKE НD Имитация свободы Рябов Евгений -25 RUS
Чувакова Мария -25 RUS
7:30:12
59
0
Опозд.  
- 106 BIKE НН Толстый и тонкий Сычев Владимир -25 RUS
Скороходов Андрей -25 RUS
7:32:56
58
0
Опозд.  
- 112 BIKE НН Ракета Мустафин Даниил -25 RUS
Ильиных Роман -25 RUS
7:38:32
59
0
Опозд.  
- 122 BIKE НD Не Лоси. Дудин Алексей -25 RUS
Дудина Татьяна -25 RUS
7:41:51
24
0
Опозд.  
- 120 BIKE НD Вело-Tagil-ча(й)н(и)ки Энгель Ольга -25 RUS
Уржумова Елена -25 RUS
7:49:56
27
0
Опозд.  

RUN

Место Номер Группа Название Участники Время
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
1 23 RUN HH ПроШа Просвирин Сергей М--1 RUS
Шабашов Павел М--1 RUS
5:57:26
74
0
74 RUN HH:1.
2 13 RUN HH NEYVA Рязанов Алексей -25 RUS
Головань Алексей -25 RUS
5:58:55
72
0
72 RUN HH:2.
3 104 RUN HH I love running EKB Казанцев Александр -25 RUS
Шуров Юрий -25 RUS
5:59:48
65
0
65 RUN HH:3.
4 51 RUN HD Чистый воздух Прокопьев Сергей -25 RUS
Прокопьева Екатерина -25 RUS
5:47:03
64
0
64 RUN HD:1.
5 33 RUN HD Синхрофазотрон Александров Леонид -25 RUS
Максимова Марина -25 RUS
5:52:29
60
0
60 RUN HD:2.
6 47 RUN HD Попутный ветер Родионова Екатерина -25 RUS
Просвирина Дарья -25 RUS
5:56:39
60
0
60 RUN HD:3.
7 16 RUN HH Level Up Зенков Дмитрий -25 RUS
Буньков Сергей -25 RUS
5:40:48
56
0
56 RUN HH:4.
8 40 RUN HD Смешарики Степанов Александр -25 RUS
Рязанова Олеся -25 RUS
5:49:00
56
0
56 RUN HD:4.
9 31 RUN HD 5 Вершин Гауков Дмитрий -25 RUS
Брусницына Евгения -25 RUS
6:04:31
61
-5
56 RUN HD:5.
10 30 RUN HD Шмели Шмелева Ирина -25 RUS
Митрясов Олег -25 RUS
5:59:54
54
0
54 RUN HD:6.
11 8 RUN HH ТРИЗ-09 Елаев Игорь -25 RUS
Култышев Александр -25 RUS
5:57:04
53
0
53 RUN HH:5.
12 44 RUN HD Красные Дьяволята Сокотов Вячеслав -25 RUS
Федорова Елена -25 RUS
5:55:06
52
0
52 RUN HD:7.
13 20 RUN HH КЛЭБ Жиров Виталий -25 RUS
Мунарев Сергей -25 RUS
5:40:41
47
0
47 RUN HH:6.
14 48 RUN HD Ника Мусихин Александр -25 RUS
Голикова Мария -25 RUS
5:58:16
45
0
45 RUN HD:8.
15 50 RUN HD   Иванова Ж--1 RUS
Чугунов М--1
5:19:49
42
0
42 RUN HD:9.
16 10 RUN HH Интелл Прокудин Станислав -25 RUS
Жернаков Владислав -25 RUS
5:44:11
42
0
42 RUN HH:7.
17 7 RUN HH Северный лемур Racing Pro Панфилов Антон -25 RUS
Филонов Игорь -25 RUS
5:54:26
42
0
42 RUN HH:8.
18 12 RUN HH Свяжин Антон -25 RUS
Лещенко Антон -25 RUS
5:50:10
41
0
41 RUN HH:9.
19 42 RUN HD Camp Russia Вафин Максим -25 RUS
Семенова Наталья -25 RUS
6:02:35
43
-3
40 RUN HD:10.
20 46 RUN HD Multi-Team Сидорова Анна -25 RUS
Конурина Анна -25 RUS
5:37:45
39
0
39 RUN HD:11.
21 14 RUN HH Отцы Русин Данила -25 RUS
Самохин Василий -25 RUS
5:44:38
39
0
39 RUN HH:10.
22 3 RUN HH Луноход Гафаров Артём -25 RUS
Суворин Сергей -25 RUS
5:51:32
39
0
39 RUN HH:11.
23 9 RUN HH Отморозки Ивашкин Александр -25 RUS
Колосов Виктор -25 RUS
5:52:19
37
0
37 RUN HH:12.
24 1 RUN HH ILoveRunning Чуфаров Владимир -25 RUS
Ермолин Денис -25 RUS
5:49:17
36
0
36 RUN HH:13.
25 32 RUN HD Ищущие приключений Озорнин Иван -25 RUS
Коротких Анна -25 RUS
5:49:22
36
0
36 RUN HD:12.
26 41 RUN HD Крепкий орешек Желудков Сергей -25 RUS
Арзамасцева Татьяна -25 RUS
5:47:46
34
0
34 RUN HD:13.
27 18 RUN HH Центурион Валиуллин Азат -25 RUS
Бровченко Алексей -25 RUS
5:52:40
33
0
33 RUN HH:14.
28 17 RUN HH ИС-3 Султанов Денис -25 RUS
Белоглазов Александр -25 RUS
6:17:18
51
-18
33 RUN HH:15.
29 2 RUN HH 1337-team Важенин Константин -25 RUS
Суслов Александр -25 RUS
5:47:12
32
0
32 RUN HH:16.
30 45 RUN HD Аррива Беспоместных Алексей -25 RUS
Хлыстун Анна -25 RUS
5:46:05
31
0
31 RUN HD:14.
31 6 RUN HH НПК ВИП Лапшин Андрей -25 RUS
Жвакин Владислав -25 RUS
5:55:18
31
0
31 RUN HH:17.
32 15 RUN HH Пирожки Майоров Игорь -25 RUS
Шиляев Александр -25 RUS
5:17:32
30
0
30 RUN HH:18.
33 22 RUN HH 13/26 Несговоров Александр -25 RUS
Дюндин Александр -25 RUS
6:24:54
55
-25
30 RUN HH:19.
34 38 RUN HD Зима близко... Богатырёв Андрей -25 RUS
Цыбикова Галина -25 RUS
5:52:51
25
0
25 RUN HD:15.
35 43 RUN HD Чихуа Бушмелева Анна -25 RUS
Кубиков Андрей -25 RUS
5:21:58
24
0
24 RUN HD:16.
36 19 RUN HH Рысь Панов Михаил -25 RUS
Шмелёв Алексей -25 RUS
5:50:05
24
0
24 RUN HH:20.
37 37 RUN HD Caterpillar Миронюк Степан -25 RUS
Миронюк Татьяна -25 RUS
5:51:40
18
0
18 RUN HD:17.
38 4 RUN HH Рифей Казаков Кирилл -25 RUS
Сытник Илья -25 RUS
5:39:21
15
0
15 RUN HH:21.
39 34 RUN HD Сладкая парочка Назаров Геннадий -25 RUS
Никитина Елена -25 RUS
6:21:48
31
-22
9 RUN HD:18.
- 11 RUN HH Бизоны Поворознюк Кирилл -25 RUS
Кроитор Вячеслав -25 RUS
6:43:34
24
0
Опозд.  
- 39 RUN HD Чип Леонов Павел -25 RUS
Муллаянова Лилия -25 RUS
6:43:36
24
0
Опозд.  
- 21 RUN HH БоБры :) Ситдиков Роман -25 RUS
Компанец Илья -25 RUS
6:47:49
54
0
Опозд.  
- 35 RUN HD Беспризорники Карташев Дмитрий М-25 RUS
Чернявская Ольга Ж-25 RUS
6:47:49
48
0
Опозд.  
- 5 RUN HH Магнитогорцы Серпков Станислав -25 RUS
Прокофьев мечислав -25 RUS
6:29:27
26
-30
Сход  


Наши гонки в 2016 году:

было недавно:

Наши контакты

info@uralraces.ru

Тел:+7(922)14 21 776

г. Екатеринбург 
напишите нам 
write to us

Подпишитесь на нашу рассылку

* обязательные поля

Расскажите друзьям (repost to your frends):

Яндекс.Метрика